×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Сезон 2011

  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4649 by Weisenheimer
Сезон 2011 was created by Weisenheimer
Через несколько минут начнётся 3 игра в серии Нью-Йорк Метс - Лос-Анджелес Доджерс, которая будет проходить на Сити Филд, Нью-Йорк. Две предыдущие встречи закончились победами хозяев. Надеюсь, что сегодня 8 мая, в День Матери игроки Доджерс порадуют своей игрой не только мам, но и всех своих болельщиков и симпатизирующим калифорнийской команде.
Стартовыми питчерами команд будут Р.А. Дики (Метс) и Клейтон Кершоу (Доджерс).
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4650 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
Верх первого иннинга никаких дивидендов команде из Калифорнии не принёс: 1 хит (Джейми Кэрролл). При двух аутах и второй занятой базе 2B Метс в красивом прыжке поймал граунд, посланный Кэмпом, и быстро переадресовал мяч на первую базу Дэвису - аут.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4651 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
С самого начала не задались подачи у Клэйтона Кершоу. Сначала уолками на базы были пропущены Джастин Тёрнер и Дэвид Райт, затем при 2-ух аутах и 2-ух загруженных баз Ронни Паулино, кэтчер команды из Нью-Йорка, красивым ударом между центрфилдом и лефтфилдом делает сингл, а заодно оформляет RBI (в дом забежал Джастин Тёрнер) - 1:0.:(
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4652 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
Только что завершился второй иннинг, а игра в атаке так и остаётся унылой. Радует только то, что на этот раз не позволили Метс увеличить преимущество.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4653 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
В верху третьего иннинга счёт сравнивается: ран на счету Клейтона Кершоу, который был пропущен на 1-ую базу хит-бай-питчем и продвинувшемся вперёд благодаря дёти болу Дики и граундауту Кэрролла. RBI на свой счёт записал Аарон Майлз. На этом в верху 3 баталии завершились.
В низу третьего на Сити Филд зазвучала русская народная песня "Калинка-Малинка", а по её завершению Джастин Тёрнер, отправив низом мяч в лефтфилд, добежал до первой базы.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4654 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
К счастью, большего в 3-ем иннинге хозяевам добиться не удалось. Счёт 1:1.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4655 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
4-ый иннинг начался не в пример лучше предыдущих!При одном ауте Джеймс Луни сделал сингл, послав мяч в левую часть поля. Затем Джерри Сандс после сильного удара в райтфилд добежал до первой базы, а Джеймс Луни обосновался на 3-ей. Род Барахас отбил мяч ближе к 3-ей, но Дэвид Райт бросил мяч на 2-ую базу Тёрнеру, который отпасовал снаряд Дэвису, который поймал его после касания "подушечки" Барахасом. Джеймс Луни - ран. Доджерс впервые в игре выходят вперёд. Let's go Dodgers!
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4656 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
Клэйтон Кершоу пытается реабилитироваться перед командой и болельщиками и это у него хорошо получается. Он закрыл 4-ый иннинг двумя страйкаутами (Джейсону Придие и Р.А. Дики), которых у него набралось уже 6.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4657 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
Доджерс продолжают наращивать своё преимущество в верху 5-ого иннинга. Сначала синглами отметились Кэрролл, Майлз и Итьер, тем самым заполнив базы. Вышедший на биту следующим Мэтт Кэмп неудачно отбил мяч, после этого мяч поднял питчер хозяев Дики и отбросил его на Паулино - аут в доме,- кэтчер адресовал мяч Дэвису, который завершил розыгрыш дабл-плея.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4658 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
В верху 7 иннинга Доджерс начинают отрываться: двухрановый хоумран на счету Андре Итьера (райтфилдер калифорнийцев послал мяч далеко в правую часть поля). Раны на счету Джейми Кэрролла и Андре Итьера.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4659 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
В низу 7 иннинга, после не вразумительного выступления на горке Клэйтона Кершоу (1 пропущенного сингла от Рейеса и одного уолка Придие) в следствие усталости (111 питчей), на горку выходит Кенли Янсен, который делает уолк Райту, после которого все базы оказались загружены. Доджерс избежали неприятностей благодаря флайауту Джерри Сандса.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4660 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
В 8-ом иннинге команды ничего не смогли противопоставить обороне противника. Счёт по-прежнему остаётся 4-1 в пользу команды из Золотого штата.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4661 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
В верху 9 иннинга команде из Лос-Анджелеса не удалось добраться до дома. Счёт не изменился, остаётся надеяться на оборону.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4662 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
Вышедший закрыть игру представитель Никарагуа Висенте Падилья, вошёл в игру не удачно: сначала пропустил сингл от Мёрфи, а потом трипл от Рейеса в центфилд, после которого счёт стал 4-2.:(
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 11 months ago #4663 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
И всё-таки Доджерс удаётся удержать преимущество: Висенте Падилья сделал страйкаут Дэвиду Райту и закрыл встречу. С победой всех поклонников Лос-Анджелес Доджерс и симпатизирующим оной.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 10 months ago - 12 years 10 months ago #4909 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
Сегодня ночью была фантастическая игра в исполнении питчера калифорнийской команды - Чеда Билингсли. Чед не только грамотно отработал на горке, но и на бите сыграл отменно (не только для питчера). Чед сначала выбил соло-хомер во втором иннинге, а затем чуть было не выбил второй (мяч чуть-чуть не долетел до забора), но получилось сделать RBI дабл.
RBI дабл
Хомер
Last edit: 12 years 10 months ago by Weisenheimer. Reason: Ошибка
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 10 months ago #4951 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
Сегодня мы [Лос-Анджелес Доджерс]чуть было не совершили великолепный кам-бэк. К началу 9 иннинга команда из Города Ангелов проигрывала Колорадо Рокиз 6-0 (не задалось, так не задалось ...), но собравшись с силами Доджерс отгрузили хозяевам 5 ранов (соло хоумран Кэмпа,RBI Гвинна, RBI Барахаса и два RBI Майлза). Итог: поражение 5-6.:(
More
12 years 10 months ago #4957 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Рокиз умеют разбазаривать солидное преимущество, это да... Далеко не впервой такая ситуация с ними случается.
Time to create page: 0.275 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x