×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Драфт-2011

  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 9 months ago #4916 by Алекzander
Драфт-2011 was created by Алекzander
Раз уж пошло обсуждение темы драфта, выделим его в отдельную ветку, думаю, так будет удобнее.

Итак, закончился первый день выбора новичков. В первом раунде 1-м номером был выбран студент Коннектикутского Университета праворукий питчер Мэтт Барнс. Фактически это компенсация от команды Детройт Тайгерс за Виктора Мартинеса. Барнс - классический фастболлер: его скорости колеблются от 90 до 97 миль/ч. Также он владеет неплохим курвом и ченджапом. Ему будет 21 17 июля, он два прошлых года играл за Ворхэм в лиге мыса Код.
За 16 стартов в этом сезоне Барнс имеет хороший и перспективный показатель W-L 11-4 и среднюю пропускаемость 1.62, а оппоненты отбивают против него с показателем всего .117.

Семью подборами позже, бостонцы задрафтовали кэтчера Блэйка Свихарта, он примечателен тем, что он свитч-хиттер. В сэндвич-раунде также состоялось 2 подбора:
1. Генри Оуэнс, леворукий пауэр-хиттер из Эдисонского колледжа (Хантингтон-Бич, Калифорния), №36;
2. Джеки Брэдли, аутфилдер, №40.

Продолжаем следить за драфтом новичков, желаем нашей делегации удачных пиков! GO SOX!!!

Go Red Sox!
More
12 years 9 months ago #4924 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Драфт-2011
Наш выбор от 2го до 30 раунда с описанием игроков.
boston.redsox.mlb.com/news/article.jsp?y...ey=news_bos&c_id=bos

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 7 months ago #5406 by yankees
Replied by yankees on topic Re: Драфт-2011

Alekzander wrote: Раз уж пошло обсуждение темы драфта, выделим его в отдельную ветку, думаю, так будет удобнее.

Продолжаем следить за драфтом новичков, желаем нашей делегации удачных пиков! GO SOX!!!


Я думал, перед началом драфта у Бостона был определеный план: 1 раунд - левша питчер, 2 раунд - кетчер или наоборот?! Команда полезла за Барнсом, которого сватали в топ 5 потом в топ 10, в итоге доплыл к 19 пику, пожалуй на это есть свои причины, а вот оставить Тайлера Андерсона было не разумно, второй пик кэтчер с размерами явно не кетчера МЛБ, да и вопрос там у него был - подпишет он с Ред Сокс или с Лонгхорс?! Бостон мало когда блестал в драфтах, вот и 2011 год остался таким же. Удачи Вам!



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
More
12 years 7 months ago #5420 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Драфт-2011

yankees wrote: Бостон мало когда блестал в драфтах, вот и 2011 год остался таким же. Удачи Вам!

За пожелание удачи спасибо,но насчёт неудачных драфтов не согласен.В своё время нами на драфтах были выбраны:Юк,Лестер,Пэйполбон,Педройа,Бакхольтц,Элсбури,Лаури,Бард,Мастерсон(пусть и не наш уже,но всё-же воспитанник нашей системы),Реддик,Вайланд,Лаварнвей,Кэллиш(вполне возможно последние трое смогут в ближайшие годы появится в основе(двое из них уже привлекались к игре за БоСокс).Не так уж и плохо получается. ;)

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 7 months ago #5422 by yankees
Replied by yankees on topic Re: Драфт-2011

Flash_45 wrote:

yankees wrote: Бостон мало когда блестал в драфтах, вот и 2011 год остался таким же. Удачи Вам!

За пожелание удачи спасибо,но насчёт неудачных драфтов не согласен.В своё время нами на драфтах были выбраны:Юк,Лестер,Пэйполбон,Педройа,Бакхольтц,Элсбури,Лаури,Бард,Мастерсон(пусть и не наш уже,но всё-же воспитанник нашей системы),Реддик,Вайланд,Лаварнвей,Кэллиш(вполне возможно последние трое смогут в ближайшие годы появится в основе(двое из них уже привлекались к игре за БоСокс).Не так уж и плохо получается. ;)


Ну это понятно, у всех команд есть свои звезды которых они из драфтов брали, просто смотря на команды как Тампа или Аризона так слаживаеться такое впечетление что эти команды так и ждут с года в год драфт, и набирают пожалуй одних из лучших игроков лиги в каждом раунде.



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
Time to create page: 0.286 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x