×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Виртуальный букмекер.

  • Polosatik
  • Polosatik's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Senior Member
  • Senior Member
More
13 years 5 days ago - 13 years 5 days ago #4286 by Polosatik
Виртуальный букмекер. was created by Polosatik
Виртуальный (денег платить не надо :) ) букмекер. Турнир на основе ставок букмекерской конторы (Pinnacle)
Зарегистрировал Лигу - Death of the bookmaker. Russia.
contests.covers.com/SportsContests/allPools.aspx?sportid=5
Сезон начнется 4.04.11. Сейчас можно потренироваться в предсезонных играх в общесайтном зачете.
Записываемся. Это интересно. :)

Еще один момент. Ставки на этом сайте пишутся американскими коэффициентами.

Американские коэффициенты выглядят как +205, -115 и т.д. Преобразовать положительный американский коэффициент «+120» в европейский можно так: (120+100)/100=2,2. Отрицательный «-110» – так: (110+100)/110=1,909.

Например, если на выбранную Вами ставку указан коэффициент «+120», то Вы выиграете 220 долларов, если поставите 100. А коэффициент «-110» говорит о том, что сумма ставки должна составить 110 долларов, чтобы выиграть 210. То есть, сумма ставки меньше суммы чистого выигрыша при положительном коэффициенте и наоборот.


Вот пример с сегодняшними линиями
File Attachment:
Last edit: 13 years 5 days ago by Polosatik.
More
13 years 5 days ago #4291 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Виртуальный букмекер.
Polosatik, спасибо, зарегистрировался, надо будет потренироваться. Интересная вещица)))

Go Red Sox!
Time to create page: 0.255 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x