"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow
Понедельник, 04 июля 2016 18:45

Свишер принял решение посвятить остаток сезона семье

Автор

В субботу ветеран 12 сезонов в Высшей лиге Ник Свишер объявил на своей странице в Фэйсбук, то остаток сезона он проведёт вне бейсбола, поскольку его семья нуждается в нём после рождения у Ника второго ребёнка. Свишер подчеркнул, что его решение не означает завершение спортивной карьеры, аутфилдер/1-й бейсмен продолжит усиленно тренироваться и только зимой определится со своим будущим.

 

Нынешний сезон для Ника Свишера можно назвать разочаровывающим. Брэйвз, чьё место на дне дивизиона НЛ Восток сейчас даже не оспаривается, Свишу особого шанса не дали и отчислили его почти перед самым началом регуляруки. Бейсболист быстро подписался с Янкиз на контракт низшей лиги, но только лишь для того, чтобы "бомбисты" после каждой новой травмы вызывали в основу на первую базу кого-то другого, а не его. Свишер, к слову, за Скрэнтон/Уилкс-Бэрри (ААА) вышел на биту 236 раз и отбивал с хиттерской линейкой .255/.297/.377, 7 хоумранами и 25 RBI

В общем, здоровья Свишеру и его семье.

Просмотров 1238 раз
Войти
x
x
Регистрация
x