×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Spring Training baseball

  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 3 weeks ago #6234 by Алекzander
Spring Training baseball was created by Алекzander
Упс...предсезонка подходит к концу, но сайт только-только открылся...поэтому пару слов о ST и RS.

Ну во-первых, результаты в принципе неплохие. Была недавно, была серия из 6 поражений подряд, но всё же это не регулярка, чтобы биться из-за этого головой об стену. Последние две встречи с Рейз и Филлиз показывают хороший предстартовый уровень команды, а также двух асов нашего питчинга - Лестера и Бекетта. Первый вообще блистал в игре с Филой, раскидав одноклубников Пэйпа как маленьких ребят, отстоял все положенные 7 иннингов на шатаут. Бекетта я, к сожалению, не видел, но думаю, там тоже всё было очень и очень хорошо. По крайней мере результаты 6-0 и 8-0 очень сильны, основа показывает уверенное владение битой, молодцы Пиди, Росс, хороши фарм-клубовцы Сириако, Гомес. Теперь важно наиграться ко Дню Открытия, и показать Cy Young и MVP прошлого года всю свою силушку богатырскую.

Теперь во-вторых поговорим о проблемах. Они существуют, и это видно невооружённым глазом и даже не фанатам БоСокс. Питчинг у нас хороший, правда это только на 2-3 человека. 4 и 5 место - непроходимая глушь, и если с Бардом всё более-менее понятно - да, он будет играть в ротации, но я особо на него не надеюсь пока, слишком много он в реливе косячил, но раз тренерский штаб выдал ему кредит доверия - ладно, пусть будет так. Пятое место - вот это пока действительно самая глушь. Вопрос "кого ставить?" звенит лично в моих ушах примерно с февраля, а то и раньше. Асевеса? Ну в принципе можно, но вот последний результат в пятницу 23-го не порадовал. Грустно было смотреть на его непонятную игру, похоже, он и сам не понимал, что происходит. Ну ладно, а дальше нужно выбирать из тех же фармовцев - Дюбронт, может Падилья... Оставим это на совесть штаба, пока какие-то варианты трудно предположить.

Go Red Sox!
More
12 years 3 weeks ago #6235 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Spring Training baseball
Состав на Торонто: Ellsbury CF, Pedroia 2B, Gonzalez 1B, Youkilis 3B, Ortiz DH, McDonald LF, Sweeney RF, Shoppach C, Aviles SS, Aceves P
Шанс Асу реабилитироваться за прошлую игру.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 3 weeks ago #6236 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: Spring Training baseball
Во-первых, очень рад, что сайт возобновил работу!

По межсезонке. Очень впечатляет Коди Росс, но посмотрим, что он в регулярке начнет показывать. По Барду - большие сомнения, что сможет хорошо показать себя в ротации. С другой стороны - на кого еще ставку делать. У нас и правда всего 2-3 надежных стартовых питчера.

Тем не менее, в сезон вступаем с оптимизмом - не самые плохие резултаты были в спринг трейнинг. Пора выходить в плейофф. А то без Бостона уже надоело его смотреть.
More
12 years 3 weeks ago #6237 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Spring Training baseball
Состав на Минни: Ellsbury CF. Pedroia 2B, Ortiz DH, Youkilis 3B, Saltalamacchia C, Ross LF, Sweeney RF, Aviles SS, Punto 1B, Bard P

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 3 weeks ago #6242 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: Spring Training baseball
где-то промелькнула новость о СиСи и ред сокс..это что правда? :dry:
More
12 years 3 weeks ago #6243 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: Spring Training baseball
Сегодня все новости правда. Особенно про зеленый цвет в горошек. :laugh:
More
12 years 3 weeks ago #6245 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Spring Training baseball
Состав на Минни: Ellsbury CF, Pedroia 2B, Gonzalez 1B, Youkilis 3B, Ortiz DH, Ross LF, Salty C, Sweeney RF, Aviles SS, Padilla P

"Все идёт по плану" (с)
Time to create page: 0.236 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x