×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Покупки клуба, обновления, последние известия из стана команды

More
More
12 years 8 months ago #5299 by Flash_45
Хайди:

Francona said Youkilis hamstring isn't as bad as initially thought but they are giving him the day off as a precaution.

А на в Бостоне,кстати,опять дождь,тарп на поле..

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5306 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
RT @nickcafardo: Josh Reddick's success in RF enabled Red Sox to walk away from a Carlos Beltran deal. Now they can focus on a more minor...
Походу от покупки Карлоса откажутся(
More
12 years 8 months ago #5308 by Flash_45
Всё,Белтран в Сан Франциско.С самого старта сезона не верю,что они возьмут МС во второй раз подряд.Белтран усиление,но мой прогноз на участника МС от НЛ останется неизменным с апреля-Филлис.Ну,а у нас Реддик есть.За Дрю бы всё равно его не кто бы не отдал.Попросили бы за кого-нибудь из молодёжи.Молодые перспективные аутфилдеры у нас есть Реддик и Кэллиш,думаю в следующем сезоне они будут бороться за место в старте.

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5324 by Алекzander
Достопочтенная публика! Занавес открывается и мы видим Тео Эпштайна и компанию, демонстрирующих свой интерес к двум персонам из… Чикаго Уайт Сокс. Вот уж действительно, все думали-думали, гадали-гадали, но никто так и не смог прочитать мысли нашего начальства по поводу трейдов. Итак, встречайте тех, на кого положил глаз великий Тео – Карлос Квентин и Мэтт Тортон!

Attachment 6a0115709f071f970b0153904b3834970b-400wi.jpg not found


Ладно, хватит помпы. И так понятно, что если этот трейд осуществится, это будет неслабое усиление атаки и буллпена. Квентин – перспективный аутфилдер, ему 29 лет, и в этом сезоне он работает довольно продуктивно – 20 хоумранов, 62 RBI, AVG .261, и .860 OPS. Обозреватель телеканала FOX Кен Розенталь подтверждает, что БоСокс положили глаз на Квентина, но считает, что он скорее будет обменян в межсезонье, нежели сейчас.

Мэтт Тортон, 34-летний реливер ЧиСокс, вопреки хорошему ERA 3.28, проводит этот сезон в составе Белых Носков не ахти: 0-4, 35 2/3 отработанных иннингов и всего лишь 3 сейва из 7 возможных. Также у него весьма не впечатляющий показатель WHIP 1.60.

Однако оба парня были бы хороши в составе БоСокс. Квентин может сделать одну из лучших атак в МЛБ ещё лучше, а также привнести стабильность на правый филд, да и быть хорошим праворуким бьющим, чего Бостону так не хватает. Ну а Тортон незаменим будет при выборе реливера-левши, что также нужно Красным Носкам.

Продолжение следует…

Go Red Sox!
Attachments:
Last edit: 12 years 8 months ago by Алекzander.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5326 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Да лучше бы занавес вообще не открывался!Думаю Рэддик с Дрю и сами на правом филде справятся.А второй вообще даром не нужен!Брат близнец Дженкса,сплошная не удача!Считаю при таких раскладах вообще не надо никого брать!Состав у нас сильный,до WS прям легко докатим!!!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 8 months ago #5327 by Алекzander
Ну насчёт Дрю я бы посомневался, Квентин мог бы выходить, когда Реддик приболел бы. А Тортона выпускать, например, при больших счетах, проверять его. Не думаю, что Тео необдуманно подойдёт к этой покупке.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5329 by Алекzander
А купили мы Рича Хардена из Атлетикс. За 5 стартов в этом сезоне у него 2-1 и 4.30 средняя пропускаемость. За свою карьеру у Хардена была куча болячек, но вообще пишут, что он уверенно играет, когда здоров. Карьерные показатели: 57-35 ERA 3.65 в 160 играх (150 стартов) за девять лет игры в МЛБ. За него отдали Ларса Андерсона и игрока, имя которого будет названо позднее.

Ещё одно приобретение нашей команды - Майк Эвайлс из Канзас-Сити. В Роялс отправились: инфилдер Ямайко Наварро и игрок майнор-лиги Кендл Волз. Эвайлс, игравший за Фермеров на позициях шорт-стопа, 2-й и 3-й базе, будет помогать усилению Бостонского инфилда. Однако несмотря на хорошую статистику прошедших лет, Эвайлс сдал в этом сезоне: .222, 5 HR, 31 RBI, .656 OPS, что гораздо меньше его карьерного показателя OPS .734. Будем надеяться, что у нас он заиграет в полную силу.

Go Red Sox!
Last edit: 12 years 8 months ago by Алекzander.
The following user(s) said Thank You: Flash_45
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5330 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Даааа уж!Великий игрочище!:laugh:
More
12 years 8 months ago #5335 by Flash_45
День не мог следить за тем что происходит с командой,сейчас открыл инет а тут такое... Вот честно это первое,что пришло на ум,когда я прочитал такие новости.Да я слышал,что Харден фигурировал в списке тех кого мы можем приобрести,но это был самый худший вариант из тех,кого я видел.И это усиление горки...Насчёт второго обмена вообще промолчу.Отдать топового пооспекта,на не понятно кого.Этот игрок уровня Дрю Саттона и не более.Страшно разочарован и очень надеюсь,что до 12 ночи мы действительно приобретём кого-нибудь стоящего.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5336 by Flash_45
А обмен с участием Хардена не состоялся.Из-за его постоянных проблем со здоровьем.Хотя может сегодня ещё договорятся.Вообще вчера надо было с Колорадо договариваться.Курода не будет обменян,Гарзу Кабс тоже вроде не хотят менять,вариант с Феликсом наверное пока возможен только в наших мечтах.Отличным вариантом будет Эрик Бедард.Вот его я и хочу видеть у нас сегодня.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5337 by Flash_45

Эрик Бедард - 32летний канадский питчер.В этом году у него 4-7,3.45 ERA,87 страйкаутов,30 уолков и WHIP 1.17.За карьеру он одержал 55 побед и 48 поражений.До этого играл за Ориолс и Маринерс.Самыми успешными на данный момент сезонами можно назвать 2006(15-11) и 2007(13-5) в составе Ориолс.Карьерный ERA 3.69,888 карьерных страйкаутов и WHIP 1.31.
Собственно об этом трэйде стало известно в начале первого ночи,то есть договорились буквально в последнюю минуту.Трэйд между тремя командами.Помимо Бедарда к нам отправляется питчер правша Джош Филдс из системы Моряков.Сиэтл получает Трэйвона Робертсона из Дождерс и нашего проспекта Чанга.В Доджерс отправляются игроки из нашей системы кэтчер Тим Федерович и два питчера Хуан Родригез и Стивен Файф.Трэйду я очень рад,теперь посмотрим на Эрика в деле.Надеюсь у него всё получится у нас.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5344 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Ну че парни поздравляю!Мы полностью провалили дэдлайн((Мы собрали весь шлак,все че не гоже нормальным командам у нас!А жаль того инвалида получить не удалось:)
More
12 years 8 months ago #5345 by Flash_45

stork wrote: Ну че парни поздравляю!Мы полностью провалили дэдлайн((Мы собрали весь шлак,все че не гоже нормальным командам у нас!А жаль того инвалида получить не удалось:)

Я б дедлайн 2011 на троичку с плюсом оценил.Хименеза не получили это минус,Обмен с участием Новарро фэйл.Ну вообще не вижу смысла менять молодого плэера универсала на игрока выполняющего такие же функции,только без перспектив на дальнейшее развитие да ещё и доплачивать за него ещё одним проспектом.Бедард-плюс.Когда он здоров он хорош.Правильный ход.Миллер не катит,у него постоянно кто-то на базах,да и ERA оставляет желать лучшего.В его 8 стартах он лишь раз(!) закончил иннинг без того чтобы кого-нибудь пропустить на базу.Я думаю Эрик пока побудет пятым номером,как раз то,что нам нужно опытный стартер,а потом если у него хорошо пойдёт может и с Лаки поборется за место в ротации на постсизон.К тому же у него зарплата маленькая.Проспектов конечно жаль немного,кроме Родригеза,но что делать.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5353 by Flash_45
Clay Buchholz May Miss Remainder of Season With Stress Fracture in Lower Back ... :(
Righty Clay Buchholz may miss the remainder of the season with a stress fracture in his lower back, according to a report by Comcast which was later confirmed by sources close to ESPN on Monday night.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5356 by Flash_45
Надежда есть!
There is currently no time frame on his return, and his return this season has not been ruled out.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 7 months ago #5568 by Flash_45
Лаварнвэй в Патакет.Атчисон в основу.Только я абсолютно не понимаю почему он.Лаварнвэю нужна игровая практика,а не протирание лавки и поэтому отзыв в Патакет понятен,но почему бы не вызвать Боудена,Хоттови или не попробовать привлечь к основе Тазаву ну или ещё как вариант Окаджима.Но нет мы вызывает Атчисона..

"Все идёт по плану" (с)
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 7 months ago #5569 by Colt91

Flash_45 wrote: Лаварнвэй в Патакет.Атчисон в основу.Только я абсолютно не понимаю почему он.Лаварнвэю нужна игровая практика,а не протирание лавки и поэтому отзыв в Патакет понятен,но почему бы не вызвать Боудена,Хоттови или не попробовать привлечь к основе Тазаву ну или ещё как вариант Окаджима.Но нет мы вызывает Атчисона..

Атчисон типа на опыте.:silly:
Вообще Тадзава стартер. Вполне реально увидеть его в ротации в следующем сезоне, если реабилитация нормально идет. К Боудену как-то веры нет. Хоттовы - узкоспециализированный реливер. Окаджима староват и лажает, когда зовут. Может, и правильно Атчисона зовут.
More
More
12 years 7 months ago #5615 by Flash_45
Red Sox sign Joey Gathright
Помните этого парня? ;)

"Все идёт по плану" (с)
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 7 months ago - 12 years 7 months ago #5619 by Алекzander
Вчерашнее приобретение команды - аутфилдер/первый бейсмен Конор Джексон из Атлетикс. Сделка была совершена за 15 минут до истечения срока обменов игроков, которые могут играть в плей-офф. В этом сезоне у КоДжека .249, 4 HR, 38 RBI за 102 игры. В Бостоне он, скорее всего, будет играть в аутфилде, так как первая база надолго за Гонзо. Ну а в Окленд отправился питчер Потакета Джейсон Райс, у которого в этом сезоне 4-5, ERA 3.69.

Также вчера подписан был ветеран Тревор Миллер, выпущенный Торонто 21 августа. В этом году он успел поиграть за Кардиналс и за Блю Джейс, сыграв 45 игр и 19 1/3 иннинга.

Go Red Sox!
Last edit: 12 years 7 months ago by Алекzander.
More
12 years 7 months ago #5621 by Flash_45
Совсем забыл.Сегодня ж 1 сентября,а это ж не только первый день осени и день знаний,но и расширение ростеров до 40 человек.Поэтому подписание Джексона как раз кстати.Сейчас места в ростере всем хватит,ни кого даже в Патакет отправлять не надо. :)

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 2 weeks ago - 12 years 2 weeks ago #6239 by Flash_45
МЕГАТРЭЙД!!! Сабатия отправляются в Red Sox в обмен на Тазаву,Кэллиша и Андерсона.
"Я думаю Си Си будет полезен нашей команде в этом сезоне и укрепит нашу ротацию" сказал Валентайн.
"Счастлив оказаться в Бостоне,здесь прекрасные болельщики,прекрасная атмосфера на стадионе, жду с нетерпением своей первой игры в составе Red Sox" сказал Сабатия.


Ссылка на статью об этом трэйде. selomoty.ru/uploads/posts/2012-03/1331960165_april1.jpg

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 2 weeks ago by Flash_45.
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 2 weeks ago - 12 years 2 weeks ago #6240 by Алекzander
Борька, с 1 апреля)))) А вообще это, конечно, было бы очень круто! Но увы - это лишь первоапрельская шутка...

Go Red Sox!
Last edit: 12 years 2 weeks ago by Алекzander.
More
12 years 2 weeks ago #6241 by Ru241
Во первых 1 апреля.
Во вторых, учись пользоваться фотошопом, майку нормально втиреть не смог.
More
12 years 2 weeks ago #6244 by Вадим
Ну не идет ему такая шикарная форма! И без него проживем неплохо.
Time to create page: 0.331 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x