×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Сезон 2011

  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 10 months ago #4819 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Не думаю, что я смогу что-то написать в блоге про вчерашний матч против Флориды. Да, отыграть четыре рана в девятом иннинге не каждому под силу, и эта история стала бы отличным источником для вдохновения несмотря на итоговое поражение... Но мы, судя по всему, надолго потеряли Бастера Поузи. Если он получил сильное растяжение (а диагноз будет поставлен сегодня)можно будет считать, что он еще легко отделался, но в перспективе речь может идти об окончании сезона... В течение нескольких дней "Гиганты" потеряли из-за травм Форда, Фонтено и Поузи. Просто проклятье какое-то, я в полной растерянности...
More
12 years 10 months ago #4826 by Павел
Replied by Павел on topic Re: Сезон 2011
Да вообще ужас!!! Я смотрел про Бастера, его снесли просто, я понимаю, что азарт игры...но так уж головой вперед нестись...даже защита не помогла...((( Надеюсь, что теперь надо забыть эту серию поскорее и идти дальше...
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 10 months ago #4827 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Абсолютно идиотское стечение обстоятельств. Бастер выронил мяч, начал приподниматься, чтобы подобрать его, и в момент столкновения находился вполоборота к Казинсу. Это самая опасная позиция, какую только можно представить...

Поскорее бы Сандоваль поправился. Без него нам сейчас предстоит очень тяжелый период. Тут даже пять Линсекумов не помогут, потому что отбивать стабильно вообще никто не может. Разве что Фредди, остальные кто в лес кто по дрова...
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #4836 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Последние два дня наше нападение - посмешище для всей лиги. Я едва себя сдерживаю при просмотре сегодняшнего матча с Милуоки. Это даже не худшая игра сезона, это просто позорище.
  • Weisenheimer
  • Weisenheimer's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 9 months ago #4915 by Weisenheimer
Replied by Weisenheimer on topic Re: Сезон 2011
Поздравляю всех болельщиков Джайантс с 1000 страйкаутом Тима Линцекума.:)
The following user(s) said Thank You: Ivan_Balakhonov
More
12 years 9 months ago #4917 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Сезон 2011

Владимир wrote: Поздравляю всех болельщиков Джайантс с 1000 страйкаутом Тима Линцекума.:)

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

"Все идёт по плану" (с)
The following user(s) said Thank You: Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #4921 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Спасибо! Еще бы Тимми не завалил игру против "Натс" - было бы вообще шикарно. Но в результате получился просто фантастический матч, и этот юбилей остался в тени восьмой уок-офф победы в сезоне...
  • Alex Pab
  • Alex Pab's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #4932 by Alex Pab
Replied by Alex Pab on topic Re: Сезон 2011
Иван, прими небольшой подарок от меня:) и Томаса Кинкейда.



San Francisco Giants, It's Our Time
Last edit: 12 years 9 months ago by Alex Pab.
The following user(s) said Thank You: Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #4933 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Спасибо! Отличная картина. Кстати, мне все в нашем болл-парке нравится, за исключением этой дурацкой бутылки колы с ловушкой слева от табло...
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #4937 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Бедняга Бумгарнер. Бьющие опять ему здоровенную свинью подложили. Честно говоря, я после просмотра первого матча с "Редс" буквально задыхаюсь от возмущения, но пора привыкать. Есть классные победы на флажке, а есть и такие дурацкие поражения. Так что, let's keep emotions in check!
More
12 years 9 months ago #4942 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011

Ivan_Balakhonov wrote: Бедняга Бумгарнер. Бьющие опять ему здоровенную свинью подложили. Честно говоря, я после просмотра первого матча с "Редс" буквально задыхаюсь от возмущения, но пора привыкать. Есть классные победы на флажке, а есть и такие дурацкие поражения. Так что, let's keep emotions in check!

привет! интересно твое мнение по эпизоду когда Касиллья и Уайтсайд третий ран привезли, на ком из них все же большая вина?
я, конечно, нуб в бейсболе, но Илай мне нравится на месте кетчера, даже не смотря на то, что он на бите не очень хорош, не хочется, чтобы кого-то выменивали на его место, доиграл бы он этот сезон основным, а потом пусть опять за Бастером сидит
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago - 12 years 9 months ago #4944 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Привет!

Я думаю, тут обоюдный косяк, ибо очевидно, что такая подача Касильи стала для кэтчера сюрпризом. Вообще, как игрок батареи Уайтсайд очень даже неплох, Бумгарнер, например, его очень хвалил за вчерашнюю игру. Но проблема в том, что, как ты правильно заметил, Илай абсолютно никакой бьющий. Неспроста уже несколько раз за последние пару недель в концовке его менял пинч-хиттер. Нападение "Джайантс" и так хромает, чтобы мириться с постоянным присутствием в линейке бьющих человека, который отбивает с процентом 18... Я не удивлюсь, если во время Интерлиги назначенный бьющий будет выходить вместо Уайтсайда. По крайней мере, я как-то больше уверен в атакующих способностях Санчеса, Бумгарнера и Вогельсонга (Тимми и Кэин, если честно, отбивать совсем не умеют).

Думаю, что какая-то работа по поиску кэтчера уже идет. Я был за обмен Ивана Родригеса из Вашингтона, но судя по всему "Нейшнлз" запросилили слишком много. Так что пока у Илая остаются шансы все-таки проявить себя.

P.S. И еще один момент. Уайтсайд очень посредственный пасующий. У него базы воруют только шум стоит, ибо точно послать мяч на вторую базу Илай категорически не может.
Last edit: 12 years 9 months ago by Ivan_Balakhonov.
More
12 years 9 months ago #4945 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011
буду верить в Илая:) хотя в любом случае хороший кетчер именно сейчас нужен, потому Стюарт даже как запасной меня совсем не радует. Интересно вот, а возращение Бенжи Молины только слухи?
А что на счет Кроуфорда? Вот уж кто на меня впечатление произвел в последнее время, так это он, хорошо бы он на таком же уровне и дальше продолжал. Вроде на месте шортстопа играл до травмы Фонтено, так вот мне кажется Брендон уже сейчас получше будет, чем он.
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #4946 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Бенжи сказал, что если его позовут - он с радостью вернется. Но тут есть два момента: во-первых, он с осени прошлого года без игровой практики. А во-вторых, у них с Сабиеном после расставания отношения неважные. Так что возвращения Молины ждать не стоит.

Также подозреваю, что сейчас Бочи будет пристально следить за Гектором Санчесом, которого на днях перевели в ААА. Если проблемы останутся на позиции кэтчера, глядишь, через пару месяцев в команде еще один молодой талант дебютирует.

Теперь про Кроуфорда. Пока он очень хорош в нападении, но выводы делать рано. Пока его еще не изучили как следует. Когда соперники обнаружат его слабые места, тогда и посмотрим. Однако уже сейчас можно говорить о том, что Брендон в защите справляется со своими обязанностями на все 100%. Он отлично читает игру, у него классный пас, ну и с ловлей мяча все хорошо. Пока лучшего стартового шорт-стопа желать команде нельзя. Возможно в ближайшем будущем они будут по очереди играть с Техадой. А вот Фонтено я на данный момент в составе не вижу, только как игрока глубокого запаса. Но он, если что, может и на второй, и на третьей базах играть, как и Буррисс. Между этими двумя будет конкуренция.

Что меня сейчас тревожит, так это то, что некоторые игроки из карет превращаются в тыквы. Отгремел бал, завоеван титул, и вот, например, Хафф опять стал тем игроком, от которого с радостью избавились "Тигры". Да и Торрес в последнее время не радует. Надеюсь, что у Андреса просто временный спад. В центрфилде у нас пока не так все четко, как на краях из-за его ухудшившейся мобильности и плохого паса.
The following user(s) said Thank You: mezzettino
More
12 years 9 months ago #4947 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011
еще вот интересует мнение по поводу того, от кого Гиганты скорее всего избавятся?
П.С. спасибо большое за ответы:)
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #4958 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Вообще насчет того, кого в команде скоро не будет, я лучше распространяться не буду. Травмы следуют одна за другой, и пока что каждый здоровый игрок на счету.

П.С. спасибо большое за ответы


Да не за что, ты главное не пропадай. Pashtet вон куда-то запропастился, даже обсудить события сезона было не с кем.
More
12 years 9 months ago #4967 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011
нет проблем, пару строк буду стараться отписывать:)

да уж, ты вчера как в воду глядел...теперь Фредди вылетел, не понятно на сколько, но раз слухи идут о подписании Билла Холла, то явно не в ближайшее время.
Тогда, что получается Сандоваль тоже не скоро возвращается? А Холла значит выписывают, как резервиста, тем более какие проблемы со второй базой?...ведь еще Ба(у)ррисс еще.
А потом при возвращении Пабло на 3 базу, шортстопа должен играть Техада, 2 базу может прикрыть Кроуфорд, и ведь последние двое вроде уже неплохо взаимодействуют
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #4969 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Сейчас какой-то кавардак с составом. Холл, скорее всего, вариант на всякий пожарный. На второй базе придется играть Буррису, он уже доказал, что на этой позиции может быть полезен. Была также информация, что Бочи может попробовать Техаду переместить туда, но не уверен, что это хорошая идея.

Кстати говоря, тренерский штаб не исключил, что время от времени Сандоваль может и кэтчера играть. Для него это будет не в новинку. Панда вернется к серии против Аризоны, но я бы не стал ждать от него хорошей игры в ближайшее время. Он до сих пор испытывает неприятные ощущения при замахе, и во Фресно абсолютно не разрывает питчеров на кусочки.

Ну и в блоге я коснулся травмы Фредди. Надо дождаться результатов рентгена. Если повреждены связки - сезон для Санчеса окончен, а вместе с этим плакали наши надежды на успех в плей-офф. Фредди заслуживл участия в Матче всех звезд, как и Поузи, и тут такое несчастье. Он и так весь латанный-перелатанный, а тут еще и проблемы с бросковой рукой. У меня слов нет...
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 9 months ago #4970 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: Сезон 2011

Ivan_Balakhonov wrote: Сейчас какой-то кавардак с составом. Холл, скорее всего, вариант на всякий пожарный. На второй базе придется играть Буррису, он уже доказал, что на этой позиции может быть полезен. Была также информация, что Бочи может попробовать Техаду переместить туда, но не уверен, что это хорошая идея.

Кстати говоря, тренерский штаб не исключил, что время от времени Сандоваль может и кэтчера играть. Для него это будет не в новинку. Панда вернется к серии против Аризоны, но я бы не стал ждать от него хорошей игры в ближайшее время. Он до сих пор испытывает неприятные ощущения при замахе, и во Фресно абсолютно не разрывает питчеров на кусочки.

Ну и в блоге я коснулся травмы Фредди. Надо дождаться результатов рентгена. Если повреждены связки - сезон для Санчеса окончен, а вместе с этим плакали наши надежды на успех в плей-офф. Фредди заслуживл участия в Матче всех звезд, как и Поузи, и тут такое несчастье. Он и так весь латанный-перелатанный, а тут еще и проблемы с бросковой рукой. У меня слов нет...

Случай с Поузи беру за скобки.
А в остальных случаях это следствие того, что команда возрастная.
More
12 years 9 months ago #4971 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011
Сандоваль-кетчер? не знаю насколько это будет эффективно, но посмотреть на это будет интересно:)

мда, остается только надеятся, что Фредди быстро поправится. Гиганты, конечно, бойцы, но как бы их очередная травма из колеи не выбила

Так, сегодня в центрфилде похоже Роуэнд вместо Торреса играет, посмотрим как скажется замена
More
12 years 9 months ago #4972 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011

Colt91 wrote: Случай с Поузи беру за скобки.
А в остальных случаях это следствие того, что команда возрастная.

а как же Сандоваль, и Белт, и Форд? они же не старички, травмы преследуют всех
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 9 months ago #4973 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: Сезон 2011

sanjose333 wrote:

Colt91 wrote: Случай с Поузи беру за скобки.
А в остальных случаях это следствие того, что команда возрастная.

а как же Сандоваль, и Белт, и Форд? они же не старички, травмы преследуют всех

А кто такой Форд?
Ну естественно, травмы получают все, и при самых разных обстоятельствах. Просто травм в командах, где немало ветеранов, по логике и должно быть больше.
More
12 years 9 months ago #4974 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011
Даррен Форд неплохой аутфилдер, при такой эпидемии травм, он тоже оказывался довольно полезным, правда из-за того что редко удается посмотреть игры Гигантов, в деле его почти не видел, но вроде парень обладает хорошей скоростью и несколько раз за счет своих быстрых ног приносил решающие очки команде.
Логично, не спорю, но тут скорее полоса неудач
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 9 months ago #4975 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: Сезон 2011

sanjose333 wrote: Даррен Форд неплохой аутфилдер, при такой эпидемии травм, он тоже оказывался довольно полезным, правда из-за того что редко удается посмотреть игры Гигантов, в деле его почти не видел, но вроде парень обладает хорошей скоростью и несколько раз за счет своих быстрых ног приносил решающие очки команде.
Логично, не спорю, но тут скорее полоса неудач

Честно, ничего про Форда не слышал. Перед началом сезона из ваших молодых только про Белта, Пегуэро и Уилера приходилось слышать. Теперь еще все узнают про Кроуфорда.:)
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #4976 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011

sanjose333 wrote: а как же Сандоваль, и Белт, и Форд? они же не старички, травмы преследуют всех


Абсолютно верно. Команда у нас может и возрастная, но травмы выкашивают всех, не зависимо от возраста. Белту 23 года, Поузи и Сандовалю 24, Форду 25, Уилсону 29, Россу 30, Фонтено 31, Санчесу и Торресу 33, ДеРозе 36...

И да, кстати. Линсекум продолжает чудить в июне. Игру против "Редс" начал просто ужасно.
More
12 years 9 months ago #4978 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011
да уж только начало игры, а уже проигрывают 3-0, ну и ну...
More
12 years 9 months ago #5026 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011
Ну что же Гиганты рук не опускают, с возвращением Сандоваля должно быть чуть полегче, с Аризоной сразу включился неплохо, да и вобще команде с ним в атаке полегче в моральном плане тоже...с возвращением Пабло в старте играл все же Беррисс, а не Техада, решение которое можно понять, предпочтение было отдано Мэнни как более эффективному в нападении...ну и понравились побегушки Кроуфорда, походу игрокам Даймондбекс это тоже понравилось, уж очень увлеченно они его в троем ловили:)
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #5034 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Я вот сижу и весь вечер думаю: а может все же был смысл отдать Касилью за Торреальбу, а? Буллпен у нас достаточно глубокий, а Йовит - достойный стартовый кэтчер. В любом случае, я очень люблю Сантьяго, и рад, что он пока с нами...
More
12 years 9 months ago #5035 by mezzettino
Replied by mezzettino on topic Re: Сезон 2011
это что значит Техас сам предлагал такой обмен?
так то было бы неплохо осуществить, но команда залог успеха которой в первую очередь питчеры не должна разбрасываться ими...
  • Ivan_Balakhonov
  • Ivan_Balakhonov's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 9 months ago #5056 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: Сезон 2011
Это просто ни в какие ворота не лезет! Я понимаю там не найти оружия против Кеннеди, де ла Розы, Кершоу, но когда "Гиганты" сливают зеленым юнцам, проводящим свой первый-второй старты в карьере, это просто убивает. Я сейчас досмотрел безвольный проигрыш Окленду 2-5. Мне сказать нечего. Это просто позорище. Так нельзя действовать в атаке, просто нельзя. А самое обидное, что ошибок насовершали при не самых сложных розыгрышах как в защите, так и нападении. Отнесу этот матч в категорию пяти самых бесящих поражений сезона и ничего в блоге про него писать не буду.
Time to create page: 0.271 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x