×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Награды

  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 4 months ago #6064 by Алекzander
Награды was created by Алекzander
Итак, началась неделя главных награждений в МЛБ, и у всех болельщиков в голове крутятся мысли: кто станет питчером года? Какой менеджер достоин носить звание лучшего? Уже сегодня определились игроки, которые совсем недавно примерили на себя форму основной команды, но уже прочно занявшие в ней своё место - новички года.
НОВИЧОК ГОДА в Американской Лиге

В Американской Лиге за звание Новичка года боролись следующие игроки:

Марк Трумбо (Энджелс)
Эрик Хосмер (Роялс)
Джереми Хелликсон (Рейз)
Дастин Экли (Маринерс)
Майкл Пинеда (Маринерс)
Джордан Уэйден (Энджелс)
Иван Нова (Янкиз)
Десмонд Дженнингс (Рэйз)

Голосование проходило так: каждого бейсболиста судьи определяли на 1-е, 2-е и 3-е место. Количество голосов за 1-е место умножалось на 5, за 2-е на 3 и за 3-е на 1, итог суммировался. Таким образом победу в голосовании одержал молодой стартовый питчер Рейз Джереми Хелликсон, получивший за 1-е место 17 голосов, за 2-е 5 и за 3-е 2, набрав в общей сложности величественные 102 очка.

"Я немного удивлён своей победе, ведь конкуренцию мне составляли парни с отличными данными, и у всех были одинаково большие шансы на победу," - признался Джереми в интервью после вручения премии - "Вообще я знал, что мои шансы победить высоки, но когда я услышал своё имя в объявлении победителя - я искренне обрадовался".

Вторым стал Марк Трумбо из Энджелс (5-11-5 по местам и 63 в итоге). Его показатели в сезоне - .254, 29 HR, 87 RBI. Тройку лидеров замкнул Эрик Хосмер (4-4-6 и 38 итого) с показателями .293, 19 HR и 78 RBI.

"Эти ребята великолепно отыграли сезон," - сказал Хелликсон - "Трумбо, например, доставил мне немало трудностей при работе с ним у нас на Тропикане. Хосмер тоже выглядел всегда молодцом, и я верю, он ещё очень многого сможет добиться".

Attachment ALRookie.jpg not found

НОВИЧОК ГОДА в Национальной Лиге

Обладателем премии "Новичок года" в Нац. Лиге стал клоузер Атланты Крейг Кимбрел. 32-мя голосами за 1-е место (т.е 160 итого) он обеспечил себе лидерство, а вторым стал его одноклубник Фреди Фримен (0-21-7 и 70 итого), а Вэнс Уорли из Филлиз стал третьим.

Attachment NLRookie.jpg not found


Go Red Sox!
Attachments:
More
12 years 4 months ago #6090 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Награды
Верландер MVP!Впервые питчер выиграл звание MVP с 1986 года,также Верландер первый "тигр" 1984 выигравший этот приз.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 4 months ago #6101 by ssdema
Replied by ssdema on topic Re: Награды
В общем, плевать на MVP от NL B) , Кершоу не дадут, а значит его получит лучший из худших бьющих. Как-то никто не наиграл особо(ИМХО).
А вообще, конечно, в этом году как-то всё предсказуемо вышло) Ежу было понятно, кто станет обладателям Сая Янга в обеих Лигах. Плюс не сомневалась, что Док станет вторым в NL. Даже MVP для Джастина не удивил. Всё таки затмил он беттэров, если по-хоршему, и помешать взять ему и этот титул могли только предрассудки. В общем, пока всё заслуженно и это радует)
More
12 years 4 months ago #6102 by RICHTER
Replied by RICHTER on topic Re: Награды

ssdema wrote: В общем, плевать на MVP от NL B) , Кершоу не дадут, а значит его получит лучший из худших бьющих. Как-то никто не наиграл особо(ИМХО).
А вообще, конечно, в этом году как-то всё предсказуемо вышло) Ежу было понятно, кто станет обладателям Сая Янга в обеих Лигах. Плюс не сомневалась, что Док станет вторым в NL. Даже MVP для Джастина не удивил. Всё таки затмил он беттэров, если по-хоршему, и помешать взять ему и этот титул могли только предрассудки. В общем, пока всё заслуженно и это радует)

Почему, Кемп очень здорово провел сезон.
More
12 years 4 months ago #6112 by RICHTER
Replied by RICHTER on topic Re: Награды
Все таки MVP NL Ryan Braun, на мой взгляд Кемп больше заслужил хотя с другой стороны Милуоки вышли в плей-офф.
More
12 years 4 months ago #6113 by Кирилл
Replied by Кирилл on topic Re: Награды
В НЛ не было явного фаворита. Все были примерно равны. Поздравляю Брона) Интересно, а кого Милоуки ему в тандем найдут?
More
12 years 4 months ago #6114 by ssdema
Replied by ssdema on topic Re: Награды
RICHTER,
Соглашусь, Кемп мне тоже понравился. Но. Вот выбрали Брона и не скажешь, что это несправедливо. Тут такая ситуация, выбирай любого из пяти и тоже будет также нормально, потому что никто действительно блестяще не сыграл, как скажем представители питчерского цеха) ИМХО, пятёрка претендентов на Сай Янг от NL провела сезон гораздо ярче и мощнее, чем пятёрка NL-претендентов на MVP.
Time to create page: 0.269 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x