×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Yankees vs. Angels 14 апреля 2010

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #283 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Yankees vs. Angels 14 апреля 2010 was created by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Сегодня вторая игра с Ангелами... Ангелы начали год не очень удачно... И это слабо сказано. В западном дивизионе они на последнем месте. Конечно, это начало и, надеюсь (хоть и болею за Yankees) они скоро начнут блистать. Остается 25 минут до начала встречи. Если получится, то отпишусь как будет проходить игра
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #285 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Сегодня будет уже не праздник открытия, а настоящая игра за победу! Шутки в сторону, начинается профессиональный бейсбол! THE FALL, если будет возможность, поделись с нами твоими впечатлениями о проходящей игре...

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #286 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
К сожалению первый иннинг не видел... Второй иннинг понравился тем, что защита Yankees пока не подводит (Swisher преподносит Rivera флайаут). А вот защита Ангелов который раз подводит. Однако такие гранды как A-Rod и Granderson ничего не смогли противопоставить.
Кажется, Ангелы сегодня Yankees поджарят
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #287 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
THE FALL писал(а):

К сожалению первый иннинг не видел... Второй иннинг понравился тем, что защита Yankees пока не подводит (Swisher преподносит Rivera флайаут). А вот защита Ангелов который раз подводит. Однако такие гранды как A-Rod и Granderson ничего не смогли противопоставить.
Кажется, Ангелы сегодня Yankees поджарят

Что касается Ника Суишера, то он и во вчерашнем матче очень надежно играл в правом аутфилде. Любопытно, как выглядят стартовые питчеры команд - Васкес и Пиньейро? Васкес провалил свой дебют в Янкиз 2010 на Тропикана Филд, так что сегодня он должен показать, что в команду его брали не для "громкого словца" :)

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #288 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Васкес пока проваливает и эту игру... 2:0 Сложилось такое впечатление, что он слишком медленно делает замах. Так Wood сначала крадет вторую (после хита на первой), а потом и приносит первое очко. После второго входа Ангела в дом, очередь выхода на питчерскую горку Джирарди. А вот Пиньейро кажется в этой встрече на голову выше. Ангела начали взлет
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago - 14 years 1 week ago #289 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
THE FALL писал(а):

Васкес пока проваливает и эту игру... 2:0 Сложилось такое впечатление, что он слишком медленно делает замах. Так Wood сначала крадет вторую (после хита на первой), а потом и приносит первое очко. После второго входа Ангела в дом, очередь выхода на питчерскую горку Джирарди. А вот Пиньейро кажется в этой встрече на голову выше. Ангела начали взлет

Ну на счет выполнения подачи питчером, тут все индивидуально. Достаточно посмотреть, как выполняет подачу Дайске Матсузака из Рэд Сокс) Что касается кражи базы, то тут на чеку должен быть Посада. Именно он сигнализирует Васкесу о возможных перемещениям бейсраннера. 2-0 несмертельно, будем смотреть. Главное, чтобы счет не стало гораздо крупнее.

Dodgertown
Last edit: 14 years 1 week ago by authentic.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #290 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Я хотел было написать, что Posada пропустил Вуда на вторую базу, но не стал растягивать наблюдения. А вот в 4 иннинге Васкес немного исправляется. Но заставляет нервничать (от того увлекательней смотреть) его возможность довести счет в доме до 2-2, а то и до 3-2, что в 4 иннинге привело к пробежке Ангела на первую базу. Интересный момент: у Teixeira при ударе выскользнула бита и приземлилась у болельщика... ))) Вот вам и трофей. Что касается Пиньейро - на высоте
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #291 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
THE FALL писал(а):

...Интересный момент: у Teixeira при ударе выскользнула бита и приземлилась у болельщика... ))) Вот вам и трофей...

Ну вот видишь! А ты из Штатов заказывал) Надо просто чаще бывать на матчах Янкиз! Глядишь и бейсболку с Эй-Рода сдует ветром :laugh:

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #292 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
authentic писал(а):

THE FALL писал(а):

...Интересный момент: у Teixeira при ударе выскользнула бита и приземлилась у болельщика... ))) Вот вам и трофей...

Ну вот видишь! А ты из Штатов заказывал) Надо просто чаще бывать на матчах Янкиз! Глядишь и бейсболку с Эй-Рода сдует ветром :laugh:

:laugh: :laugh: :laugh:
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #293 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
5 иннинг. Хотелось бы верить, что Yankees вернулись к своей старой традиции раскрывать свой потенциал во второй половине встречи. Так Васкес удачно отыгрывает свою партию, а мощь Cano и упорство Суишера доводят счет до 2:1. Размочили таки Yankees Пиньейро
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #294 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Здорово! Интрига заворачивается еще круче! Как там в булпенах обеих команд? Кто-нибудь уже разминается для смены стартеров?

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #295 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Счет в верху 6 иннинга становится 3:1 (приносит очко Хантер) и Васкес легким движением руки Джирарди за такую игру отправляется на отдых. Что и следовало ожидать. Сабатью бы в наставники Васкесу. Ведь броски у него довольно быстрые. До 90 миль/час... Вот подправить бы ему руки чуток и он будет в порядке
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #297 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
THE FALL писал(а):

Счет в верху 6 иннинга становится 3:1 (приносит очко Хантер) и Васкес легким движением руки Джирарди за такую игру отправляется на отдых. Что и следовало ожидать. Сабатью бы в наставники Васкесу. Ведь броски у него довольно быстрые. До 90 миль/час... Вот подправить бы ему руки чуток и он будет в порядке

Ну вообще Васкес постарше на 4 года Сабатии, так что по идее это Хавьер должен учить "великана")) Ну 3 очка за шесть иннингов - не так уж и плохо, вспоминая последнюю его игру. Кто там на замену? Хьюс, Марте? Джоба по идее в восьмом должен выйти...

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #299 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Выходит Aceves. Стыдно как болельщику, но его я не знаю. Посмотрим на его броски
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago - 14 years 1 week ago #300 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
THE FALL писал(а):

Выходит Aceves. Стыдно как болельщику, но его я не знаю. Посмотрим на его броски

А, ну да) Что-то я совсем забыл про Альфредо)) Год назад он неплохо смотрелся и в качестве стартера, но потом не задалось, хотя я до сих пор считаю его хорошим питчером! Впрочем, как и Джирарди, раз выпускает его в такой непростой момент)

Dodgertown
Last edit: 14 years 1 week ago by authentic.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #301 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Я бы не говорил "в такой момент"... Поскольку только начало. Если говорить про "спасти игру" то - да, а так... Всего лишь начало. Однако в 6 ининге он мне понравился не смотря на забег Хантера в дом и установки счета на отметке 4:1
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #303 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
В 8 иннинге Ангелы зарабатывают еще одно очко, набирая 5 в этой встрече. Пропуск в дом Ангела обусловленно игрой именно Альфредо. Создается впечатление, что Yankees решили отдохнуть. Ну что ж... Может и так... Но скорее всего все потому, что бейсбол игра непредсказуема, к которой справедливо выражение: "Кто был последним, тот станет первым" )) Ангелы молодцы. Разочаровывают в этой встрече: A-Rod и Granderson.
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #304 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
THE FALL писал(а):

В 8 иннинге Ангелы зарабатывают еще одно очко, набирая 5 в этой встрече. Пропуск в дом Ангела обусловленно игрой именно Альфредо. Создается впечатление, что Yankees решили отдохнуть. Ну что ж... Может и так... Но скорее всего все потому, что бейсбол игра непредсказуема, к которой справедливо выражение: "Кто был последним, тот станет первым" )) Ангелы молодцы. Разочаровывают в этой встрече: A-Rod и Granderson.

Ну ниче, Альфредо еще покажет свое. Пока втягивается. Нормально отработал. А Эй-Род уже вчера неплохо битой помахал. Сегодня у него разгрузочный день :silly: Так и думал, что сегодня Янкиз игру отдадут. Вчера выиграть было делом принципа, а сегодня утром у половины команды, если не у всей голова наверняка болела) Все-таки кольца вчера получили) Грех не обмыть) Если Матсуи сегодня тоже никакой, значит точно вчера было хорошее пати))

Dodgertown
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #305 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Ахахха)) Посмотрел сейчас статистику...Судя по числу страйкаутов в матче, больше всех бухали как раз Эй-Род и Матсуи))) Предположение подтверждается :D

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago - 14 years 1 week ago #306 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
authentic писал(а):

Ахахха)) Посмотрел сейчас статистику...Судя по числу страйкаутов в матче, больше всех бухали как раз Эй-Род и Матсуи))) Предположение подтверждается :D

Ну им то можно :P
Ник Джонсон то не так прост, как кажется. Зарабатывает RBI при 0 уатов. Счет 5:2 и это не конец
Поправка - А вот и Марк Тэйшейра зарабатывает RBI... счет 5:3
Last edit: 14 years 1 week ago by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #308 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Ну вот видишь! Шоу только начинается!))

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #311 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Chamberlain хорошо пробрОсил в своем любимом иннинге. А вот Шилдс у Ангелов приблизил своих коллег к земле. Не обошлось без очередных ошибок в обороне Ангелов. Над этим им надо поработать
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #312 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Блин, Марте на горке - это всегда стремно!) Либо все завалит, либо сразу всех отправит в дагаут отдыхать))

Dodgertown
More
14 years 1 week ago #313 by ehealth
Replied by ehealth on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
THE FALL писал(а):

Я хотел было написать, что Posada пропустил Вуда на вторую базу, но не стал растягивать наблюдения. А вот в 4 иннинге Васкес немного исправляется. Но заставляет нервничать (от того увлекательней смотреть) его возможность довести счет в доме до 2-2, а то и до 3-2, что в 4 иннинге привело к пробежке Ангела на первую базу. Интересный момент: у Teixeira при ударе выскользнула бита и приземлилась у болельщика... ))) Вот вам и трофей. Что касается Пиньейро - на высоте

Интересно было бы на это посмотреть.... :)
Болею всегда против Янкиз)...но уважаю как одних из сильнейших...
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #314 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
authentic писал(а):

Блин, Марте на горке - это всегда стремно!) Либо все завалит, либо сразу всех отправит в дагаут отдыхать))

:laugh: Отправил отдыхать
Пальцы крестом и в напряжении... Смогут ли Yankees вылезти на верх
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #315 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
И правильно, что против болеешь! Соперники по дивизиону же!)

Dodgertown
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #316 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
ehealth писал(а):

THE FALL писал(а):

Я хотел было написать, что Posada пропустил Вуда на вторую базу, но не стал растягивать наблюдения. А вот в 4 иннинге Васкес немного исправляется. Но заставляет нервничать (от того увлекательней смотреть) его возможность довести счет в доме до 2-2, а то и до 3-2, что в 4 иннинге привело к пробежке Ангела на первую базу. Интересный момент: у Teixeira при ударе выскользнула бита и приземлилась у болельщика... ))) Вот вам и трофей. Что касается Пиньейро - на высоте

Интересно было бы на это посмотреть.... :)
Болею всегда против Янкиз)...но уважаю как одних из сильнейших...

Очень интересно - почему против? Я за них стал болеть, потому что однажды всего лишь из-за одного просмотренного матча (первый бейсбольный) они мне очень понравились.
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
  • It ain't over till it's over
More
14 years 1 week ago #317 by authentic
Replied by authentic on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Интересено, к чему это показали ролик про уолк-офф победы Янкиз в прошлом сезоне?) Что за тонкие намеки?))) Или режиссер что-то знает ;)

Dodgertown
More
14 years 1 week ago #318 by ehealth
Replied by ehealth on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
THE FALL писал(а):

ehealth писал(а):

THE FALL писал(а):

Я хотел было написать, что Posada пропустил Вуда на вторую базу, но не стал растягивать наблюдения. А вот в 4 иннинге Васкес немного исправляется. Но заставляет нервничать (от того увлекательней смотреть) его возможность довести счет в доме до 2-2, а то и до 3-2, что в 4 иннинге привело к пробежке Ангела на первую базу. Интересный момент: у Teixeira при ударе выскользнула бита и приземлилась у болельщика... ))) Вот вам и трофей. Что касается Пиньейро - на высоте

Интересно было бы на это посмотреть.... :)
Болею всегда против Янкиз)...но уважаю как одних из сильнейших...

Очень интересно - почему против? Я за них стал болеть, потому что однажды всего лишь из-за одного просмотренного матча (первый бейсбольный) они мне очень понравились.

Ничего личного... просто всегда болею за менее "именитых")..да и мой первый просмотренный матч был ред сокс против янкиз..и тогда я выбрал ред сокс...)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
14 years 1 week ago #319 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Yankees vs. Angels 14 апреля 2010
Падшие Ангелы восстали... Хорошая игра... Yankees порадовали в конце. Родни засейвил игру на счете 5:3 Проигрыш в битве - не проигрыш в "войне". Было интересно комментировать матч. Но думаю, что больше не буду так делать. )) Болельщикам (не тем, кто ставки ставит на игры) удачи любимым командам.
До новой информации.
Пока
Time to create page: 0.418 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x