×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)

  • authentic
  • authentic's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
13 years 11 months ago #1037 by authentic
Вчера ночью Красные Носки потерпели разгромное поражение от Бомберс со счетом 10-3 на своем родном Фенвей Парке. Если Вы помните, друзья, то Бостон был сильнее Нью Йорка в этом сезоне лишь однажды - в Матче Открытия чемпионата! С тех пор, Полосатые не давали усмониться в своем превосходстве ни в одном матче. Если команда из Большого Яблока и сегодня возьмет W у Носков, то серия будет за Нью Йорком, причем вторая в сезоне. Понятно, что Бостон не должен этого допустить, поэтому сегодня нас ждет увлекательная разборка на глазах у Грин Монстра! Но и не забываем про остальные 15 поединков игрового дня! Смотрим! B)

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 11 months ago #1039 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
Тем более, что эту игру будет транслировать Виасат спорт )) :evil: Ну Янкиз, дерзайте
More
13 years 11 months ago #1040 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
О. тогда не буду загружать комп и посмотрю по телику. Хочется победы в день Победы)))

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 11 months ago #1041 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
Алекzander писал(а):

О. тогда не буду загружать комп и посмотрю по телику. Хочется победы в день Победы)))

Представляешь и мне тоже хочется :P В общем, по крайней мере, нам с тобой (ну и остальным) желаю увидеть красивую игру... B) Я даже готов к проигрышу в пользу твоих Носков... ;) Лишь бы потом Тампу обогнать ))) :evil:
More
13 years 11 months ago #1042 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
Да красивая игра будет по-любому, две такие команды мощные, только одна играет молодцом, а другая спотыкается непонятно обо что.

Go Red Sox!
More
13 years 11 months ago #1043 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
THE FALL писал(а):

Лишь бы потом Тампу обогнать ))) :evil:

О, да, вот это вам действительно задачка. Ну если сейчас Лучики споткнутся в Окленде, то всё для вас достижимо будет.

Go Red Sox!
More
13 years 11 months ago #1044 by Mundez
Красные носки вперед
More
13 years 11 months ago #1045 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
Метс внизу 3-го выигрывают у Гигантов 3:0

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 11 months ago #1046 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
А Ориолс рвет в 4 иннинге не кого-нибудь, а Твинс 5-3
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
13 years 11 months ago - 13 years 11 months ago #1047 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
Игра Янкиз-Ред Сокс затягивается из-за дождя. Про счет молчу)) 5 иннинг. Возможно будет продолжение через 30-40 минут
Last edit: 13 years 11 months ago by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
More
13 years 11 months ago #1048 by Вадим
Replied by Вадим on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
Дождь нам не помог.( Уже 3:8 летим внизу 7го. Тешейра вторым хоумраном за игру разродился. Вообщем, провальный апрель сменился провальным маем.
More
13 years 11 months ago #1049 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Red Sox vs Yankees. Day 2 (8.09.10 - 9.09.10)
14:3 - это как приговор... Думаю, Бахольца надо убирать из ротации, я от него не увидел хорошей работы. Конечно, у Франконы сейчас интересно было бы узнать, что он собирается делать на сегодняшний матч. Вообще было бы неплохо, если бы в ротацией появился Кейси Келли, почему его только в весенних тренировках было видно? Он тогда себя отлично показал, и я уже думал, что он будет в ротации, ан нет.

Go Red Sox!
Time to create page: 0.310 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x