×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Анекдоты, шутки и приколы на бейсбольную тематику

  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5581 by Алекzander
Жили-были два старых друга, очень большие фанаты бейсбола. И вот они состарились, и когда первый лежал уже на смертном одре, второй пришёл к нему и сказал:

- Послушай, когда ты умрёшь, сделай мне одолжение - намекни как-нибудь, есть ли в раю бейсбол.

- Мы по жизни были друзьями, всё для тебя, дорогой друг, - ответил умирающий.

Через пару дней, когда первый уже умер, второй спит и видит сон: его друг говорит ему:

- Слушай, у меня для тебя две новости: одна хорошая, а другая плохая. С какой начать?
- Начинай с хорошей.
- В раю есть бейсбол!
- А плохая?
- Ты подаёшь в среду.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5582 by Алекzander
Стоял такой густой туман, что Кабс не могли разглядеть, кому они проиграли.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5583 by Алекzander
Старый анекдот:

Однажды дьявол вызвал Бога сыграть с ним в бейсбол. Бог усмехнулся: "У тебя нет шансов, со мной Бейб Рут, Микки Мэнтл и другие великие игроки".

"Да", - рассмеялся дьявол - "зато у меня все ампайры".

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago - 12 years 7 months ago #5584 by Алекzander
Вопрос: что получится, если бейсболистом спилить дерево?
Ответ: Бейб Рут.

Вопрос: в чём разница между бейсболом и законом?
Ответ: в бейсболе, если вас поймают за воровство, это будет аут, а не тюрьма.

Вопрос: что происходит с ослепшими игроками?
Ответ: они становятся арбитрами.

Go Red Sox!
Last edit: 12 years 7 months ago by Алекzander.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5585 by Алекzander
Моя мама никогда не пропускала ни одной игры. Она плесосила дагаут, драила скамейки и поливала цветы в on-deck circle.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5586 by Алекzander
Как-то один купец приехал в маленький городок и решил заглянуть на бейсбольный стадион. Подойдя к забору, он спросил у аутфилдера:

- А вы не скажете, какой счёт?
- 22-0 не в нашу пользу, - ответил аутфилдер.
- Игра в одни ворота? - спросил купец.
- Нет, это мы ещё не отбивали, - заметил игрок.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5587 by Алекzander
Горячий питчер-второкурсник из Айовского Технологического колледжа как-то попал в передрягу. Базы были загружены и был всего один аут. Менеджер подошёл к нему и питчер сказал: "Я делал страйкаут этому парню в прошлый раз".
"Да, я помню", - сказал менеджер, забирая у питчера мяч, "Но этот прошлый раз был чуть раньше в этом иннинге".

Go Red Sox!
More
12 years 7 months ago #5588 by Flash_45

Стоял такой густой туман, что Кабс не могли разглядеть, кому они проиграли.

:laugh:

Старый анекдот:

Однажды дьявол вызвал Бога сыграть с ним в бейсбол. Бог усмехнулся: "У тебя нет шансов, со мной Бейб Рут, Микки Мэнтл и другие великие игроки".

"Да", - рассмеялся дьявол - "зато у меня все ампайры".

:laugh:

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 7 months ago #5591 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Саня,давай веселые рассказы про Янкиз!Ваще по теме поугарать можно будет!:laugh:
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5592 by Алекzander
Хмм... ну если болельщики Янкиз против не будут, а то всякие же шутки бывают, поугорать-то дело святое, но чтобы без скандалов потом, типа: "Чего вы нашу команду обижаете" и т.п. Если что-нибудь более-менее нейтральное найду - публикну, а то, что есть - только для аудитории Red Sox Nation)))

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5593 by Алекzander
Четыре болельщика - Кабс, Кардиналс, Рэд Сокс и Янкиз - лезли на гору как-то и поспорили, кто из них больше любит свою команду.

Болельщик Кабс закричал: "За Кабс!!!" и бросился в пропасть.
Болельщик Кардиналс, не желая оставаться в стороне, завопил: "За Кардиналс!!!" и также бросился с горы.
Настала очередь болельщика БоСокс. Он заорал: "А это - за Рэд Сокс!!!" и скинул болельщика Янкиз с горы.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5594 by Алекzander
Вот ещё вроде бы безобидная история.

Фанат Рэд Сокс любил развлекать себя, пугая фаната Янкиз, когда тот прогуливался по улице в полосатой джерси NYY. Он направлял свой фургон к нему, словно стараясь сбить его, но всегда отклонял назад.

Однажды, когда он ехал по улице, он увидел священника. Подумав, что сможет сделать благое дело, фанат Рэд Сокс открыл дверь и спросил попа: "Батюшка, куда Вы?"
"Я иду служить мессу в храм, что в двух километрах отсюда".
"Забирайтесь ко мне, я Вас подброшу!" сказал фанат. Поп открыл дверь, залез на пассажирское сиденье, и поездка продолжилась.

Вдруг водитель узрел гулящего фана Янкиз, и инстинктивно рванул к нему, а потом обратно. И каждый раз, когда он отъезжал от болельщика Янкиз, слышал какой-то глухой звук, но не мог понять происхождение.

Тогда он обернулся к священнику и сказал: "Простите меня, батюшка, я почти ударил фаната Янкиз".
"Ничего", - ответил отец - "Он получил от меня дверью".

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5595 by Алекzander
2004 год. Умер болельщик Бостона и попал в ад. Чёрт решил испытать его, сделал температуру +40. Смотрит - а фанату всё равно.

"Неужели тебе не жарко?" - спрашивает чёрт.
"А, фигня, я в июне ездил на юга, там такая же жара" - ответил фан.

Чёрт повышает температуру до +60. Но мужик держится стойко, чёрт в изумлении спрашивает:

"Ну а сейчас-то тебе как?"
"Нормально, у нас в июле в офисе кондиционер не работает, так же жарко"

Ну ладно, подумал чёрт, и повысил температуру до +80.

"А сейчас как?" - спросил он фаната.
"Пойдёт, я в августе был на Фенвее, сидел на открытых местах - жара такая же".

Что ж с тобой делать, думает чёрт, и понижает температуру до -50. Вдруг мужик начинает неистово танцевать и радостно кричать.

"Что с тобой?" - спросил чёрт в недоумении.
"Ад замёрз!" - триумфально закричал фанат, - "И Рэд Сокс наконец-то выиграли Мировую Серию!"

Go Red Sox!
12 years 7 months ago #5596 by Aleks

Алекzander wrote: "Ад замёрз!" - триумфально закричал фанат, - "И Рэд Сокс наконец-то выиграли Мировую Серию!"


Хе-хе-хе-хе-хе.

We never miss!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5597 by Алекzander
Два бостонских мальчика играли в хоккей. Вдруг на одного из них набросилась собака. Защищая друга, другой ударил её клюшкой и собака отлетела. Тем временем мимо шёл репортёр, и увидев картину, решил взять интервью у героя.

"Юный фанат Брюинс героически спас своего друга от злой собаки" - записал он в своём блокноте.
"Но я не фанат Брюинс", - заметил мальчик.
"Извини, я подумал, раз мы в Бостоне, то ты фанат Брюинс" - извинился репортёр - "Болельщик Рэд Сокс спас лучшего друга от злой собаки" - записал он в блокноте.
"Но я и не фанат Рэд Сокс", - воскликнул парень.
"Тогда за кого ты болеешь?" - спросил журналист.
"Я болею за Янкиз" - ответил мальчик.

Репортёр открыл новую страницу в блокноте и записал: "Маленький хулиган из Нью-Йорка убил домашнего любимца".

Go Red Sox!
Time to create page: 0.390 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x