В субботу ветеран 12 сезонов в Высшей лиге Ник Свишер объявил на своей странице в Фэйсбук, то остаток сезона он проведёт вне бейсбола, поскольку его семья нуждается в нём после рождения у Ника второго ребёнка. Свишер подчеркнул, что его решение не означает завершение спортивной карьеры, аутфилдер/1-й бейсмен продолжит усиленно тренироваться и только зимой определится со своим будущим.
Нынешний сезон для Ника Свишера можно назвать разочаровывающим. Брэйвз, чьё место на дне дивизиона НЛ Восток сейчас даже не оспаривается, Свишу особого шанса не дали и отчислили его почти перед самым началом регуляруки. Бейсболист быстро подписался с Янкиз на контракт низшей лиги, но только лишь для того, чтобы "бомбисты" после каждой новой травмы вызывали в основу на первую базу кого-то другого, а не его. Свишер, к слову, за Скрэнтон/Уилкс-Бэрри (ААА) вышел на биту 236 раз и отбивал с хиттерской линейкой .255/.297/.377, 7 хоумранами и 25 RBI.
В общем, здоровья Свишеру и его семье.









