×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Go O's!

More
11 years 11 months ago #6454 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Во 2-ой игре вынесли Бостон без шансов, победа 8-2. 3-ий матч выдался очень упорным и долгим. До 5-го ининга вели 5-1, но пропустили граунд слэм, 5-5. Дальше отличная работа реливеров обеих команд. Сопротивление соперника удалось сломить только в 17-ом ининге, победа 9-6. В итоге в серии с Бостоном 3-0, а в сезоне имеем 19-9.
More
11 years 11 months ago #6455 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: Go O's!
Красавцы. Довольно уверенно с нами разобрались, у нас сплошное огорчение, но у вас теперь очень сильная команда, по текущим результатам вполне себе имеющая шансы на выход в плей-офф. Это как Аризона в прошлом году. И, конечно, это надо было сделать раньше, но лучше позже, чем никогда - поздравляю с юбиилеем Камден Ярдс!

Go Red Sox!
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
11 years 11 months ago #6457 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Go O's!
И Ориолс сейчас возглавляют сводную таблицу обеих лиг!
More
11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #6469 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Мда, Техас нас просто раскатал. Ну хоть одну игру удалось взять)))))))) В итоге, в серии с Техасом 1-3, а в сезоне имеем 20-12. Следующие игры с Тампой, дома.
Last edit: 11 years 11 months ago by sp@wn.
More
11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #6476 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Go O's!
Ха, Колби Льюис попал в историю, как первый питчер, пропустивший пять хоум-ранов и сделавший более 10 страйк-аутов в одной игре. Ну и "Ориолес" тоже, в принципе попали. Первая команда в AL за всю историю, игроки которой в первых трёх подходах в игре сделали хоумеры.
Last edit: 11 years 11 months ago by Ivan_Balakhonov.
More
11 years 11 months ago #6483 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
С Тампой в итоге сыграли 2-1, хотя могли и в последней игре тоже выиграть. В сезоне теперь 22-13. Следующие игры: дома с Янкиз
More
11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #6494 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
С Янкиз в серии из 2-х игр сыграли 1-1. В сезоне теперь 23-14. Следующие игры: на выезде с Канзас-сити Роялз
Last edit: 11 years 11 months ago by sp@wn.
More
11 years 11 months ago #6501 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
2 раза обыграли Канзас. В сезоне теперь 25-14. На очереди, Вашингтон.
More
11 years 10 months ago #6509 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
В 3-ей игре уступили Вашикам 3-9, причём ведя после 2-х инингов 3-0. В итоге в серии с Вашингтоном 2-1, а в сезоне имеем 27-15. Следующие игры: дома с Бостоном.
  • ehealth
  • ehealth's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Junior Member
  • Junior Member
More
11 years 10 months ago #6510 by ehealth
Replied by ehealth on topic Re: Go O's!
дела).. стоило подзабросить бейсбол..как ориелс выбился в лидеры
More
11 years 10 months ago #6537 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Эх, могли вытащить 3-ью игру с Бостоном в 9-ом ининге, но не судьба(((. Серию с Бостоном проиграли 1-2, в сезоне теперь 28-17. На очереди Канзас.
More
11 years 10 months ago #6553 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Проиграли в серии Канзасу (1-2). В сезоне теперь 29-19. Следующие игры с Торонто.
More
11 years 10 months ago #6562 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
НУ вот, после 2-х поражений от Канзаса, последовал свип от Торонто((( В итоге команда проиграла уже 5 игр подряд. В сезоне теперь 29-22. Следующие игры с Тампой.
More
11 years 10 months ago #6563 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Статья, для тех кому интересна игра команды в этом сезоне.

usasports.ru/?p=12455
More
11 years 10 months ago #6567 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
В 1-ой игре уступили Тампе 0-5, что стало уже 6-ым поражение подряд. Во 2-ой игре удалось выиграть 2-1. Но в 3-ем матче снова проиграли 4-8, в основном из-за плохого питчинга Арьеты, у которого кол-во боллов превышало кол-во страйков. В итоге поражение в серии 1-2. В сезоне теперь 30-24. На очереди Бостон.
More
11 years 10 months ago #6601 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Удачно начали серию с Бостоном, победы 8-6 и 2-1. Но в 3-ем матче проиграли без шансов, 0-7. В итоге в серии 2-1, в сезоне 32-25. Следующие игры с Филадельфией.
More
11 years 10 months ago #6615 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Выиграли серию с Филис 2-1. В сезоне теперь 34-26, Следующие игры с Питтсбургом.
More
11 years 10 months ago #6616 by Darth Alru
Replied by Darth Alru on topic Re: Go O's!
Ребята, это будет интереснейшая серия! Ориолс неожиданно удачно стартовали, Питтсбург "в огне", выиграв 12 из последних 15 матчей... Оба соперника будут бороться за победу, поскольку победа нужна и Балтимору и Питтсбургу. В общем, я лично с нетерпением жду дуэли!
More
11 years 10 months ago #6629 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Ура, СВИПАНУЛИ Питтсбург!!!!!!! В сезоне теперь 37-26. На очереди Атланта.
More
11 years 10 months ago #6637 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
После поражения в 1-ой игре с Атлантой, в оставшихся удалось одержать 2 победы. В сезоне теперь 39-27. На очереди теперь Метс.
More
11 years 10 months ago #6638 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Небольшая статья про нынешнее положение команды

usasports.ru/?p=12674
More
11 years 9 months ago #6647 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Свипанули нас Метс(((( Причём первые 2 игры проиграли без шансов, оба раза по 0-5. В последней игре пытались зацепиться, но не удалось, проигрыш 3-4. В сезоне теперь 39-30. На очереди Вашингтон.
More
11 years 9 months ago #6654 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Go O's!
Эх, жаль у вас с Мойером не получилось,надеюсь он еще подпишется где-нибудь, у дяденьки ещё есть порох в пороховницах...
More
11 years 9 months ago #6656 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
С Вашингтоном выдалась упорная серия, но удалось выиграть 2-1. В сезоне теперь 41-31, следующие игры с Анахаймом.
More
11 years 9 months ago #6678 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Проиграли Анахайму 0-2, причём без шансов. В сезоне теперь41-33, на очереди Кливленд.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
11 years 9 months ago #6680 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Re: Go O's!
с такими Янкиз в вашем дивизионе вам похоже за вайлд-кард придется бороться. а жаль - начало сезона было просто отменное. но шансы на ПО все равно очень высоки. желаю вам туда попасть в итоге.
More
11 years 9 months ago #6688 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Да, Янкиз сейчас на очень сильном ходу, а у нас наоборот спад какой-то намечается. Да и дивизион у нас не простой, сейчас практически у всех остальных команд одинаковые результаты. Т.ч. борьба будет сильная.
More
11 years 9 months ago #6689 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Проиграли в серии Кливленду 1-3. В сезоне теперь 42-36. На очереди игры с Сиэтлом.
More
11 years 9 months ago #6693 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Удалось посмотреть 6 инингов 1-ой игры с Сиэтлом. НА бите команда плохо выглядела, в итоге только один нормальный розыгрыш удался, когда в верху 4-го Дэвис выбил хомяка при 2-х занятых базах. Счёт в итоге стал 3-1. Хэммел хорошо смотрелся. Действовал довольно уверенно, когда в низу 6-го при счёте 3-1были заняты 2-ая и 3-ья база при 1 ауте. В итоге удалось сделать 2 аута и закрыть ининг. Потом мне надо было уходить на работу. Прихожу на работу и.... Ориолз слетели 3-6. НА бите так ничего и не показали. Ни одного хита после 4-го ининга!!!! В низу 7-го Хэммел пропускает 3 рана, а в 8-ом его сменщик пропускает 2. В итоге Сиэтл вырвал победу, 3-6.

Во 2-ой игре вся надежда на Чена. Но с такой игрой на бите сложно будет рассчитывать на победу.
More
11 years 9 months ago #6696 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Сегодня так же удалось посмотреть 6 инингов. Чен очень сильно их отыграл, без хитов. Нападению как раз в 6 и удались результативные действия, сделали 4 рана. В 7-ом Чен пропускает 1 ран, а в 8 ещё 1. Замена. Реливер не справляется, пропускает ешё 2 рана. Перед 9-ым инингом счёт равный, 4-4. В верху 9-го Андино выбивает сольный хомер, а в низу Джонсон закрывает игру. Это был уже 24-ый сэйв в сезоне. Он один из лидеров лиги по этому показателю. В итоге победа 5-4. Концовочку, как и в 1-ой игре опять смазали, но удалось выиграть.

В следующей игре питчерить будет Тилман. У него это первый старт в сезоне. В МЛБ у него статистика 7-15 и 5.6 пропущенных раннов в среднем. Благо у Сиэтла так же будет не сильный питчер(2-10 и 5.7 в этом сезоне). Т.ч. игра наверно получится результативной.
Time to create page: 0.328 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x