×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

New England Patriots

  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago #5819 by Flash_45
New England Patriots was created by Flash_45
Насколько я знаю много наших болел Сокс болеет ещё и за Патриотов,поэтому создаю данную темку.Go Pats Go!!!

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 5 months ago #5820 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: New England Patriots
Играем с Окленд Райдерс, на том же самом Окленд-Аламида Каунти Колизеум, где несколько месяцев назад Рэд Сокс били Атлетов. Ну-с, каковы наши шансы?

Go Red Sox!
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago #5821 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots

Алекzander wrote: Играем с Окленд Райдерс, на том же самом Окленд-Аламида Каунти Колизеум, где несколько месяцев назад Рэд Сокс били Атлетов. Ну-с, каковы наши шансы?

Думаю хорошие.После прошлой игры ребята,думаю,будут стараться изо всех сил.Не думаю,что Брэди снова сделает такой подарок сопернику в виде 4 перехватов.Соперник непростой,но если будем играть как мы умеем,то думаю вполне себе они нам по зубам.

"Все идёт по плану" (с)
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 5 months ago #5822 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: New England Patriots
Не верю, что Пэтриотс Макфаддена остановят. :)
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago - 12 years 5 months ago #5848 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
at
(2-1)____________________(2-1)
Время начала:3 октября 0:15(Мск)
Превью
Статистика соперника

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 5 months ago by Flash_45.
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago - 12 years 5 months ago #5855 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 5 months ago by Flash_45.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 5 months ago #5856 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: New England Patriots
Сидов походу только раз и обчелся(Полгода качать придется.
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago #5857 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
Помните сайт LolSox.Вот аналогичный про Патриотов.
lolpats.tumblr.com/

"Все идёт по плану" (с)
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago #5866 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
Хорошая такая победа.Защита ещё требует работы,а так всё неплохо.МакФадден сегодня толком ничего страшного для нас не сделал.И вообще мы их сегодня побили их же оружием-выносом.У нас 183 ярда на выносе,у них 160.Очень понравился Ридли.Защита сделала 2 перехвата.Один в концовке 1 половины в исполнении Чанга прям в нашей рэдзон(возможно этот момент и решил во многом исход матча),а второй снова сделал Вилфорк. :)Брэди сегодня без перехватов,ярдов првада поменьше чем в предыдущих играх.Вэлкер снова провёл отличную игру.Вот и всё наверно по этой игре.Теперь домой в Массачусетс 2 игры играем там.С Джетс :sick: и Кавбойс.Всех Патриотов с победой!

"Все идёт по плану" (с)
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago #5880 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
at
(2-2)________________(3-1)
Время начала:0:15(Мск) 10 октября
Превью

"Все идёт по плану" (с)
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago #5938 by Flash_45
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago #5943 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
21-30
Уверенная победа.Не по счёту,по игре.Вот у меня как то даже сомнений по ходу игры не вызывало,что мы возьмём игру.Достигнут рекорд франчайза:19 подряд домашних побед.Основные творцы победы Грин-Эллис и Беличак.Наш ранинбэк набегал в воскресенье на 136 ярдов и занёс 2 тачдауна.Кстати это лучший релультат в его карьере по ярдам.Через него в основном и шли наши атаки в этой игре.Беличак сделал на него ставку и не прагодал.Ещё о нашем коаче,во время игры он взял 2 челленджа и в обоих ситуациях оказался прав.Эрнаднез вернулся,неплохо сыграл.Ну и ещё порадовали пасы Брэди на Вэлкера на пол-поля.Красота! :) Вообщем всех Патриотов с победой!
Мишки с кубком перед игрой:
File Attachment:
File Attachment:
File Attachment:
File Attachment:
File Attachment:

Ну а это про Джетс с LolPats: :laugh:

"Все идёт по плану" (с)
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago - 12 years 5 months ago #5981 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
16-20
Ух,ну и концовочку подарили Патриоты.Заставили поволноваться,не то слово.Защита соперника отлично работала против Брэди практически весь матч.Но мы тоже "хороши" сегодня Пэтс всё-таки были какими-то ни такими в нападении.В итоге у нас 4 потери(2 перехвата,2 фамбла).Начали хорошо 2 филдгола забили и тачдаун занесли,так во второй четверти счёт стал 13-3.В этом тачдауне стоит отметить отличную работу Беличака.Судья сначала показал,что был out of bounds,но наш тренер с невозмутимым видом бросил красный флаг на поле и взял челлендж и оказался прав.Далее мы ничего толкового на поле не сделали и в игоге получилось,что соперник ведёт 16-13 за где-то 5 минут до окончания матча.Брэди и Ко ничего не сделали и на первом же владении пришлось бить пант.Защита выстояла,и им пришлось делать то же самое что и нам в предыдущей атаке.Оставалось 2:31 до конца и тут наши ребята показали почему нападение Пэтриотс одно из лучших в Лиге.За 2:09 10 розыгрышей,80 ярдов с конечным пасом Тома на Хернэндеза.У соперника осталось 22 секунды,к счастью без приключений мы довели матч до победы.Домашняя победная серия продолжилась до 20 матчей и самое главное:Связка квотербэк/тренер Брэди/Беличак теперь сравнялась с парой Марино/Шула по победам,по 116 за всю эру Супербола.Всех Патриотов с победой!Теперь 2 недельки отдохнём и в гости к Сталеварам в Питтсбург.

Стата


"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 5 months ago by Flash_45.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 5 months ago #5992 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: New England Patriots
1.Детройт. Мэтью Стаффорд возможно травма правой ноги. На понедельник назначена МРТ.
2. Аризона. Бини Веллс растяжение колена.
3. Тампа Бэй. Эрнест Грэм разрыв ахиллова сухожилия, Джереми Зутта колено, Тэнард Джексон подколенное сухожилие.
4. Сент-Луис. Джейсон Смит растяжение мышц шеи, сотрясение(?); Дарелл Скот сотрясение(?); Брэди Попинга растяжение левой голени.
5. Окланд. Даррен МакФадден возможно вывих ноги, Мэтт Джордано шея, Кевин Босссотрясение мозга.
6. Питтсбург. Хайнс Ворд травма лодыжки.
7. Вашингтон. Сантана Мосс перелом кости в левой руке, Тим Хайтауэр левое колено, Лондон Флетчер подколенное сухожилие.
8. Миннесота. Энтони Геррера возможно травма ноги.
9. Денвер. Уиллис Макгэхи перелом руки, Роберт Айерс растяжение связок колена, Элвис Дюмервиль растяжение связок лодыжки.
10. Атланта. Ови Магэли травма правого колена.
11. НьюЙорк Джетс. Кенрик Эллис травма лодыжки.
12. Хьюстон. Даниэль Мэннинг перелом голени.
13. Сан-Диего. Райан Мэттьюз травма пальца.
14. Кливленд. Мохамед Массакуа и Бенджамин Уотсон - у обоих травмы головы.
15. Сиэтл. Маршон Линч травма спины, Вальтер Термонд трещины малоберцовой кости (выбывает до конца сезона), Cam Chancellor травма левого колена.
16. Теннеси. Дэмиен Уильямс голова. Боевая однако 7 неделя получилась!!!!
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 5 months ago #5996 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
Выбираем наших парней на ПроБоул тут
Кстати, в отличии от бейсбола тут нет ограничений по колличеству голосований и мыло указывать тоже не надо.Короче можно тыцкать пока рука не устанет. :laugh:

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 4 months ago #6001 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: New England Patriots

Patriots at Steelers
Без сомнения этот один из центральных матчей этой недели.
Играют два лидера своих дивизионов AFC East и AFC North.
Матч обещает быть очень интересным.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 4 months ago #6002 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: New England Patriots
Очень бы хотелось чтобы Патрики . верю в Тому!
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 4 months ago #6005 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
Гадкая,бесталковая игра. :( Днём подробней отпишусь. Растроенный и злой иду спать. :(

"Все идёт по плану" (с)
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 4 months ago - 12 years 4 months ago #6007 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
17-25
Защита встретилась с серьёзными оппонентами и эта обнажило все имеющиеся проблемы.Слово "защита" это сильно для этой игры сказано - "наш проходной двор" будет точнее. :( Пратически все драйвы Питтсбурга закончилися результативно.У них шло сегодня всё и пас и вынос и всё что угодно.Преимущество по общим ярдам говорит само за себя:427 против наших 213.При всё м при этом нашим удалось сделать 1 перехват в 1ой четверти(единственное светлое пятно).Да и вся игра прошла через жопу.У нападения тоже как то шло по сути(после перехвата начали драйв из красной зоны и довели дело до тачдауна,а 2ой тачдаун в концовке занесли,когда то ли Сталевары расслабились,то ли мы наконец заиграли,то ли и то и то).Гостковски филдгол не забил.Во время онсайд кика в решающий момент матча,умудрились офсайд сделать.Во время последнего розыгрыша в матче,когда хоть мизерные шансы были на хэйл мэри пас опять фигня получилась - сэйфти.Вообщем не знаю почему так играли,может 2 недели отдыха черезчур расслабили.Питтсбург был на голову сильнее.С защитой срочно нужно что-то делать если мы хотим избежать развития событий прошлого года.

Стата


"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 4 months ago by Flash_45.
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 4 months ago #6039 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
24-20
Ну вот не болел бы за Патриотов сказал бы "Вот это игра!".Действительно посмотреть было на что.Но как болельщик Pats я очень не доволен.То,что проиграли в самом конце это очень обидно.Но больше всего злит факт,что у нас всё опять шло через одно место.стока ошибаться нельзя.Ошибок куча.Во первых,4 потери мяча.2 перехвата,фамбл(офенсив лайн проспала игрока Джетс который выскочил из за спины Брэди и выбил мяч и всё это в нашей рэд зон,они впоследствии занесли тачдаун сразу после этого фамбла с первой же попытки) и потеря на возврате(у Эдельмана выбили и подобрали).Во вторых,Гостковски не забил филдгол с 27 ярдов.В третьих,в самый решающий момент игры наша защита получила штраф и Гигантам дали 1 & 10.Они начали решающий драйв где то ярдах такв пяти от зачётки и на 3ем дауне за 15 секунд занесли решающий тачдаун.Разве так позволительно играть? :( Кстати о нашей защите.Играли лучше чем со Сталью.Первая половина вообще с соккерным счётом закончилась 0-0,это потом команды разошлись.2 потери соперника вынудили сделалать,один из них в своей зачётке.Красивый был момент когда Аррингтон мяч перехватил в прыжке.Но в решающих драйвах которые закончились тачдаунами,соперник не испытовал особых трудностей,что в итоге и повлияло на результат.Положительно отмечу Велкера.Ну какие же он всё-таки мячи ловит!Гронк тоже хорош был,напринимал на 101 ярд и тачдаун за 1:30 до конца 4ой на 4ом дауне.Жаль защита после этого не выстояла.Первое поражение в Фоксборо с 2008 года.

Стата


"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 4 months ago #6040 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: New England Patriots
Вот те на и сюрпрайзз :(
  • Flash_45
  • Flash_45's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Elite Member
  • Elite Member
More
12 years 4 months ago - 12 years 4 months ago #6067 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: New England Patriots
37-16

Из за времени начала матча,удалось посмотреть только 1ую половину.То что я видел - понравилось.А во второй мы играли ещё лучше если верить хайлайтам и тому,что я читал.Защита играла много лучше чем в предыдущих 2х матчах.Так как не смотрел всю игру,особо писать нечего не буду.Приведу пост одного болельщика Патротов с другого форума об этой игре:

Американский футбол это все таки загадочный вид спорта. Когда каждую неделю все меняется до наборот.
Ну кто мог подумать после прошлой недели, что крутые Рэвенс так бездарно и беззубо продуют Сиэтлу который проигравал все что можно.
Или взять нас, с защитой худшей в лиге, с кучей травмированных, и игроками которых даже комментаторы не знают, и так спокойно отыметь команду которая шла на подъеме после двух побед и рассчитывала что вот они нас тепленькими и возьмут.
Получилось же все с точностью до наборот.
Правда начало игры не сулило ничего хорошего, Джетс получив мяч просто разрывали нашу оборону и прошли до красной зоны в 3 или 4 паса, казалось пипец мы даже близко не могли подобраться к Санчесу и тот раздавал мячики своим ресиверам которые были открыты в каждом розыгрыше. Но как это часто видели в этом году в красной зоне места меньше и атака Джетс застопорилась на 10 что ли ярдах. Ладно подумали мы хотя бы 3 очка вместо 7, но тут произошел первый сбой в машинке Джетс, плохой снап и кикер мажет можно сказать детский удар. Получив такой подарок мы попытались выжать из него максимум, это был 50 ярдовый филд гол от Гостовски. Вот где логика они не забивают с 10 метров, мы кладем с 50. В итоге 3-0 в нашу пользу.
Удивительно но в следующих подходах наша защита стала находить возможности для того чтобы остановить Джетс. Тем самым давая возможность Бреди почуствовать игру. В начале матча он заметно нерничал и пару раз ему просто откровенно повезло что мяч не был перехвачен защитниками.
Но немного успокоившись он выдал такую игру, что все кто хоть немножко понимает в футболе следили за ним раскрыв рот в восхищении.
Но по порядку, Патриоты были впереди 6-0 когда защита Джетс умудрилась зажать Бреди в зоне тачдауна Сейфти. 6-2 все висит на ниточке.
Остается около минуты до перерыва Джетс с мячом на третьем дауне и 2 что ли ярдах. Санчес не понимает что делать и вместо того чтобы позволить времени на розыгрыш дойти до секунды и потом сказать тайм-аут он показывает тайм-аут сразу, и несмотря на то что они заносят тачдаун в следующей попытке, они оставили Тому достаточно времени чтобы пройти все поле и ответить своим тачдауном. В итоге вместо того чтобы уйти на перерыв впереди 9-6 они ушли проигрывая 13-6. Тренер Джетс был так расстроен своим квотербеком, что назвал это решение Санчеса "самым тупым решением" которое он когда либо видел в жизни.
Вторая половина превратилась полностью в бенефис Патриотов.
Бреди демонстрировал ту игру за которую ему давали MVP, он был точен, он играл с Джетс как кошка с мышкой. Когда они выпускали в защиту малышей, он играл вынос, как только появлялись бегемоты для остановки выноса, он начинал играть пас и не давал Джетс сменить персонал на поле, между розыгрышами на бегемотов Джетс было жалко смотреть они были абсолютно выдохнувшимися, не понимали что им делать и куда бежать. Все это принимало такие формы, что Брэнч оказывался на краю без прикрытия и раз за разом проходил по 10-15 метров до того как кто-то из дефов подбирался близко.
Добавьте ко всему этому фамбл Джетс при приеме одного из редких наших пантов. А также два интерсепшина Нинковича, один из которых он занес в тачдаун и вы представите в каком состоянии гроги Джетс были к концу матча.
А да еще наша "noname" защита заработала 5 саков, так что Санчес был просто под постоянным прессингом.
В итоге очень убедительная победа Патриотов, которая благодаря проигрышу Баффало Булс, переместила нас на чистое первое место в дивижене.
Добавьте к этому, что по странному стечению обстоятельсв набор соперников в оставшихся играх у нас самый легкий в лиге и вы понимаете что дорога к очередному взятию дивижина абсолютно свободна.
Теперь вопрос чтобы мы показывали такую игру и дальше, ну и конечно улучшение игры защиты для подготовки к ПО.

Ant

Ну и от себя добавлю,только что Гронк ещё отлично сыграл.8 приёмов,113 ярдов,2 тачдауна.Как мы помним в прошлой игре с Джетс главным ключом к нашей победе стал Грин-Эллис.На этот раз против него сыграли враги сграли хорошо.8 попыток на 8 ярдов всего лишь.Но он единственный игрок с которым они справились в этой игре.Беличак/Брэди теперь самая побеждающая пара тренер/квотербэк за всю эру Супербоула,117 побед.Всех Патриотов с победой!

Стата


"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 4 months ago by Flash_45.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 10 months ago #6464 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: New England Patriots
Тема не доведена до конца?:)
Пожалуй закончу её. ;)





ЗЫ: В этом клипе можно увидеть занимательную картинку))
Крафт ждет чуда в последнем броске Брэди!!!Но увы, Том не способен на подвиг)
Giants win!!!Отличный был матч в ту ночь!!!Ну и великая победа Гигантов!!!
Time to create page: 0.394 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x