×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Обсуждаем матчи, делимся мнениями, эмоциями...

More
13 years 4 months ago #3796 by Andy
Буш сделал несчастливы презентационный бросок для своих техасцев, и я этому рад. Слава Гигантам из Фриско.
  • Павел
  • Павел's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Senior Member
  • Senior Member
More
13 years 4 months ago #3797 by Павел
andy.prand писал(а):

Буш сделал несчастливы презентационный бросок для своих техасцев, и я этому рад. Слава Гигантам из Фриско.

Какой бросок был,такая, видимо, и игра у техасцев была :)
  • imagination
  • imagination's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
13 years 4 months ago #3798 by imagination
Ivan_Balakhonov писал(а):

"Хватит, наигрались" :cheer: Не заслужил Зинка участия в плей-офф, что он сам и признал, чем заслужил капельку моего уважения несмотря на свою ужасную игру в этом сезоне.


на чужой руке, значит, в рай въехал? -)) перстенёк-то по любому получит.
Сдал парняга... а когда-то был мной очень уважаем. во времена игр за A's.
More
13 years 4 months ago #3800 by Andy
Всех фанатов Гигантов с праздником!!! Мы выиграли Мировую серию и это супер.
More
13 years 4 months ago #3856 by Ivan_Balakhonov
Тем временем Бастера Поузи признали лучшим новичком Национальной Лиги. Ура, товарищи!
  • Павел
  • Павел's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Senior Member
  • Senior Member
More
13 years 1 month ago #4151 by Павел
Чтот я смотрю, уже предсезонные матчи начались... :) А скоро и трансляции пойдут...можно уже за составом следить, за новичками...
More
13 years 3 weeks ago #4179 by Ivan_Balakhonov
Я решил, что смотреть не буду матчи, так почитываю просто о предсезонке. Хочу, чтобы открытие сезона с "Доджерс" прошло именно как открытие - полное ожиданий.
More
13 years 5 hours ago #4328 by Venom
Здравствуйте, хотел бы предложить официальный полный пакет МЛБ ТВ (премиум) всего за 800 рублей. Оплата в люой мультикасее на яндекс деньги или вебмани. Все гарантии. Среди людей готовых поручиться Виктор Шестопалов, Дмитрий Донской и еще много надежных не первый год интересующихся бейсболом людей.
Если еще не приобрели и заинтересовало мое предложение все раскажу и покажу подробнее.


вот такое сообщение я обнаружил на одном из известных форумов ...
forum.byw.ru/beisbol_i_amerikanskii_futb...rovki_2011-a-12.html

у меня вопрос как это возможно, поскольку товарищ уверяет что все в силе и все работают,что и подтверждают форумчане..
мы не так давно затрагивали тему трансляций и я понял, что блокирование по IP неизбежно,может я чего то не понимаю?!
Давайте вновь попробуем разобраться в этом вопросе...
Кстати, кто смотрит в твиттере?Например я заметил что у нас есть поклонники Фриско,неоднократно были трансляции этой команды...ну и т.д
Соль то ясна, покупай нормальный пакет и смотри,но все же...
More
13 years 3 hours ago #4329 by Ru241
Venom писал(а):

...но все же...


По порядку, чтобы расставить все точи над i.
- Использование одного экаунта с разных IP имеет место быть, народ смотрит и не жалуется.
- Предупреждение в правилах на MLB.TV о отключение экаунта при одновременном просмотре с разных IP тоже имеет место быть.

Вывод: Просмотр в складчину на свой "страх и риск", то есть если отключат отнестись к этому философски, по принципу "ну не повезло". Пока по общему наблюдению, MLB.TV это не сильно отслеживает, а там дальше посмотрим.

PS. Купить премиум пакет, а потом его "впаривать" всем желающим, это сильный ход!
More
13 years 2 hours ago #4330 by Venom
Ru241 насчет сильного хода согласен,ну а если отрубят то и взятки гладки,умерла так умерла...зато денежки то в кармане.
в технологиях просмотра коллективного творчества, про инновации, я не слышал..


И еще из другой оперы,вчера рад был получить возврат в ПМ по прерванному матчу Бостон-Торонто,при счете 2-3 в низу 8ого дали возврат,а я уж и не надеялся...обычно хватает либо 4,5 внизу у хозяев или полных 5...где как.
Детройт отфеерил...а конкретно Макс Шерцер,что он творил вчера... :woohoo:
За 2,1 IP получил 3 хомяка и 12 ранов при 9 хитах...ужас..
More
12 years 11 months ago #4331 by Ivan_Balakhonov
Господа хорошие, ну почему такие вопросы обсуждаются в ветке "Гигантов"? :)

На самом деле, есть хорошая поговорка: "скупой платит дважды". Можно вот в складчину оплатить аккаунт, а потом - раз, и остаться на бобах. В принципе, подписка на премиум пакет стоит смешные деньги, если учитывать, какой продукт ты за них получаешь. Поэтому я со скепсисом отнесся к информации на форуме BYW.
Time to create page: 0.215 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x