×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

RED SOX 2012

More
12 years 1 hour ago #6357 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
К сожалению, игру последнюю не смог посмотреть (может и к счастью)...
Ощущения какие-то подавленные от старта сезона. Надеюсь, что с тампой это была не просто вспышка, а что такую игру мы будем видеть чаще в 2012 году. Серия с Янкиз безусловно затмит все предыдущие результаты, постараюсь посмотреть все матчи с ними в он-лайне. Но честно говоря, что в прошлом году мучались питчеры у нас, что сейчас такая же фигня. Если наш (помоему, лучший на данный момент питчер БоСокс) Лестер позволяет разорвать себя ТАК в самом начале игры, то об остальных и речи не идет.
На самом деле из тех игр, что видел в этом сезоне, в плане питчинга понравили всего две. Это самая первая с Детройтом - там Лестер очень хорошо смотрелся, но в Верландером тяжело оказалось тягаться. И с Тампой, когда Барда передержали немного на горке.
Сейчас нам главное не унывать и рвать NYY!!! GO BoSOX!!!!
More
11 years 11 months ago #6367 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
(7-6) at (4-8)
В гостях: 3-3 Дома: 3-3
Игра 1: Nova (2-0, 4.15) - Buchholz, C (1-0, 9.82) 20 апреля 23:15(Мск)
Игра 2: Garcia, F (0-1, 6.97) - Doubront (0-0, 5.40) 22 апреля 0:05(Мск)
Игра 3: Sabathia (1-0, 5.59) - Bard (0-2, 4.63) 23 апреля 4:05(Мск)

"Все идёт по плану" (с)
More
11 years 11 months ago #6368 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Всё.Забыть все предыдущие неудачи просто выйти и сыграть. Сегодня нельзя проигрывать. Как говорил Эл Дэвис "Just win baby!" Фенуэй, с днём рождения! Всех болел Сокс с этой знаменательной датой!Мочить янок!
Лайнап:
Сокс:
Mike Aviles SS
Ryan Sweeney RF
Dustin Pedroia 2B
Adrian Gonzalez 1B
David Ortiz DH
Kevin Youkilis 3B
Jarrod Saltalamacchia C
Cody Ross LF
Jason Repko CF

Yank$:
Derek Jeter SS
Curtis Granderson CF
Alex Rodriguez DH
Robinson Cano 2B
Mark Teixeira 1B
Nick Swisher RF
Raul Ibanez LF
Eric Chavez 3B
Russell Martin C

"Все идёт по плану" (с)
More
11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #6373 by Jenny
Replied by Jenny on topic Re: RED SOX 2012
Эх, эту бы игру да вчера бы=(((
Середина третьего, ведем 5-0, Дубронт пока только два хита отдал, молодцом стоит=))
Состав почти тот же, только Репко в запасе, вместо него Макдональд.

Go BoSox, Go!
Last edit: 11 years 11 months ago by Jenny.
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
11 years 11 months ago #6374 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: RED SOX 2012
А вот и привет от буллпена и от Асевеса в частности. Уже 12 ранов подряд Янки заработали. :(
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 11 months ago #6375 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX 2012
Похоже нам надо иметь задел ранов так в двадцать,но далеко не факт что мы выиграем этот матч.
Потрясный матч(((
More
11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #6377 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Ну это же ваще писец. :( Ну как??? 9-0 же было. На наш релив слов приличных нет. Ещё и Брюины проиграли....

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 11 years 11 months ago by Flash_45.
More
11 years 11 months ago #6379 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Вообще труба, это пятый раз в истории MLB когда такой камбэк получается. Может правда так красиво команда сливает Бобби?
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6380 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Это ужасно, это не выразить словами... Перед началом серии Бобби говорил: "Юбилей Фенвей Парка придаст сил и уверенности команде." А где они, эти силы и эта уверенность? 5 игр подряд лузеры, проигрываемся всем и вся всё жёстче и жёстче. Мне, как болельщику, да и всем нам, хочется верить в команду. В прошлом году был такой же сламп, сейчас падаем в тартарары, а откуда тогда, спрашивается, возьмётся эта вера? Откуда, если то нападение спит, то релив устраивает такое, отчего мороз по коже. И получается, что не Янки нам портят праздник, а мы. Сами себе испортили.

Go Red Sox!
More
11 years 11 months ago #6381 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Первое что скажу. Keep the FAITH. Это главное сейчас для нас. Несмотря не на что вера всегда должна быть с нами.
Второе. Не может эта команда играть так весь сезон.Ну,не. Не верю я в это. Наши стартеры номинально худшие в Лиге? Наше нападение разве не одно из сильнейших? Да и релив не такой уж бесталковый. Потенциал есть и у Меласона того же,вспомним как он играл в Хьюстоне,и у Аса тем более. Кука вызывать надо и Мортенсена это да,а Падилью с Томасом в Патакет вот это правильно было бы. Так я о чём? О том что должны заиграть всё равно. Должны по любому.
Третье. Обмен Боудена на Бёрда - shit.

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6382 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Оффтоп: Борька молодец, уже Пауэр-хиттер))) Поздравляю))

Go Red Sox!
The following user(s) said Thank You: Flash_45
More
11 years 11 months ago #6385 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Хоть в прошлом сезоне и было тоже ужасное начало, но как-то настроение все равно получше было, сохранялась уверенность, что Франкона разберется, да и состав у нас и правда один из лучших в лиге. Сейчас чувства какие-то смешанные: непонятно чего ждать от Бобби. Та же абсолютно глупая история наказания Юкилиса не укрепила веру в то, что Бобби знает, что делает. Красиво о юбилее все мы можем поговорить, но вот такой слив Нью-Йорку надолго запомню и как стадион Валентайна освистывал.
Будем болеть и будем надеяться, что дальше такого позора не увидим.
More
11 years 11 months ago #6386 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
(4-10) at (5-11)
Дома: 2-4 В гостях: 1-5
Игра 1: Lester (0-2, 5.82) - Marquis (1-0, 7.20) 24 апреля 4:10(Мск)
Игра 2: Beckett (1-2, 5.03) - Blackburn (0-1, 5.56) 25 апреля 4:10(Мск)
Игра 3: Buchholz, C (1-1, 9.00) - Hendriks (0-0, 3.86) 26 апреля 4610(Мск)
GO SOX!!!

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #6387 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012

Росс подарил "обреливершемуся" Барду победу в этой первой встрече, наградив трибуны Таргет Филд сувенирами дважды - сначала сравняв счёт двухрановым хомяком, затем сольным выстрелом вывел Бостон вперёд вверху 9-го. Минни уже не смогла что-либо сделать против Асевеса, который оформил сейв. Итог встречи - 6-5 и Бостон прерывает пятиигровую серию поражений, теперь у нас 5-10, у Миннесоты немногим хуже - 5-12. Надеемся и верим в победу Бекетта, Близнецов можно и нужно бить!

Go Red Sox!
Attachments:
Last edit: 11 years 11 months ago by Алекzander. Reason: Добавление картинки
More
11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #6388 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Коди красава!Всех с победой! На низ 9 успел,не сказал бы я,что у Аса всё гладко было. 2 аут Коди прям у стены поймал,я уж думал на первом этапе полёта мяча,что уолкоф хомяк. Бобби видимо тоже,по губам чётко читалось слово "fuck". Но к счастью - аут. После этого он пошёл на горку разговаривать с Асом. После долгой борьбы против Спэна с множеством фалов удалось сделать граундаут на первую. Тяжёлая победа,но главное,что победа. Продолжать наступление,надеемся сегодня на Бекка.
p.s Миш(stork), если ты читаешь столен, дай о себе знать. Мы все переживаем. Все аккаунты удалил,тут,вк и тви,на смски не отвечаешь.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 11 years 11 months ago by Flash_45.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6390 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Да, с Мишей что-то странное случилось - мы очень переживаем, надеемся, что всё хорошо. Дай Бог.

Go Red Sox!
More
11 years 11 months ago #6391 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Совсем другое дело. :) Уверенно,результативно,красиво. Всех с победой в матче и серии! Joy to the world! Свиповать!

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6395 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Молодцы, 7-6, только релив чуть не подвёл, пропустив 5 ранов... Однако ребята смогли удержать преимущество, и выиграть встречу. Педройя, как всегда, красавчик: хоумрана до hit for a cycle не хватило (когда-нибудь он сделает это!).

Далее у нас "Гражданская война" - Белые с Красными на US Cellular Field. В первой встрече сойдутся Хамбер и Дюбронт, в пятницу сыграет Бард против Дэнкса, суббота будет очень крутой - Лестер vs Пиви, а серию в воскресенье замкнёт поединок Бекетта и Флойда. Go Red Sox, вперёд, побеждать!!! Белые - очень сильный соперник, и нас ожидают захватывающие четыре встречи. Как это было в прошлом году, Чикаго чуть-чуть было посильнее Бостона, но всё в наших руках. Ждём красивой игры, мощных ударов, и побед, побед, побед!!!

Go Red Sox!
Attachments:
More
11 years 11 months ago #6396 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Просто супер, что удалось во всех матчах Твинс обыграть!!! К сожалению, не смог посмотреть ни одной из трех игр (только небольшие видеообзоры просматривал). Теперь вот думаю, может и дальше не смотреть, а то, как ни засяду на матч Ред Сокс в этом сезоне, так почти всегда проигрываем. :huh:
Миннесота по этому сезону, конечно, никакая, но наши все равно красавцы! С белыми носками потяжелее будет, это понятно. Пару игр их видел в этом сезоне, попал видимо на не очень удачные, чикагцы особого впечатления не оставили.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6398 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
В этом году Данн молодец, уже 4 хомяка и 14 выбитых ранов - всяко получше, чем в прошлом сезоне, когда казалось, что он - главное неудачное приобретение ЧиСокс. Остальные игроки тоже хороши, и вообще команда - лидер АЛ-Центр, делит первое место с Детройтом. Я думаю, им в этом году вполне может улыбнуться удача, они, как и мы, в последние 2 года чуть-чуть не дотягивались до плей-офф.

Go Red Sox!
More
11 years 11 months ago - 11 years 11 months ago #6403 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Смотрел с низа 6,благо игра была халявная на млбкоме. Опять ряд товарищей всё нафиг завалил,благо удалось сохранить минимальное преимущество. Ас со скрипом закрыл. С реливом срочно надо что-то делать...Нападение красавцы, та часть релива,что взяла себя в руки и предотвратила повторение прошлой субботы тоже. Всех с победой!Всех со свипом! Однако,очень уж радоваться нечему,еле от одной из слабейших команд на данный момент в Лиге отскочили в 2 играх..В Чикаге будет много сложнее,но тем не менее, продолжать наступление!
:)

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 11 years 11 months ago by Flash_45.
More
11 years 11 months ago #6406 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Отлично просто! Юк - грээээээнд слэм, Салти радует с каждой игрой всё больше и больше, Дубронт надёжно, Тазава надёжно. 10-3 Бостон. Всех с победой! Joy to the world! Продолжать наступление!

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6409 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Да Юк монстр вообще! Вот от кого ГСки и не ожидалось, так это от него! Ну а в целом все тоже молодцы, с утра разбудили и подняли настроение!)))

Go Red Sox!
More
11 years 11 months ago #6410 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Шикарно! 10-3 Бостон. Даня хороший старт провёл,МакДак сегодня молодец. Всех с победой! Joy to the world! 1 осталась до .500 побед/поражений. Продолжать наступление! :)

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6412 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Я когда счёт увидел, подумал, что результаты со вчерашнего дня висят)))) Действительно очень круто идём, 5 побед подряд и пора Белых прижимать, покуда они жмутся)))

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6413 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Взгляд на райвори Рэд Сокс - Уайт Сокс как на гражданскую войну:

Go Red Sox!
Attachments:
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
11 years 11 months ago #6415 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Лестер хоть и отработал меньше Пиви, но стал победителем в этой питчерской игре, завершившейся со счётом 1-0 в пользу Бостона. Холды на счету Моралеса и Падильи, сейв оформил Асевес. Единственный ран в этой встрече на счету Эй-Гона - вверху 4-го он своим синглом привёл домой Суини.

Теперь у нас 6 побед, так сказать, белогвардейцев нужно свиповать. Однако несмотря на .500 побед и поражений, Бостон всё ещё в подвале... Так что расслабляться рано, впереди будут домашние игры с Оклендом и Балтимором.

Go Red Sox!
More
11 years 11 months ago #6416 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Круто, что все наши стартовые победы с ЧиСокс оформили - Дубронт, Бард и Лестер. Особенно рад за Лестера, которому впервые в сезоне удалось победить. Вообще, настроение улучшается. GO RED SOX! Не останавливаться! B)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 11 months ago #6419 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX 2012
Такое ощущение,что сукс могут выигрывать только у таких же лузов как и они сами :laugh: .А так называемая нация сукс(ппц)готовы плакать над каждой победой своих лузов :laugh: .Мы Янкис сделали вас на юбилее вашей старой развалюхи Фенвея.И вы должны сказать спасибо дождику что Мы не унизили вас до ниже плинтуса!А это ваш уровень :laugh: .Так что продолжайте обсуждать "великие победы" над слабыми командами и вопить от радости :laugh: .Лузеры :laugh: :laugh:



Yankees are the BEST TEAM EVER!!!!!!!!!!!!!!!!?
More
11 years 11 months ago #6423 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Привет янкисаковский бэндвагон. :) Ну чо тебе сказать? Отсосали в 2004 и ещё отсосёте. Пока и иди отсюда. Yankees suck.
p.s А вообще странно.Как неадекват какой,так обязательно с янковской эмблемой.

"Все идёт по плану" (с)
Time to create page: 0.268 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x