×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

RED SOX 2012

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 7 months ago #6801 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic RED SOX 2012
Алекzander.А можно честный ответ)
Ну этим ответом ты выразишь мнение вашей нации.(я надеюсь)
Ну хотя понятно что сколько людей столько и мнений.
Вы довольны,что Бэккет остался в вашей команде?
Ведь слухи о его переходе были очень сильны.(я уверен ты знал об этом)
Или все же хотели избавиться от этого любителя пива и гольфа?))
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6803 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Ой, Бекетт-Бекетт... Да, сколько людей, столько и мений, моё примерно таково, что Бостон профукал июльский трейд, всего-навсего по мелочи купив Бреслоу из ДиБэкс (ну это неплохо), и какого-то фармовца из Индианс. А вообще нужен был стартер, и не один, хорошая сильная рука. По поводу Бекетта - это его проблемы, что он создаёт такую неоднозначную репутацию вокруг себя, лично мне бы просто хотелось бы видеть нашу ротацию сильной и неважно, кто бы был в ней, Бек, не Бек (ну если бы он улучшил свой результат, было бы отлично). Слухи о переходе были, но я не слухам верю, а фактам, не ушёл - хорошо, значит, кредит доверия у тренеров ещё не выработал. Как-то так, может даже слишком по-философски.

Go Red Sox!
The following user(s) said Thank You: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6804 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Лестер в очередной раз показал себя не с лучшей стороны, пропустив 3 рана за 8 иннингов, однако, атака тоже молчала, причём Дедуно сотоварищи пропустили всего 2 хита и только от одного Эй-Гона, больше никто не смог пробить защиту Близнецов. Как итог поражение 0-5 в стартовой встрече серии, у Лестера четвёртое поражение подряд, первое после катастрофы 22 июля, когда он пропустил за первых два иннинга с Торонто 9 ранов.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6812 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Нда.. Пока что серия с Твинс слегка разочаровывает, почему-то не получается нормально играть с аутсайдерами АЛ Центр. Хотя и сами аутсайдеры в этом сезоне, но всё же Бостон есть Бостон, побеждать может, когда хочет. Вот и сегодня вроде бы всё шло по плану, за три иннинга набрали 5 ранов, Кроуфорд одним ударом за забор Фенвея принёс три, но - потом Дюбронт начал косячить, выдал уолк при загруженных базах, в итоге после 5-го Твинс счёт всё-таки сравняли, ну и вроде бы релив превосходно сыграл, включая новоиспечённого бостонца Крейга Бреслоу, но - не всё сладко да гладко. В 10м иннинге подавал Падилья, ну к нему никогда толком нареканий не было, прекрасный реливер, уверенные подачи, но в этот раз именно он стал антигероем дня, пропустив результативный сингл от Джейми Кэрролла - а внизу 10-го наши не смогли отыграться. Итог - 6-5 в пользу Минни, Бостону пока очень тяжело...

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6817 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Похоже, всё-таки релив расслабился. 4-2 вели до 9-го иннинга, но Асевес, Асевес! надо ж было пустить 4 рана, сингл от Кэрролла и трёхрановый хомяк от Мауэра. Грустно. 4-6. 0-3 в серии и свип уже на горизонте.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6820 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Ушли, ускреблись от свипа, но кстати - довольно уверенно, выигрывая 6-1 по ходу игры и только Асевес, как и в субботу, дал возможность Твинс набрать раны в 9м. 3, но не более того и слава Богу, свой 23-й сейв в сезоне он в итоге заработал. Кстати, когда там должен Бэйли вернуться? Уже вроде как август месяц на дворе, пора бы...

Ну ладно, с грехом пополам встречаем Техас. "Правоохранительные органы" пока уверенно лидируют в АЛ Запад, но если нам удастся притормозить их - там борьба за лидерство вконец обострится, Окленд с Анахаймом не спят.

Техас Рейнджерс (63-44, 29-23 на выезде) - Бостон Рэд Сокс (54-55, 28-32 дома)

Игра 1 (7августа, 3.10 мск) Ю Дэрвиш (11-7, 4.38) - Аарон Кук (2-5, 5.24)
Игра 2 (8 августа, 3.10 мск) Райан Демпстер (5-5, 2.82) - Джон Лестер (5-9, 5.36)
Игра 3 (8 августа, 21.30 мск) Мэтт Харрисон (13-6, 3.17) - Джош Бекетт (5-9, 4.54).

Go Red Sox!
Attachments:
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6830 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Увы, хорошей была только первая игра серии, остальные две, увы, все старания коту под хвост. Вот вчера - боролись же, но Асевес опять налажал, 10-9, как бы то ни было обидно...

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6831 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Следующая серия - в Кливленде. Играем с Индейцами, которые не лучше нас проводят этот сезон, но всё же, как всегда, являются сильной командой.
Бостон Рэд Сокс (55-57, 26-23 на выезде) - Кливленд Индианс (51-60, 28-27 дома)

Игра 1 10 августа, 3.00 мск - Феликс Дюбронт (10-5, 4.56) - Убальдо Хименес (8-11, 5.29)
Игра 2 11 августа, 3.00 мск - Клэй Бакхольц (9-3, 4.48) - Крис Седдон (0-0, 7.71)
Игра 3 12 августа 2.00 мск - Франклин Моралес (3-2, 3.14) - Зак МакАллистер (4-4, 3.60)
Игра 4 12 августа, 21.00 мск - Джон Лестер (5-10, 5.36) - Кори Клюбер (0-0, 6.10)

Go Red Sox!
Attachments:
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6836 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Хорош Бакхольц, уже не первый комплит-гейм в этом сезоне проводит, всего 104 подачи ему понадобилось, чтобы полностью отыграть встречу. Итог - 9.0 IP, 2 Н, 2 R, 6 SO, 1 HR, отличная победа, в атаке блистали Росс и Педройя (2-х рановый хомяк и RBI-сингл соответственно), счёт 3-2 в нашу пользу, с победой всех!


Go Red Sox!
More
11 years 7 months ago #6838 by Jenny
Replied by Jenny on topic RED SOX 2012
Ред Сокс не перестают удивлять меня: ведем 14-1 в пятом иннинге, 8 ранов только в пятом иннинге :woohoo:

Go BoSox, Go!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 7 months ago #6839 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic RED SOX 2012
Опять чередуете провалы с крупными победами.
В прошлом сезоне это привело вас к коллапсу.
Правильной дорогой идете "веселые носки")))
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6840 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Сегодня мы увидели другого Лестера. Лестера, который (конечно, не без зверской поддержки нападения) хорошо сыграл сегодня. Однако да, yankeefan, так получается, но ответить на вопрос - почему так команду "колбасит" - простые фанаты не в силах. Остаётся наблюдать за всем происходящим и думать, что же, чёрт возьми, с командой происходит и почему мы не можем каждый раз играть так, как сегодня???

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago - 11 years 7 months ago #6844 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Нация Рэд Сокс скорбит: сегодня на 92 году жизни скончался прославленный шортстоп Джонни Пески. 7,5 лет своей бейсбольной карьеры он посвятил Бостону, и до конца своих дней был вместе с командой. Его именем в 2006 году была названа правая фал-стойка Фенвей Парка. Сам Пески успел поучаствовать в параде, посвящённом 100-летию Фенвея, а последний раз посетил стадион неделю назад, когда Бостон обыграл Миннесоту 6-4. Сегодня соболезнуют все игроки, и не только Бостона, на Янки Стэдиуме, где Нью-Йорк принимал Техас, была объявлена минута молчания в память Джонни Пески.

Джон Майкл Павескович родился 27 сентября 1920 года в Портленде, штат Орегон. Дебютировал в МЛБ в 1942 году, но затем ушёл во флот воевать на Вторую Мировую Войну, а вернувшись, вновь стал играть за Бостон вплоть до 1952 года. Закончив карьеру в 1955 году, он ушёл в тренеры и опять же, вернулся в Бостон, где проработал главным тренером до 80-х годов.

Вечная память Джонни Пески. Он, несомненно, на многие годы останется легендой Рэд Сокс, его имя будет навечно вписано золотыми буквами в историю клуба... Вечная память...


Джонни Пески
27.9.1920 - 13.8.2012

Go Red Sox!
Attachments:
Last edit: 11 years 7 months ago by Алекzander.
More
11 years 7 months ago #6846 by Alex
Replied by Alex on topic RED SOX 2012
Ну шо, случилось то, что было давно предсказуемо и ожидаемо. Сливают игроки Валентайна.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 7 months ago #6847 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Ага, хотя кто-то говорит, что это слухи, Пиди всегда на стороне тренерского штаба, другие поагрессивней относятся. Всё равно решение в итоге за Черингтоном, будем ждать, что он скажет. А в тени этих перипетий и страстей нас покинул Келли Шоппек, его обменяли во вторник в Метс на игрока, имя которого назовут позднее. Дверь в команду открыта полностью теперь для Райана Лаварнавея. Его талант теперь может раскрыться полностью на позиции бекап-кетчера, он молод и активен и я думаю, будет одним из тех игроков, которые постараются за полтора месяца до плей-офф вытащить клуб из трясины.

Go Red Sox!
More
11 years 7 months ago - 11 years 7 months ago #6856 by Jenny
Replied by Jenny on topic RED SOX 2012
Red Sox 4, Yankees 1

Слив сливом, а потрепать янок всегда приятно.
Как минимум от свипа ушли :) Лестер прям радует вторую игру подряд (точнее первую): с Кливлендом лайнап рвал и метал и давления счета не было, а сегодня разрыв в два рана все семь иннингов уверенно держал. Трехтысячному DH Джитеру не выдал ни одного хита :laugh: . Может и Беккетт сегодня не опозорится как в последней игре против янкиз.

В атаке правда безобразно играл Росс - 4 страйкаута (из 9 за игру) для него (и для DH) ну ни в какие ворота не лезет.

Go BoSox, Go!
Last edit: 11 years 7 months ago by Jenny.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 6 months ago #6884 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
Это разве за этим я проснулся в 6 утра в первый день осени? Чтобы ЭТО наблюдать? Ну ладно поражение, но ёпт, но не с таким же счётом! Статистику не копал, но вроде бы так крупно мы ещё не проигрывались.

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 5 months ago #6925 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic RED SOX 2012
И все же вы взяли первое место!
Ну правда оно это место с конца дивизиона,но оно первое!)
То что было в прошлом сезоне как оказалось это еще цветочки.
Вот в этом сезоне!!!Коллапс так уж коллапс!)))
Congrats redsux fans!!!)))
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 5 months ago #6928 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic RED SOX 2012
И да, в дополнение к сказанному стоит заметить, что на следующий день после окончания сезона Бобби Валентайн был снят со своего поста. Приведу его слова:

"Ну что делать, такова жизнь, это тоже опыт, который нужно приобретать".

Ага, теперь мы философами заделались, молодец Бобби! Нет чтобы извиниться перед болелами, мол, не оправдал ваших ожиданий и т.д. и т.п., но нужно же как-то отмазаться! В общем, как и год назад, ищем тренера, ищем мудрого наставника. Теперь, похоже, обжегшись на молоке, Черингтон будет дуть на воду, ладно, посмотрим, что будет.

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 4 months ago #6949 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic RED SOX 2012
Here's your fireworks!!!!!!!!!!)))))))))))


Attachments:
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 4 months ago #6950 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic RED SOX 2012
Red Sox are the WORST TEAM that ever walked the planet... Has anyone noticed that right when Carl Crawford went? to the Red Sox, he started to SUCK real bad? Yea, he WAS a good player, but what happened? He joined the WORST, CRAPPIEST team on the planet, the BOSTON GAYSOX
Time to create page: 0.379 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x