×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Покупки клуба, обновления, последние известия из стана команды

  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
13 years 3 weeks ago #4307 by Алекzander
Тренерский штаб в субботу решил усилить клозерскую часть буллпена, подписав ветерана Дэнниса Рейеса. За свои 13 лет карьеры этот питчер успел сыграть во многих командах, таких как Рокис, Доджерс, Твинс, Рейнджерс, Кардиналс и другие. Единственное, что не удавалось Рейесу - это выиграть Мировую Серию, этой цели он попытается добиться в Бостоне.

За 669 игр, проведённых в МЛБ, Рейес имеет неплохие показатели - 35-35 и ERA 4.18, что делает его весомым усилением буллпена команды. Своим появлением он может вытеснить в младшие лиги Хидеки Окаджиму и Альфреда Асевеса, но это пока ещё окончательно не решено.

Go Red Sox!
More
13 years 2 weeks ago #4325 by Flash_45
Окаджима и Асевес отправлены в Патакет:
sports.espn.go.com/boston/mlb/news/story?id=6265998

"Все идёт по плану" (с)
More
13 years 2 days ago #4415 by Flash_45
Подписали контракт Гонзалезом на семь лет.
mlb.mlb.com/news/article.jsp?ymd=2011041...ey=news_mlb&c_id=mlb

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
13 years 2 days ago #4416 by Алекzander
Ну отлично. Теперь бы вот ещё с питчерами разобраться...

Go Red Sox!
More
12 years 11 months ago #4586 by Flash_45
Вероятность была,конечно,маленькой,а теперь её вобще нет.Педро не вернётся в Сокс.:(
network.yardbarker.com/mlb/article_exter...n_to_red_sox/4662492

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 11 months ago #4646 by Flash_45
Скутаро получил вчера травму и его готовность к воскресной игре под вопросом.Иглесиаса вызвали из Патакета.
espn.go.com/blog/boston/red-sox/post/_/i...rt-with-scutaro-hurt

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 11 months ago - 12 years 11 months ago #4691 by Flash_45
Следующая игра за Сокс для Уэйка станет рекордной.На данный момент самый возростной игрок,который играл за нас кэтчер Диакон МакГвайр в августе 1908 года ему было 44 года и 280 дней.Уэйку в понедельник было 44 года и 281 день.Таким образом если он сыграет за нас в этом сезоне,то станет самым возростным игроком выходившим на поле в форме Сокс.Let's go Wake!
boston.redsox.mlb.com/news/article.jsp?y...otebook_bos&c_id=bos

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 11 months ago by Flash_45.
More
12 years 11 months ago #4727 by Flash_45
Оказывается,Лаки ещё вчера поместили в 15ти дневный список травмированных.Вызвали Атчисона.Не самый лучший выбор,имхо.Очень опасаюсь за его игру.
www.boston.com/sports/baseball/redsox/ex.../lackey_goes_on.html

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 11 months ago #4729 by Алекzander
Туда же и Дайсуке. С травмой локтя он на 15 дней выбыл из строя, и это очень сильно тревожит нашего рулевого. Франкона беспокоится, как долго команда сможет успешно играть без Дайс-Ки, ведь впереди серия серьёзных встреч, в том числе и сегодняшняя с Ориолс, отложенная из-за дождя. и.о. №5 в ротации будет Майкл Бауден, повестку которому в Потакет прислали накануне.

Что же касается временных замен, то Тимка вместо Лэки подавать будет ещё и в воскресенье против Кабс. Также с "Медвежатами" в субботу сыграет на позиции стартера Асевес.

"Мы ждём выздоровления Лэки, ждём выздоровления Мацузаки, и уж постараемся побеждать без них" заявил на вчерашней пресс-конференции Франкона.

Go Red Sox!
More
12 years 10 months ago #4736 by Flash_45
C Dice-K всё хуже,чем предполагалось. :(
Тони Ли на твиттере:Daisuke Matsuzaka has a sprained ucl. Will be reexamined in 2 weeks. Likely a month or so beyond that before rehab if all goes well.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 10 months ago #4741 by Flash_45
Возможно Dice-K потребуется операция Томми Джона.Восстановление от неё обычно занимает 12-18 месяцев. :(
network.yardbarker.com/mlb/article_exter...ke_matsuzaka/4755415

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 10 months ago #4742 by Алекzander
Чёрт побери, даже не знаю, что сказать... Это ужасно, просто кошмар...

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 10 months ago #5019 by Алекzander
Сегодня стало известно, что Бостон планирует добвить в ротацию левшу из Потакета Эндрю Миллера. Он довольно хорош, за прошедшие 5 игр он пропустил 7 ранов за 30 1/3 иннингов, 7 уолков и 30 страйкаутов. Его ERA в этом сезоне составляет 2.47.

Запустить Миллера в игру Рэд Сокс планируют на следующей неделе в матче с Сан-Диего Падрес. Он растянет ротацию, сделает больше выходных дней для Уэйка и Лэки. Миллер завтра становится свободным агентом, и пока мыслей и планов на него руководство клуба не высказывало. Интерес к нему проявляют несколько команд, в т.ч. и Янкис.

Go Red Sox!
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #5069 by Flash_45
Red Sox put Buchholz on DL, call up Miller. Мне это очень не нравится.Ещё один игрок в дл.:(

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 9 months ago by Flash_45.
More
12 years 9 months ago #5110 by Flash_45
Наконец-то!Я этого долго ждал,Тазаву вывели из ДЛ.Сегодня он играет за Портленд.Пусть наберёт форму в фарм системе,а потом ждём в основе.
www.boston.com/sports/baseball/redsox/ex...alsearch:on:twit:sox
Стата последних четырёх игр за Салем радует:12 IP, 7 H, 1 R, 1 ER, 1 BB, 10 K.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 9 months ago #5111 by Flash_45
Jenks, Crawford close to rejoining club Buchholz throws second side session Sunday
Дженкс может вернуться в серии с Филли,Карл во время серии с Хьюстоном.
Хоттови в Патакете если верить твиттеру.
bit.ly/ltF2gk

#RedSox option LHP Tommy Hottovy to AAA Pawtucket.


"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 9 months ago #5112 by Flash_45
Ооооо...Ужас то какой. :( Сейчас заглянул посмотреть как там дела у Тюленей и Тазавы. Вот... Ещё глянул для интереса в таблицу:Салем последний в дивижене,Портленд последний в дивижене,у PawSox не так всё плохо,пока третьи с GB 4.5.

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 9 months ago #5113 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Скорей бы Карл вернулся!И Тазава конечно не повредит нам я думаю.Ой блин, Дженкс возвращяется!Вот уж кого я точно подольше бы видеть не хотел!!!Лучше бы молодого паренька Хоттови оставили.
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #5114 by Flash_45

stork wrote: Скорей бы Карл вернулся!И Тазава конечно не повредит нам я думаю.Ой блин, Дженкс возвращяется!Вот уж кого я точно подольше бы видеть не хотел!!!Лучше бы молодого паренька Хоттови оставили.

Да ладно,я думаю надо будет дать ему шанс,к тому же в последних своих играх он выглядил лучше чем в начале сезона.Если найдёт свою игру,то будет полезным нам реливером,если нет всегда есть Патакет или можно будет попробовать кому-нибудь его спихнуть до дедлайна.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 9 months ago by Flash_45.
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #5138 by Зануда
Бостон решил не продолжать сотрудничать с Майком Кэмироном. Жаль, классный мужик,только в этом сезоне совсем не заладилось у него. У Ред Сокс есть 10 дней для продажи Майка.
File Attachment:


На замену ему из Трипл-А вызвали Наварро, который провел вместе с Бостоном 20 игр в конце чемпионата в прошлом сезоне. Он обладает хорошей скоростью и очень агрессивен на бите, может сыграть в инфилде или правом филде, где играл на этой позиции несколько раз в Трипл-А. В прошлом сезоне у Наварро было 42 выхода на биту всего 6 хитов и 17 страк аутов AVG .143 :dry:
Last edit: 12 years 9 months ago by Зануда. Reason: Картинка
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 9 months ago #5139 by Алекzander
Интересно куда его продадут? Метс вот хотят избавиться от Рейеса, такой обмен был бы неплох. Но с другой стороны, Рейес же первый базовый, это получается, ему придётся переквалифицироваться в аутфилдера, если вдруг такой обмен произойдёт?

Go Red Sox!
More
12 years 9 months ago #5140 by Flash_45
Лудше б от МакДака избавились и Дженкса заодно,хотя с другой стороны есть Реддик если нужно будет подменить кого-нибудь из тройки Карл,Яша,Джей Ди.Реливер нам нужен ещё один неплохой,ну или можно обменять на талантливых проспектов.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #5155 by Flash_45
У Клэя буквально день-два назад значился срок возвращения конец июля и он был в 15тидневном списке,а сейчас написано что график возвращения не известен,а статус указан на неопределённый срок.Да и не понятно что это за травма такая:дипрессия,тревога.Одно радует,что плечо прошло,а так не нравится мне это очень.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 9 months ago by Flash_45.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 9 months ago #5156 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Это уж точно,не радует!:( Странное такое обьяснение травмы!Депрессия,тревога.
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #5161 by Flash_45
Кэмерона обменяли в Марлинс. На кого объявят позднее.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 9 months ago by Flash_45.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 9 months ago #5172 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Все таки обменяли.:( Надеюсь хоть на стоящего игрока!
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #5175 by Flash_45
Джонни в ДЛ,это и вчера было понятно. Клуб надеется,что он вернётся в ротацию 22 июля против Моряков.Вызвали Атчисона из Патакета.Вопрос:зачем он нужен?Лучше б вызвали Хоттови.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 9 months ago by Flash_45.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 9 months ago #5176 by Алекzander

Flash_45 wrote: Вызвали Атчисона из Патакета.Вопрос:зачем он нужен?Лучше б вызвали Хоттови.


Абсолютно согласен, но - пути Франконы неисповедимы:laugh:

Go Red Sox!
More
12 years 9 months ago #5195 by Flash_45
Нашим стартером на четвёртую игру серии с Иволгами будет Кайл Вайлэнд.Теперь понятно почему Асевес вышел вчера.Вайлэнд 24летний правша.Провёл 17 стартов в этом сезоне за PawSox,8-6 и 3.00 ERA.Сделал 99 страйкаутов.В его арсенале 90мильный фастбол,ченьджап,кёрвбол и каттер.Франкона сказал,что Асевес больше полезен в реливе и он хочет посмотреть на то как проявит себя новичок Вейланд в MLB.
atmlb.com/oFkhZ1

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #5223 by Flash_45
Report: Carlos Beltran Would Waive No-Trade Clause If Traded to Red Sox
Что думаете по этому поводу?Нужен нам Белтран?Имхо да.Его стата в нынешнем сезоне куда более впечатляющаячем у Джей Ди,он на два года моложе к тому же сам бы не против быть обменяным в Сокс.Райт филд это единственная позиция у нас нуждающаяся в усилении.Хотя мне бы очень хотелось бы увидеть в команде Эйзера из Доджерс.Он давний друг Дасти и я думаю что у него всё получится если он окажется у нас.
Вторая новость:
Report: Matt Garza High on Red Sox' List of Potential Trade Targets
Я б от Гарзы не отказался.Но интересно на кого его менять?Миллер,Вайланд.Кто то их них?Или ещё кто из фарм системы,а может Лаки.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 9 months ago by Flash_45.
Time to create page: 0.338 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x