×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Сезон 2013

  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 8 months ago #7246 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
М-да, команда продолжает находить новые способы опозориться перед своими болельщиками.

Белт совершил идиотскую ошибку, стоившую нам победы, но какая была бы это победа? Заслужили мы её? Это был очередной провальный матч. Эдвин Джексон - питчер с ERA выше 5.00 против нас выглядел как чернокожий Кершоу, наша защита снова наошибалась вдоволь, поэтому когда Брендон ступил, я даже не разозлился. Эта команда мертва, у неё нет гордости, нет сил переломить ситуацию, нет ничего. Но ничего не остаётся, как продолжать поддерживать её в эти чёрные дни.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 8 months ago #7247 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Мне тяжело вспомнить более омерзительную игру, чем сегодняшняя. Очередной суперстарт Бумгарнера команда просто засрала. Самое смешное - это низ восьмого и девятого иннинга. Когда Поузи, Сандоваль и Пенс не смогли выбить ни один ран при трех загруженных базах, всё стало понятно, и хоум-ран Шиерхольтца стал заслуженной оплеухой "Гигантам". Почти не сомневался, что и в девятом три загруженные базы нам не помогут.

Бочи пора наигрывать молодежь из ААА, хуже не будет. Этих же неудачников я смотреть больше не могу. Я их люблю, но то, что они показывают - это издевательство над игрой и здравым смыслом.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 8 months ago #7248 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
У меня есть порядка 20 дней, чтобы решить вопрос - идти ли с сентябре не бейсбол или нет. Ответ мне дадут Бочи или Сабиен. Если они начнут работать над изменением состава уже сейчас и привлекать ближайший резерв на постоянной основе, я, скорее всего, повторю программу прошлого года - две серии полностью. Если же они продолжают жевать сопли и ждать межсезонья, я эти бешеные деньги за билеты отдавать не буду, уж более сомнительным будет капиталовложение.
  • vanburen07
  • vanburen07's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
10 years 8 months ago #7249 by vanburen07
Replied by vanburen07 on topic Сезон 2013
состав нужно продавать пока еще есть шансы. хотя наверное уже не много, к сожалению
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 7 months ago #7250 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Ну а кого продавать? И главное как? Дедлайн уже на носу, ничего не будет из-за банальной нехватки времени подготовить качественные обмены. Хотя ряд игроков надо гнать метлой из команды. Я завтра постараюсь написать пост с моим видением состава на 2014 год. Этот же сезон можно сливать прямо сейчас.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 7 months ago #7251 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Приятная новость номер раз: Лопес и Пенс остались с командой после дедлайна, хотя ходили слухи, что обоих могут обменять. Болельщики "Филлис" даже подшутили над Хантером. Сговорившись, в твиттере они начали поздравлять его с обменом в "Ред Сокс". Приятная новость номер два: "Гиганты" (внезапно!) выиграли гостевую серию. Без цирка не обошлось, но хоть чему-то можно порадоваться в эти дни. Причем приятно, что Бочи начал давать шанс дублерам. Киешник сыграл, Пилл прописался на первой базе и отбивает.

Вчера ночью состоялась шикарная дуэль Кэина и Хэмелса. Мэтт не заслуживал поражения, и в девятом парни спасли его. Но Ромо... Это, блин, капец. Нам однозначно нужен клоузер в межсезонье. Обидно, что этой зимой Сабиен не захотел рисковать и не стал преследовать Грилли.

Ходят слухи, что после возвращения в строй Вогельсонга, Зито потеряет место в линейке. Заслуженно, в общем-то. Я до сих пор не собрался написать развернутый разбор ситуации с составом, но время для этого ещё есть.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 7 months ago #7252 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Игра #108
Giants @ Rays 4-1


Брендон Белт в Филадельфии не играл. Вместе с тренерами он каждый день работал над механикой взмаха, вносил коррективы в работу рук, в общем, делал то же самое, что и прежде, например, в прошлом сезоне. Результат - вот он. Хоум-ран и трипл против Криса Арчера, одного из самых горячих питчеров АЛ на данный момент, сделавшего два шутаута в июле против "Астрос" и "Янкиз". Я должен сказать, что Брендону пора определиться, либо он берётся за ум и разбирается со своими тараканами в голове, или нам с ним не по пути. У него есть все задатки стать отличным отбивающим, но при этом он считает, что крут и так, что ему не нужна ничья помощь, что он знает всё лучше всех. Когда он понял, что задница снова в огне, и что Пилл готов отобрать его место в старте, сразу заиграл по-другому. И я почти уверен, что он такими волнами и будет продолжать играть. Когда с ним поработают, он будет жечь какое-то время, но затем опять забьёт на все и его процент отбивания так и будет застревать на отметке .250-.260. Буду очень рад ошибиться.

Арчер вообще был очень крут, как и обещалось. Но Белт его раскусил. Затем добавил Кроуфорд и концовка была наша. Бумгарнер был надёжен, все его 10 страйк-аутов были своевременными и чертовски обидными для соперников. Несколько раз он загонял себя в непростую ситуацию, но контроль подач был на месте, и это решало.

Кстати, о питчерах. Зито покинул ротацию. Возможно до конца выезда, а там Бочи будет смотреть. Пока Барри переведён в булл-пен, его место занял Мескозо. Я не очень уверен в новичке, его первый выход в Филадельфии получился не ахти. Но поглядим. Думаю, на следующей неделе вернётся Вогельсонг, тогда уже Мескозо вернут в реливеры.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 7 months ago #7253 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Игра #109
Giants @ Rays 1-2


Очень обидное поражение. Вывеска совпала с содержимым: Линсекум и Прайс были очень хороши, особенно последний. Он буквально уничтожил верх линейки, очевидно проделав домашнюю работу в отношении самых опасных бьющих. Поэтому единственная угроза исходила от Франкура, сделавшего три хита, и Ариаса. В атаке оба были большие молодцы.

Тимми очень жалко, у него в последнее время с поддержкой от бьющих очень туго. А ведь возможностей была куча. Как "Скаты" в девятом спаслись - уму непостижимо. Также непостижимо почему Бочи отказался дать команду Белту делать бант, после того, как Пенс сделал лид-офф дабл. Возможно, именно это решение стоило нам победы. Что касается 10-го иннинга, то всё закономерно. Не знаю, что нашло на Мачи, но менять его было попросту не на кого, оставалось только ждать, когда этот ран случится.

Судья в доме пусть идёт в задницу. Такой странной страйк-зоны я давненько не видел, причем мы пострадали сильнее, чем хозяева от этих чудачеств.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 7 months ago - 10 years 7 months ago #7254 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Не, я понимаю, когда мы ничего не можем показать в атаке против "Тампы" с её питчерским составом. Но так позориться против Милуоки, да ещё дома... Я совсем не ожидал, что сезон закончится так рано, но смотреть бейсбол такого сомнительного качества просто бессмысленно. Я лучше буду смотреть такие серии как "Доджерс" против "Кардс", чем это УГ. Уважение к болельщикам у команды хоть какое-то должно быть. Это не пытка 2010-2011 годов, это предсмертные конвульсии какие-то.
Last edit: 10 years 7 months ago by Ivan_Balakhonov.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 7 months ago #7255 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Увы, команда окончательно и бесповоротно решила сливать сезон, поэтому можно тушить свет. Я могу принять поражения, но я никогда не буду терпеть безволие от своей любимой команды. Поэтому даже condensed games смотреть не тянет в последнее время...
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 7 months ago #7256 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Решил посмотреть матч против "Ред Сокс", вывеска уж больно заманчивая. Увы, команда по-прежнему напоминает цирк-шапито. Я удивляюсь, что она до сих пор собирает полный боллпарк, что говорит, конечно, о том, как любят бейсбол в Сан-Франсиско. Желание же смотреть остальные матчи серии у меня куда-то пропало.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
10 years 7 months ago #7257 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Сезон 2013
Я что-то такого не припомню такого: уок-офф победа благодаря пробежке при занятых базах. Вильяреал подвердил, что является главным клоуном из буллпена "Сокс". Но в целом, игра была неважная. Воги должен был огрести на орехи, спасло его в первом и третьем иннингах только чудо, ну в атаке снова всё было очень натужно. Один Белт да отбивает сейчас.
Time to create page: 0.271 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x