×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Сезон 2013

  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7074 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Первый матч серии с "Доджерс" удалось посмотреть полностью, из второго урвал лишь половину, а из третьего верх девятого иннинга. Что могу сказать:

Зито - молоток, Кэин - обнадёживающе уверенно, Воги - лицо-ладонь. Недопустимо было упускать преимущество в пять ранов в такой ситуации. Ладно, думаю рано или поздно Райан выберется из кризиса. Главное, что в итоге победили, причём матч был просто сумасшедший. В этом бедламе хоум-ран Кироса даже не вызвал удивления.

Главный герой серии - Пенс. Лесоруб, кажется, разошёлся.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7075 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Коротко по серии с "Филлиз", которую мы проиграли 1-2.

- Команда продолжает действовать нестабильно. Ни один из трёх матчей в актив не занести. Кое-где не очень уверенная игра в защите, кое-где питчеры налажали, а в атаке только огненный Пенс действовал как надо, остальные выстреливали от случая к случаю.

- Ли и Кендрик просто поколотили наших бьющих. Вообще шансов не было. Вообще, чтобы ловить что-то против Филадельфии в таких ситуациях, нужно выматывать стартёров, чтобы их ненадёжный буллпен играл побольше. Со своей стороны Бумгарнер провёл первый старт в сезоне, который можно назвать слабым, а Линсекум не успокоился, пока не пропустил пять ранов. Лишь Зито поддержал реноме ротации, правда победу у него украл Ромо, упустивший второй сэйв, но это другая история.

- Телевизионщики накаркали, показав в девятом иннинге графику, что у нашего буллпена наименьший ERA в НЛ. Ромо тут же взял и завалил свою работу. Но он не железный всё-таки. Хорошо ещё, что уже в десятом иннинге всё встало на свои места.

- После сингла Торреса в десятом разговоры о его ненужности должны чуть поутихнуть. Мужик в самый нужный момент отбил и принёс победу.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7077 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
давненько не писал.
отпишусь по матчу с Атлантой. вот это был первй из топовых соперников не считая Кардс в этом сезоне.
без шансов. в атаке вроде бы не так ужасно, но Вогельсон матч завалил.
в противоположность лучшему ERA для булпена, этот же показатель для стартовых питчеров у нас один из худших в лиге. Кэйн начал очень слабо, если не брать в расчет два великолепных матча против Доджерс. Линсекам продолжает катится по наклонной, Вогельсон очень неприятно удивляет. Зито как в прошлом сезоне - на два три отличных матча приходится один ужасный провал. если бы не сверхуверненое выступление Бамгарнера, все было бы совсем печально. чувствую ждет нас перестройка ротации по окончании сезона.

серия в этот раз из 4 матчей. и мне кажется нам не много светит в такой ситуации. если Кэйн и МэдБам смогут нормально отыграть, то шансы на ничью есть. очень плохо, что прогирали два матча Филли - команда явно в кризисе второй сезон и это были не запланированнные поражения. вообще же парадокс - выигрываем всухую на выезде у Аризоны и так же в сухую проигрываем Падрез. а все из-за нестабильности как питчерского состава, так и отбивающих.


радует то, что Поузи начинает набирать форму. вот уже и процент отбивания к .300 подполз. вчера кстати отлично сыграл Бастер.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7078 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Игра #35
Giants vs. Braves 3-6


Очень принципиальное противостояние двух сильных команд. И если на данный момент нападение у нас не хуже, чем у Атланты, то стартовая ротация стоит и едет. Вогельсонг начал матч с трёх страйк-аутов подряд, затем вроде бы неплохо держался (хоум-ран МакКанна вполне можно было списать на рядовую ошибку), однако когда в пятом Райан посыпался, то посыпался по-настоящему. Это было очень неприятно, тем более, что вышедший на замену Михарес долго входил в игру, и запустил в дом обоих раннеров, доставшихся ему от Воги. Блин, ну я могу посоветовать только запастись терпением. Или расслабиться)

- Дуэль Поузи с Тераном, в которой Бастер сделал хоум-ран получилась на заглядение. Если бы я был менеджером "Брэйвз", я бы дал команду при счёте 3-2 давать Поузи пробежку. Теран решил упираться до последнего, и даже громовой фол-бол его не насторожил. Что ж, получите распишитесь.

- Вогельсонг обещает, что решит свои проблемы. Я ему верю. У него были кризисы в августе 2011 и августе 2012 годов, и все мы помним как он вошёл в прошлом году в пост-сизн. Были сомнения, но он выглядел железобетоннее, чем когда-либо. В любом случае, у нас других вариантов нет, кроме как надеяться на Воги. Пока на ферме ещё не вырос игрок, которого можно сейчас ставить в ротаци, так что сами понимаете...

- Приятно удивил возросший BA Скутаро. После плохого старта он вышел на 9-матчевый хиттинг-стрик. Проблемы со спиной вроде позади, помогают новые специальные кроссовки, сделанные с учётом того, что у Марко одна нога короче другой. Однако, хорошо отбивая, Скутаро начал ошибаться в защите. Вчера была одна ошибка, занесённая в протокол, и ещё не самая уверенная попытка ловли граундера, стремительно скачущего в его направлении.

- Всегда удивляло как много идиотов сидит на местах возле фол-линий. Вчера двух чуваков пришлось выводить с болл-парка. Один схлопотал уже в самом начале игры, второму повезло, что дело было в девятом. Но он же идиот. Увидев реакцию окружающих он бросил мяч обратно в поле. Так бы хоть сувенир унес что ли)
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7079 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
ну вот в этом матче мы не оставили Брэйвз шансов. Кэйн провел второй отличный матчы подряд и если бы не хомяк, быть бы шатауту. 8 иннингов всего три хита, 7 страйкаутов. очень неплохо. Скутаро продолжает зажигать - 2 хита, 2 арбиай.

радует наша атака в этом году конечно. очень сбалансированная линия. если еще и питчинг проснется, то совсем хорошо будет.

З.Ы. отдельно про конкурентов - Колорадо похоже начинает сыпаться, как и ожидалось. Доджерс в глубокой *опе и навряд ли выберуться от туда рано, с учетом их проблем с питчингом. а вот Аризона очень опасна. Змейки и будут главными конкурентами в этом году. в то что Колорадо хватит до финиша не верю ну вообще ни как.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7080 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Игра #36
Giants vs. Braves 8-2


Ну, вроде как Мэтт Рабочая Лошадь вернулся. Второй уверенный старт подряд, а в качестве боевого трофея Мэтт унёс с собой с горки великолепный синяк после того, как МакКанн зарядил ему в бедро. Что до хоум-рана, то Кэин слишком долго отдыхал, когда мы терзали несчастного Хадсона, вот и остыл. Хотя, Хадсон не такой и несчастный, в своё время он кровушки попил у "Гигантов".

- Штурм в четвёртом иннинге - проповедуемый Бочи смол-болл в лучшем его проявлении. Мы с сентября 2008 года не делали семь хитов за иннинг, так что достижение прям. Особенно порадовал Кэин ради которого Кроуфорда пустили на первую базу пробежкой, в расчёте на дабл-плей.

- Скутаро - два хита, хиттинг-стрик продолжает жить. В последних 10 играх он отбивает с результатом .487, но в защите снова был не столь надёжен.

У меня появились надежды, что мы сведём серию в ничью) Через час с небольшим поболеем за МэдБама.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7081 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
да, если МэдБам сыграет как в большинстве игр в этом году, то ничья вполне реальна. на Фрика я больше не надеюсь. поражение в последнем матче как ожидаемый результат, друго исход буде сюпризом даже.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7082 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Бедняга Аптон, в течение нескольких минут два обиднейших мисплея. Видимо правда, что правый аутфилд на AT&T Park один из самых сложных в лиге.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7083 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
в обороне у Атланты цирк творится) они настолько расстроены похоже что мяч из рук валится просто) красавцы наши в атаке сегодня. слов нет! Какой трипл от Скутаро, а лайн-драйв от Кроуфорда на второй ран? такая пуля пролетела. ну и Панда с Поузи решают сегодня.)

тольго игра Пэгуэро в аутфилде пока не очень. вроде бы и не косячит но на фоне других наших аутфилдеров, слабоватенько)
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7084 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Чёрт, Бочи гений) Специально под вышедшего из буллпена Джеррина он поменял Пегуэро на Бланко, и тот сделал трёрановый дабл. 6-1 после пяти иннингов, знай наших!
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7085 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
и еще что-то мне подсказывает, что рановато Брэйвз стартового питчера поменяли. за это и отхватли) главное теперь, чтобы Боцчи момент с заменой МэдБама не прозевал. Бамгарнер когда устает (а это ближе к 80 подаче происходит), как правило из "кареты превращается в тыкву"=)
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7086 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
матч смотрится конечно) и дело не только в том что наши победжают) красивая игра сама по себе. триплы хоумрана, обидные мисплеи) все есть. зрелищно!
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago - 10 years 10 months ago #7087 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Меня вчера так позабавила восхитительная ловля Пенса, что я решил скриншотов настрогать и поделиться)









Last edit: 10 years 10 months ago by Ivan_Balakhonov.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7088 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
Да, круто)
З.Ы. 10 страйкаутов у Бамгарнера сегоняд, всего 1 ран и четыре хита. при этом защита то переодически подкосячивала. ничего критичного, но Скутаро и Пэгуэро могли бы и получше сыграть в некоторых моментах)
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7089 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Огорчает только, что он перешёл рубеж в 100 подач уже. Хотя седьмой иннинг, думаю, должен отыграть. Я боялся, что пропустив первый хит от Джастина Аптона он расстроится и сдаст, как это часто бывает, но нет - МэдБам сразу взял себя в руки и продолжил как ни в чём не бывало.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7090 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
ну что) на последнем ауте помучался конечно, но результат того стоит) отличнейшая статистика у МэдБама сегодня. и это с учетом того, что линейка у Атланты намного выше среднего, хотя и не из топовых на мой вкус)
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7091 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
сегодня наши питчеры повадились делать страйкауты со счета 3-0) у Бамгарнера два таких было, теперь вот Годин отличился)
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7092 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
обалдеть :woohoo: вот тебе и смол-болл - два трипла, хомяк, сколько даблов я даже считать не берусь) Бланко герой матча однозначно!
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7093 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
ну вот и все. самый настоящий разгром учинили. давно лайвом игры не смотрел. а тут такой подарок!
завтра посмотрим на мучения Линсекама)вдруг повезет и выиграем серию :unsure:
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7094 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Вот так вот. Начнутся разговоры среди болел, дескать, левый аутфилд совсем не торт, как сначала Торрес приносит победу, а потом Грегор становится героем. Ну, хорошо прошлись по Атланте, конечно. Как бы Тимми не поплатился за два разгрома)
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7095 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
ну с первого иннинга оба питчера не очень уверенно пока что) посмотрим как пойдет)
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7096 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Виндап у Тимми всё-таки шикарный. Единственное, что осталось от старого Линсекума. Я, честно, пока могу только удивляться, как он с таким слабым контролем над локацией подач умудряется страйк-ауты делать.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago - 10 years 10 months ago #7097 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013

Ivan_Balakhonov wrote: Виндап у Тимми всё-таки шикарный. Единственное, что осталось от старого Линсекума. Я, честно, пока могу только удивляться, как он с таким слабым контролем над локацией подач умудряется страйк-ауты делать.


причем много) до вчерашнего дня первый по этому показателю в команде был)

З.Ы. Мэдлэн чем то похож. мячи тоже бог знает куда летают.
а Белт потихоньку начинает реабилитироваться за провальное начало сезона)
Last edit: 10 years 10 months ago by vanburen07.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7098 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
ну вот) опять с соло-хоумера начали) Тим конечно не Бамгарнер (написал бы я это два года назад :laugh: ) но и Мэдлэн не пробиваемым не выглядит пока что. флайболы у него хороша летают, да и болов не мало пока что) так что вполне вероятны прогулки и экстра-бэйз хиты. ну если так же и дальше все будет продолжаться)
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7099 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
57 подач уже у Фрика. и всего три иннинга при этом :evil:
а вообще Тим должен проставиться Пенсу после матча - флайбол в правый филд при загруженной первой и третей это не самый приятный момент) повезло :whistle:
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7100 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
ай да Панда, ай красавец!! какая бомба улетела! загляденье!
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7101 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Я с этих каноистов и катамаранщиков не могу просто. Это уже второй смешной момент за неделю. Хоть нарезку делай)
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7102 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013

Ivan_Balakhonov wrote: Я с этих каноистов и катамаранщиков не могу просто. Это уже второй смешной момент за неделю. Хоть нарезку делай)


хорошо хоть не подрались :laugh:
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 10 months ago #7103 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
блин, Паган валенок, ну вот зачем в такой ситуации базу красть?
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 10 months ago #7104 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Паган, конечно, завалил так классно складывавшийся иннинг. Атланта может наказать.

И да, Фланнери что-то очень агрессивен в последнее время. Не, я понимаю, что выход Тимми отбивать при трёх занятых базах - это угроза дабл-плея, но лично я бы не рискнул Белта посылать в дом в той ситуации. А Тим рискнул и не прогадал.
Time to create page: 0.298 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x