×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Расписание на 2012 год

  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 8 months ago #5291 by Алекzander
Расписание на 2012 год was created by Алекzander
Миновала половина сезона, и как гласит поговорка, "готовь сани летом", в данном случае в качестве саней выступает расписание на будущий сезон. В полном варианте мы его пока не увидим, но основные моменты приведены на сайте ТК ESPN.

Итак, сезон для нашей команды начнётся 5 апреля в Детройте, где наши молодцы сыграют с тамошними Тиграми три игры. После Носки переедут в Торонто, там тоже будет три встречи, а затем в пятницу 13-го постараются устроить кошмарный Home-Opener, кошмарный для гостей, конечно, коими будут Рейз. Здесь уже будет первая четырёхдневка в сезоне, она захватит и День Патриотов 16-го апреля.

Затем последует короткая перестрелка с Полицейскими, две игры, ну а потом - на Фенвей приедут Янки, и я очень надеюсь, что столетие самого старого стадиона МЛБ 20 апреля пройдёт под диктовку нашей команды. Тогда, 20.4.1912 БоСокс победили прародителей Янкиз Нью-Йорк Хайландерс 7-6 в 11 иннингах впервые на новом стадионе.

В отличие от этого сезона, когда до Игры Всех Звёзд Рэд Сокс и Янкиз встречались 9 раз, в следующем основная масса будет сыграна после макушки сезона. После апрельских встреч Янки появятся на Фенвее ещё раз только 6-8 июня. Ну а мы нанесём им первый визит аж только 27 июля на 3 игры, потом 17-19 августа сыграем также на их территории. Осенью будет запланировано две серии между Бостоном и Нью-Йорком, 11-13 сентября на Фенвее и на Янки Стэдиуме бостонцы завершат регулярный сезон с 1 по 3 октября.

В Интерлиге БоСокс будут противостоять принципиальные соперники. Майскую часть Носки проведут в Филадельфии 18-20 мая. В июне без DH'a придётся сыграть на стадионах в Майами 12-14 июня и в Нью-Йорке 15-17 числа. Кстати, Марлинс в следующем сезоне будут играть уже на новом стадионе. И как можно заметить, нам не придётся играть три серии подряд на территории Национальной Лиги. Домашние противостояния Бостон проведёт с Вашингтоном 8-10 июня, Атлантой 22-24 июня и Колорадо 19-20 июня.

Как и в этом году, бостонцы лишь два раза заглянут на западное побережье. Сначала предстоят серии с Сиэтлом, затем с Оклендом 28 июня - 4 июля, в День Независимости игра пройдёт на Окленд-Аламида Каунти Колизеум. На стыке лета и осени - вновь поездка к Тихому океану, на сей раз с юга на север, с 28 августа по 5 сентября. Поездка начнётся с Анахайма, продолжится в Окленде и закончится в Сиэтле. На День Лейбористов 3 сентября игра пройдёт на Сейфко Филд. А в День Памяти, 28 мая, БоСокс будут играть дома с Тайгерс.

Такие вот ключевые моменты предстоит нам прожить вместе с командой в будущем году.

Go Red Sox!
The following user(s) said Thank You: Flash_45
More
12 years 8 months ago #5292 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Расписание на 2012 год

Итак, сезон для нашей команды начнётся 5 апреля в Детройте

Эх,опять открытие сезона на чужой поляне.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 7 months ago #5706 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Расписание на 2012 год
Полное расписание на 2012 год.
www.facebook.com/photo.php?pid=1072681&l...9&id=128941437135966

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5707 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: Расписание на 2012 год
Ошибка наверное в расписании. 19-21 июня в предварительном стояли домашние встречи с Рокис, а по утверждённому получается, что с Марлинс.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago #5708 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: Расписание на 2012 год
И кстати кроме нового стадиона, команда с юга Флориды ещё и получит новое название - Майами Марлинс, поэтому в новом расписании стоит сокращение MIA

Go Red Sox!
The following user(s) said Thank You: Flash_45
Time to create page: 0.266 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x