×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

RED SOX 2012

More
12 years 1 week ago #6294 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012

Вадим wrote: Я могу ошибаться, но вроде Атчисон некоторые игры в старте выходил?

В майнорах разных уровней он провёл 94 матча в старте, в MLB в роли стартера 1 игра,за нас в 2010. Не думаю,что Атч в старте хорошая идея.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 1 week ago - 12 years 1 week ago #6295 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Джонни был хорош, нападение ужасно. Вот как начнём удачные действия питчинга и быты совмещать,так и пойдёт дело. А пока вот так...Передышка и хоумопенер должны придать сил и надеюсь команда уже выйдет из спячки и войдёт наконец в сезон.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 1 week ago by Flash_45.
More
12 years 1 week ago #6296 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012

Алекzander wrote: но ведь можно попробовать миксануть Дюбронта на первые 2-3 иннинга,

А вот в Дубронте в отличии от Дани,Сань,я как раз вижу потенциального стартера ротации. Поэтому думаю его надо наигрывать на нормальное колличество иннигов.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 1 week ago #6300 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Вчера казалось, что в 9м отыграемся - вторую и третью базу заняли, но... Нападение действительно ужасно выглядело. Лестер снова молодец, но снова мы проигрываем.
More
12 years 1 week ago - 12 years 1 week ago #6303 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
(4-2) at (1-5)
В гостях: 1-2 Дома: 0-0
Игра 1: Price (1-0, 2.84) - Beckett (0-1, 13.50) 13 апреля 22:05 (Мск)
Игра 2: Hellickson (1-0, 0.00) - Buchholz, C (0-0, 15.75) 15 апреля 0:05 (Мск)
Игра 3: Moore (0-0, 2.70) - Doubront (0-0, 3.60) 15 апреля 21:35 (Мск) Jackie Robinson Day
Игра 4: Shields (1-0, 5.54) - Bard (0-1, 9.00) 16 апреля 19:05 (Мск) Patriots' Day

Просыпаться и побеждать!

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 1 week ago by Flash_45.
More
12 years 1 week ago - 12 years 1 week ago #6306 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
6:18 утра. Фенуэй.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 1 week ago by Flash_45.
More
12 years 1 week ago #6308 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
После такой церемонии открытия нельзя было по другому сыграть. Отличный хоумопенер. Шоппэк зверь :) ,Бобби молодец, что его поставил. Юк 3 RBI, Бекк шикарные 8 иннингов. 8 иннинг вообще красота. От это уже совсем другое дело! Всех с победой! Joy to the world! Завтра не сбавлять оборотов и продолжать в том же духе.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 1 week ago #6310 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Конечно, шикарный 8-й иннинг!!! Наконец-то, игра глаз радовала. Только не расстреляли бы они все во вчерашней игре. Выход Меланкона в 9м испугал немного. подумал, что сейчас он нам подсократит преимущество солидно.)) Обошелся одним HR только, слава богу.
Как я понял, Бобби решил теперь вообще без реливеров играть :laugh: , которые ужасали в первых матчах: что Лестер два дня назад, что Беккет почти до конца играли.
More
12 years 1 week ago #6313 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Ну что, круто! Вторую игру Тампе столько набили и опять 8й иннинг, только теперь вместе с седьмым. Больше всего торжествовал, когда Паппи в 5м hr выбил и сравнял счет. Сказал, что сегодня будем рвать. Слава богу сбылось! Прям на сердце отлегло после двух игр последних.
More
12 years 1 week ago - 12 years 1 week ago #6314 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Смотрел Брюинов, на бейсбол тока заглядывал иногда. Результат очень порадовал конечно. Хоумран дерби прям на Фенуе в апреле.5 штук. :) Вон Пиди аж на Ленсдаун зарядил.И Клэй нормально в принципе сыграл,если не считать хомяка от Скота(ударение на втором слоге,и одна буковка "т" после того что он после прошлого сезона наговорил). С победой! Joy to the world!

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 1 week ago by Flash_45.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 1 week ago #6317 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
А хороша ведь связочка Моралес-Асевес, Моралес может быть отличным сетапменом, я думаю.

Go Red Sox!
More
12 years 1 week ago #6319 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012

Алекzander wrote: А хороша ведь связочка Моралес-Асевес, Моралес может быть отличным сетапменом, я думаю.

+1.

"Все идёт по плану" (с)
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 1 week ago #6320 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: RED SOX 2012
А что пока такого особенного Асевес показал? Я вот ничего не увидел. Выйти при запасе в 5+ ранов и не пропустить, не такое уж большое дело. А с тем же Детройтом он и Мелансон просто "радовали глаз".
More
12 years 1 week ago - 12 years 1 week ago #6321 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012

Colt91 wrote: А что пока такого особенного Асевес показал? Я вот ничего не увидел. Выйти при запасе в 5+ ранов и не пропустить, не такое уж большое дело. А с тем же Детройтом он и Мелансон просто "радовали глаз".

Ничего он пока не показал,согласен. Но идея Моралес - сетап, Ас -временный клоузер мне по душе. Особенно других вариантов я не вижу на 8,9 пока что, если только Барда из старта не будем в релив переводить.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 1 week ago by Flash_45.
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 1 week ago #6322 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: RED SOX 2012
Пока да, единственный, пожалуй, вариант.
Что скорее говорит о скудности нашего буллпена. :dry:
More
12 years 1 week ago - 12 years 1 week ago #6325 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Росс опять через стенку перебил. Правильно, уж если бить так чтоб на Ленсдаун улетало! :) Посмотрели заодно на пару сетап-клоузер которую вчера обсуждали. Из нигатива,опять,блин Скот выбил под свист Фенуя. Не очень мне в кайф смотреть на его довольную рожу 2 день подряд. Ну ничо страшного, главное игру взяли. Всех с победой в матче и серии. Joy To the world! Свиповать Тампу!

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 1 week ago by Flash_45.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 1 week ago #6327 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012

Colt91 wrote: Пока да, единственный, пожалуй, вариант.
Что скорее говорит о скудности нашего буллпена. :dry:


Да там и Баудена прихватить можно, Атчисона, парней-то много, но вот способны ли они на сильную игру ВСЕ? Именно ВСЕ, потому как не дай Бог, но и Моралес, и Мелансон, да и Ас под Богом ходят, случись что - кому менять?

Go Red Sox!
More
12 years 1 week ago #6328 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Сегодня в удобное время игра - в 19:00 (мск). Кстати, два наших следующих матча виасат-спорт покажет.
Сегодня тревожно за игру. Надеюсь, Бард не подкачает. :(
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 1 week ago #6330 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX 2012

Colt91 wrote: А что пока такого особенного Асевес показал? Я вот ничего не увидел. Выйти при запасе в 5+ ранов и не пропустить, не такое уж большое дело. А с тем же Детройтом он и Мелансон просто "радовали глаз"

Вот уж от кого просто разит депресняком так это от Colt91)))
Просто посмотри игру и порадуйся победе,чувак))
Твои дипрессивные типа "аналитические" высказывания навевают скуку))оставь их для себя!!!

More
12 years 6 days ago - 12 years 6 days ago #6334 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Бобби... Ну какого Даню раньше не поменять? Он уже в зону попасть не мог. А так Даня молодец сегодня. Нападение не спи!

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 6 days ago by Flash_45.
More
12 years 6 days ago - 12 years 6 days ago #6335 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Ну вот из за идиотского рана этого и проиграли. Какого Бобби тянул с заменой в такой питчерской игре я не понимаю. По хорошему Даню надо было ещё перед эт бэтом Пеньи менять, можно было попробовать левшу Томаса выпустить против него,это могло бы создать неудобства. Ну уж перед эт бэтом Лонгории я на 100 процентов был уверен,что будет замена после того как Даня куда зря кидал мимо зоны. Оператор с NESN тоже этот момент прочувствовал и показал Бобби.Бобби сам не пошёл, отправил МакКлюра поговорить. Что толку от разговоров с человеком который 4 года в старте не играл и сделал больше 110 бросков? Он и хотел бы уже в зону кинуть, да не мог уже. Ну и как итог имеем дурацкий гоу ахеад бб. Нападение так и проспало всю игру, МакДак вместе с Салти это я вобще не знаю как назвать. Показал МакДак хорошую игру в марте и опять как тока регулярка началась стал как в прошлом году играть. Появился шанс в 9,да тут эмпайр ослеп. 6 болов по дальней на Коди - страйкаут. Не,ну это ваще как? Мяч летит в одну и ту же точку - один бросок бол, другой точно такой же - страйк. Коди видел,весь Фенуэй видел, я из Курска видел, один эмпайр с метра не видел. По хорошему должны были играть с загруженными базами. Ладно,нормально. Серию взяли, Даня отлично сыграл и показал,что он не безнадёжен. Едем дальше.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 6 days ago by Flash_45.
More
12 years 6 days ago - 12 years 6 days ago #6336 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
(8-2) at (4-5)
В гостях: 3-0 Дома:3-1
Игра 1: Lewis, C (1-0, 1.42) - Lester (0-1, 2.40) 18 апреля 3:10 (Мск)
Игра 2: Holland, D (1-0, 3.38) - Beckett (1-1, 5.68) 19 апреля 3:10 (Мск)

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 6 days ago by Flash_45.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 6 days ago #6338 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Даня отлично сыграл, ран не его, и поражение не его - проиграл тренерский штаб, вовремя не заменивший теряющего силы стартера.

Go Red Sox!
More
12 years 6 days ago - 12 years 6 days ago #6339 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
Согласен по поводу Барда. Он вчера приятно удивил. Проиграли из-за ошибки Бобби, который вовремя не поменял его. с другой стороны, можно было на бите нашим получше сыграть. В 9м иннинге могли победить. В целом, после 4-х игр с Тампой хорошее настроение. С Техасом при Лестере и Беккете должны побеждать, что бы с отличным настроем на Янкиз выходить.

Вообще, за Барда обидно. По такой игре он заслуживал первой победы в качестве стартового питчера. Она бы ему уверенности придала - это точно. Жаль, что Шилдс тоже был хорош. Тем не менее, практически 100 питчей без пропущенных ранов - это круто для Барда!
Last edit: 12 years 6 days ago by Вадим.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 5 days ago #6343 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
Ааа...эммм...what the f*ck? Что это было, чёрт возьми? Лестер 7 ранов схлопотал, вот это вот как назвать??? Полное бессилие перед Техасом показали, да только Пиди с Гонзо хоумранами укусили их, и больше ни-че-го. 18-3.

Go Red Sox!
More
12 years 5 days ago #6348 by Вадим
Replied by Вадим on topic Re: RED SOX 2012
В восьмом иннинге выключил и не стал досматривать. Что это было вообще? :blink: Ужас какой-то. Сегодня с опаской буду второй матч с Техасом смотреть.
С питчерами и реливерами полная ж... пока что.
More
12 years 5 days ago #6351 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Re: RED SOX 2012
Я когда вчера своих смотрел против Филадельфии и увидел на стадионном табло счёт, подумал, что мне просто привиделось. А тут такие дела. Что ни говори, а команда у вас весёлая, то в жар, то в холод кидает.
More
12 years 5 days ago - 12 years 5 days ago #6352 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Это чо за нафиг? Джонни завалил, релив поддержал. Мелансон это вообще ужас. В Патакет определённо должен ехать. Вот тошнит после последних выборов от этого слова, но скажу. Сокс не хватает стабильности. Не путинской конечно. :) Нормальной, стабильной игры. Вот в самом больном месте это проявляется в двойне, в реливе. Сыграет чел нормально одну игру, вторую завалит нафиг.Ну Мелансон, так тот ваще всё валит.Всё, забыть,играть дальше,не допускать свипа,быть Рангеров.

Что ни говори, а команда у вас весёлая, то в жар, то в холод кидает.

Эт точно.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 5 days ago by Flash_45.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 4 days ago #6355 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX 2012
И ведь вот свалили всё... 3-6, Бек продул, ну хоть Юк хоумраном отметился - по-моему, первым в сезоне. Что, ребят, впереди ИГРА ВЕКА, Юбилейная серия с Янкиз, вот где важно плюнуть на всё прошлое и, как в приснопамятном 1912 году, обыграть Империю Зла. Мы на это способны. GO RED SOX!!! С ЮБИЛЕЕМ, ЛЮБИМЫЙ СТАДИОН!!!

Go Red Sox!
More
12 years 4 days ago #6356 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX 2012
Эту не смотрел, поздно, может кто если смотрел подробнее напишет. То что вижу из статы, так это то что Юк наконец хомяк выбил. В 9 судя по всему у нас ещё камбэк намечался,но не получилось. А вообще хорошего мало. Первый домашний свип, 4-8 и очередное поражение от Рангеров, мы с ними вообще не важно в последнее время играем. Всю злось и обиду от последних поражений копим на янок, чтобы достойно уж встретить.

"Все идёт по плану" (с)
Time to create page: 0.349 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x