×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

100 лет Фенвей Парку!

  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 5 hours ago #6360 by Алекzander
100 лет Фенвей Парку! was created by Алекzander
Друзья, сегодня исполняется ровно век с того дня, когда в далёком 1912 году на нашем любимом стадионе была сыграна первая игра! С тех пор много воды утекло, и много всего повидал Фенвей, но одно неизменно - как и сто лет назад, болельщики тянутся на Йоки-Уэй, 4, и собираются у голубых экранов, дабы в очередной раз лицезреть игру любимой команды и насладиться видами старого боллпарка.

И сегодня, спустя век после открытия, Фенвей Парк величествен, он стоит незыблемо, этот храм бейсбола, этот самый любимый стадион Америки! Я, пожалуй, возьму на себя смелость поздравить от лица всего портала stolenbase.ru всех болельщиков Бостон Рэд Сокс с вековым юбилеем Фенвей Парка, и пожелать удачи команде!
С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮБИМЫЙ СТАДИОН!!!

Go Red Sox!
Attachments:
The following user(s) said Thank You: Jenny
More
12 years 3 hours ago #6364 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: 100 лет Фенвей Парку!
Отличный у нас стадион! Ощущения от его посещения незабываемые!
За 100 лет его существования, посетил его всего два раза. :lol: Надеюсь в следующие 100 лет получиться чаще.
Есть в планах через 1.5 - 2 года посетить Бостон, где я не был с 2005 года, и конечно, сходить на Фенвэй парк!
Всех с юбилеем!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 11 months ago #6421 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: 100 лет Фенвей Парку!
Ну как справили праздничек???))
Старая развалюха дрожала он наших хомеров!!!
А на следующий день так вообще позорнули вас да???))
Лузы,что еще добавить)))
More
11 years 9 months ago #6720 by Jenny
Replied by Jenny on topic Re: 100 лет Фенвей Парку!
Зависть гложет? гыгы
Ваша то развалюха действительно развалилась пару годков назад=)))

Go BoSox, Go!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 9 months ago #6721 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: 100 лет Фенвей Парку!
Было бы чему завидовать)))
Красавец Yankee Stadium.
И нафталиновый Фенуй)))
Почувствуйте разницу)))
More
11 years 9 months ago #6722 by Jenny
Replied by Jenny on topic Re: 100 лет Фенвей Парку!
Когда вашему "красавцу" стукнет 100 мы придем поздравим=)) Тогда и разберемся у кого старческие морщины заметней=))) А пока следите чтоб опять его разбирать не пришлось=)))

Go BoSox, Go!
Time to create page: 0.318 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x