×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Что с командой???

  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
13 years 2 days ago - 13 years 2 days ago #4427 by Flash_45
Что с командой??? was created by Flash_45
Старт сезона 2-10.Что случилось?Кто виноват и что делать?У команды есть всё:и хорошие беттеры и хорошие питчеры и хороший мэнеджер и в межсезонье провели хорошие подписания.По крайней мере на всё так выглядело на бумаге...А на поле всё совершенно по другому слив за сливом.Из всех серий положоложительный результат только с Янки..Из питчеров стабильно играет только Лестер с Беккетом.Лестер первую игру с Техасом смотрелся ниже своих потенциальных возможностей,но всё равно он в ней не проиграл.Во второй своей игре(с Индейцами) играл превосходно,единственный в команде,провёл 7 иннингов пропустил 0 очков и сделал 9 страйкаутов,ну не его вина,что наше хвалёное нападение тогда не смогло сподобиться хотя бы на один ран..В недавней игре с Рейз пропустил 3 рана в 5м иннинге,ну а кто не пропускает..Опять же почему мы смогли набрать в той игре всего лишь два очка.Он может играть сильнее,чем сейчас,но к нему особых претензий вобщем и целом быть не может.Беккет сыграл пока две игры проиграл Индианс(пропустил 3 рана за пять иннингов) и блестяще провёл матч с Янкиз.В принципе тоже пока смотрится не плохо,посмотрим что будет сегодня.Лаки,Бакхольтц и(особенно!)Матцузака играют пока намного хуже,чем могут играть.Если Матцузака продожит играть,так как он это делает сейчас,то гнать его надо из ротации,пусть играет Дубронт.Реливеры тоже не блещут,то и дело проигрывают игры.Я вот думаю,не сказался ли так сильно уход Джона Фаррела на наших питчерах..Теперь о беттерах.Положительно могу отметить только Педройу и Гонзо.Папи,Дрю,Скутаро и Юк смотрятся ниже собственных возможностей,причём намного.Элсбури довольно таки не плох,хоть у него и AVG .195 но есть два хомяка и 5 RBI.Салти разочаровывает.Очень жаль что ушёл Мартинез.Тек,скорее всего,уже не потянет роль основного кэтчера.Кроуфорд играет отвратительно с худшим процентом отбивания в команде.Если он так продолжит,пусть его обменивают или отправляют в Патакет.Кэллиш или Реддик удачно его заменят,по крайней мере хуже не уже не будет,хуже не куда.Франконе я пока доверяю,всё таки думается мне нельзя его пока убирать,всё таки два раза приводил команду к победе(я не про этот сезон:laugh: ,а про Мировые Серии),но если дальше так пойдёт придётся это сделать.Вроде бы все ребята опытные,у многих есть перстни чемпионов(у кого то даже 2004 года),а собраться,выйти и сыграть,так как они умеют не могут.Возможно в этом есть вина Франконы,что он не может настроить команду..Вообще не вижу особых причин такого ужасного старта.Хотя игра пропала ещё во время Спринг Трейнинг(помните,как мы сливали всем подряд после Дня Святого Патрика).Команде пора бы уже просыпаться и начинать играть,пока не стало поздно.Я всё таки по прежнему в них верю,и надеюся на лучшее.GO SOX!

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 13 years 2 days ago by Flash_45.
More
13 years 2 days ago #4429 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: Что с командой???
Ааах, я тоже верю и болеть буду всегда, что бы ни случилось!!! Просто очень хочется верить в то, что победы будут, вопрос - когда?? Как мне думается, проблема у нас всё-таки в питчинге. Бакхольц явно не на уровне прошлого сезона, когда у него ERA ниже 3 было, даже меньше Лестеровского. Мацузака до Потакета доиграется, чувствую. Уэйкфилда, Уэйкфилда надо в ротацию, а под наклболы Тека сажать, Салти явно не может их ловить. Хотя во 2-й, проигрышной игре с Янками Салти таки ловил наклболы Тимки. Скорее бы Кроуфорд привык ко Грин Монстру, а то получается такая дырища справа, а Яшки на весь аутфилд не хватит. Яростные биты середины лайнапа пока что-то не очень сильно кричат, и это тоже ввергает в уныние...

Go Red Sox!
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 7 months ago #5682 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Что с командой???
Поднимаю тему. :(
Сентября месяц на дворе,а мы играем на уровне Балтимора.Да ещё эти травмы.Очень тревожно становится.Можем и в 1ый раунд не попасть с такой игрой.Надо бы не влететь Тампе свипом.Честно слов нет...Ужас. :(

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 7 months ago #5685 by yankees
Replied by yankees on topic Re: Что с командой???

Flash_45 wrote: Поднимаю тему. :(
Сентября месяц на дворе,а мы играем на уровне Балтимора.Да ещё эти травмы.Очень тревожно становится.Можем и в 1ый раунд не попасть с такой игрой.Надо бы не влететь Тампе свипом.Честно слов нет...Ужас. :(


Говоря о Балтиморе, команда просто монстр в последнее время! Если бы они так смогли играть весь сезон то равным им не было! Булпен за последние вроде 7-10 игр не пропустил ни одного рана! Имеет ERA меньше 1.50! Нападение и в защите отлично играют!

Я вот Бостон да, такое впечетление что команда устала, и играет из последних сил. Нужно до конца сезона по больше молодежи подключать из низших лиг и дать как следует стартовым игрокам отдохнуть, это пример того что наш Джирарди делает с Янкиз.



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
More
12 years 7 months ago #5696 by Murphy
Replied by Murphy on topic Re: Что с командой???
С командой всё тип-топ (хорошо, что я последнии две игры не видел ;) ), а вот у янкиз проблемы :laugh:
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 7 months ago #5697 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Что с командой???
Да,но они то вчера выиграли в отличии от нас.Я,конечно,очень уважаю Тито и знаю.что он много сделал для нашей команды.Но почему Сокс переживают спад во второй половине чемпионата 2 раз за 3 года.Прошлый год не берём там никто не виноват,так вышло.Но в 2009 команда была не готова к постсизону,хотя в первой половине смотрелись хорошо.Сейчас непонятный спад в сентябре.Ладно травмы,я понимаю,но всё равно команда сейчас предстаёт абсолютно беспоможной.И это очень грустно.Вот вчера допустим:у нас один из топовых питчеров Лиги на горке,лайнап который на бумаге может "уничтожить" любого питчера и что?Нас выносят как школьную команду.Накипело просто за последнюю неделю.Но всё же верю,верю в Сокс.

"Все идёт по плану" (с)
Time to create page: 0.281 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x