Тревис Келси, звезда футбольного клуба Канзас-Сити Чифс, выступающий на позиции тайт-энда, стал мелким совладельцем бейсбольного клуба Кливленд Гардианс. Источники не уточняют, насколько существенную часть акций команды купил Келси, но стоит заметить, что за карьеру в НФЛ он только зарплаты заработал…