×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Новичок в бейсболе. С чего начать, где опробовать?

  • KyJlbToBblu
  • KyJlbToBblu's Avatar Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
12 years 5 months ago #6087 by KyJlbToBblu
Всем привет! ;)
В последние месяцы заинтересовался бейсболом. Я работаю, продолжаю обучение в университете, начал изучать английский. Не хватает одного - движения в спорте! Учась в школе играл в баскетбол, занимался легкой атлетикой и т.д. ..учась в универе играл по выходным на дворовой коробке в хоккей. Футбол – не мое. Стал для себя искать спорт где смог бы окунуться в дружескую атмосферу игры, где есть аналитика, движение.. Так я потихоньку иду к бейсболу. Начал с правил, команд, истории, видео.. Сейчас в такой стадии, что хочется все опробовать своими руками. Уважаемые форумчане stolenbase, прошу Вашего совета? На данный момент нет - амуниции :ohmy: , есть возможность и желание – приобрести B) , нет – особо свободного времени :angry: , есть – желание перестроить график под любительские игры :pinch: , тренировки, нет – опыта в бейсболе :unsure: , есть – физ подготовка ;) ! Как, где, с чего начинали Вы, что посоветуете новичку? Куда податься начинающему игроку в бейсбол? :)
More
12 years 5 months ago #6088 by Flash_45
Привет! :)
Про твоим вопросам ничего сказать не могу,сам ни разу не играл к сожалению.Но могу сказать,что ты правильно сделал начав изучать бейсбол.Это самая интересная игра в мире.И второе то что судя по твоей аватарке ты выбрал самую класную команду для боления.Welcome to Red Sox Nation! ;)

"Все идёт по плану" (с)
The following user(s) said Thank You: KyJlbToBblu
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
12 years 5 months ago #6089 by authentic
Привет! Рады приветстовать тебя в нашем общем бейсбольном доме! Посмотрев в твой профиль, я узнал, что ты из Москвы. В этом случае к бейсболу тебе будет приобщиться гораздо проще. Есть определенная бейсбольная тусовка, которая на протяжении сезона регулярно собирается в подмосковной Балашихе и проводит там любительские игры. Сезон уже закончился, но начались тренировки в зале в той же Балашихе. Амуниция там вся есть, нужно только желание и небольшой взнос за участие (200-300 рублей за посещение). Насколько я знаю, в данный момент тренировки проводятся по субботним вечерам. Если у тебя есть аккаунт ВКонтакте, то ты можешь зайти на страницу группы и подробно все узнать. Добро пожаловать!

Dodgertown
The following user(s) said Thank You: KyJlbToBblu
  • KyJlbToBblu
  • KyJlbToBblu's Avatar Topic Author
  • Offline
  • New Member
  • New Member
More
12 years 5 months ago #6091 by KyJlbToBblu
Authentic и Flash_45 спасибо за приветствие! Да я из Москвы, понимаю что здесь к бейсболу приобщиться будет проще. Аккаунт ВКонтакте есть, в группе уже присутствую ;) через нее и вышел на этот сайт (сайт кстати замечу - добротный B) ) про тренировки в Балашихе прочел, суббота вечер - удобное время, жаль немного :ohmy: далековато, сам я в 20 минутах от площадки МГУ.. Желание начать стало еще больше! Думаю на этих выходных, максимум через, подъехать, познакомиться, спросить советов по экипировке и вступить наконец в игру! :woohoo:
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
12 years 5 months ago #6092 by authentic
Спасибо на добром слове! Флаг, а лучше биту тебе в руки!)) Если возникнут вопросы, обращайся!

Dodgertown
More
11 years 9 months ago #6716 by OkaToka
Не стал создавать новую тему, но у меня тот же вопрос.. Я тоже Москвич и очень интересно попробовать поиграть. Никогда раньше не играл и вообще представление об игре весьма поверхностное :) Может подскажете куда совсем новичку можно пойти? Чтобы позаниматься с опытным инструктором и т.д.?

В контакте, к сожалению, аккаунта нет. Но я так понял там ребята уже играют во всю? Про занятия я не увидел никакой информации.

Буду очень признателен за помощь :)
Time to create page: 0.273 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x