×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Yankees vs. Angels битва только начинается

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 years 11 months ago - 13 years 11 months ago #599 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Yankees vs. Angels битва только начинается was created by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Сегодня вторая встреча в регулярном чемпионате "Янкиз" с командой, которой они не дали пройти в Мировую серию - Angels. Напомню, что тогда Янкиз обыграли Ангелов в 6 играх, набрав в конечном итоге результат 35-17. Было в той серии три запоминающихся матча... Два из них закончились в экстра-иннингах (2 игра в 13 иннинге со счетом 4-3, а за ней и 3 игра в 11 иннинге со счетом 5-4... Всего лишь на 1 очко). Ну и конечно 4 игра, счет в 9 иннинге которой составил 10-1.

Что сегодня ждет Янкиз от команды, которую они буквально выкинули с порога Мировой серии? ........

p/s ступил чуток
Last edit: 13 years 11 months ago by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 years 11 months ago #602 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels битва только начинается
Хоть я и являюсь поклонником Янкиз (как мне тут сказали: "Янки, гоу хоум" :cheer: ) думаю, что эту игру они проиграют... Тут два простых аргумента:
1. Питчер - Бернет хоть и заработал статистику в 2-0, но по моему мнению он все же является нестабильным питчером, то есть раз так, раз наоборот (в зависимости от команды). Тем более праворуким сложнее следить за первой и второй базами
2. Стадион - игра будет проходить у Ангелов дома (так и хотелось написать - на небесах :laugh: )
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
13 years 11 months ago #604 by authentic
Да, дома Ангелы должны зацепиться :) Ну а Бёрнет один ниче не решает...Есть еще и реливеры)

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
13 years 11 months ago #607 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels битва только начинается
Но вместе с тем, я сделал прогноз на их победу... Сами знаете почему )) B)
Time to create page: 0.233 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x