×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Межсезонье

More
12 years 5 months ago #6045 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье

Алекzander wrote: Блин. Чёрт. Проклятье. Как мы без него?

Для меня эта новость была как камнем по башке... :( Все знают,думаю,что он Пиди и Джонни мои самые любимые игроки Сокс.Расстроило именно это,что один из моих любимых игроков будет играть в джерси другой команды.Также растроило то,что Бен не выболнил одну из обозначенных им же приорететных задач.Однако предлагаю не паниковать.На рынке есть Белл,Нэйтан,Мэдсон..Хорошие ребята.Будем надеятся,что кто-то из них в следующем году оденет нашу джерси.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 5 months ago #6047 by RICHTER
Replied by RICHTER on topic Re: Межсезонье
Контракт же еще не подписан.
More
12 years 5 months ago #6048 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье

RICHTER wrote: Контракт же еще не подписан.

Это всего лишь дело ближайшего времени. :(

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 5 months ago #6049 by ssdema
Replied by ssdema on topic Re: Межсезонье
Да уже на 99,9% всё решено. У него уже медосмотр в понедельник. Не знаю, радоваться или огорчаться. Пэйп нравится, но очень жаль терять Мэдсона. Странно как-то. Говорили, что можем Райана не подписать сугубо из-за его завышенных требований, а тут отстегнули такой контракт 50 миллионов на 4 года. Неужели Мэдсон больше просил?? :pinch:
More
12 years 5 months ago - 12 years 5 months ago #6050 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье

ssdema wrote: Да уже на 99,9% всё решено. У него уже медосмотр в понедельник. Не знаю, радоваться или огорчаться. Пэйп нравится, но очень жаль терять Мэдсона. Странно как-то. Говорили, что можем Райана не подписать сугубо из-за его завышенных требований, а тут отстегнули такой контракт 50 миллионов на 4 года. Неужели Мэдсон больше просил?? :pinch:

Да.В принципе странно.Я где-то видел что Райан 44 просил на те же 4 года.Но ваше руководство решило поискать усиление на стороне.Как бы то ни было удачи Пэйпу у вас.И может ещё так получится,что Мэдсон в следующем году будет клоузером Сокс.Почему бы и нет?Эх,не встретились мы с вами в этом году в Мировой Серии,надеюсь в следующем году сойдёмся.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 5 months ago by Flash_45.
More
12 years 5 months ago #6051 by RICHTER
Replied by RICHTER on topic Re: Межсезонье
Филадельфия в своем стиле, снова набирают питчеров что бы бьющие играли спустя рукава.
More
12 years 5 months ago - 12 years 5 months ago #6058 by ssdema
Replied by ssdema on topic Re: Межсезонье

Flash_45 wrote: Да.В принципе странно.Я где-то видел что Райан 44 просил на те же 4 года.Но ваше руководство решило поискать усиление на стороне.Как бы то ни было удачи Пэйпу у вас.И может ещё так получится,что Мэдсон в следующем году будет клоузером Сокс.Почему бы и нет?Эх,не встретились мы с вами в этом году в Мировой Серии,надеюсь в следующем году сойдёмся.

Спасибо! Да уж, с Мировой серией в этот раз не получилось, к сожалению, мы выступили ненамного лучше вас, эпически бездарно проиграли сами себе (при всём уважении к Сент-Луису).
Так что надеюсь на нашу встречу в следующем сезоне, такой финал - моя мечта. Хотя, глядя на наше чудо-нападение, у меня один сплошной скепсис.
А касаемо Мэдсона, то если он к вам перейдёт, то это будет достойная замена Пэйпу. Он отличный, надёжный клоузер. Так что берите, не пожалеете, да и он сам заслуживает попасть в такую хорошую команду.

RICHTER, в данном случае не соглашусь, что питчеров набираем, чтобы атаке не играть), мы, хоть и странно, но закрыли позицию клоузера.
Last edit: 12 years 5 months ago by ssdema.
More
12 years 5 months ago #6060 by RICHTER
Replied by RICHTER on topic Re: Межсезонье
ssdema
В этом сезоне сильно разочаровался в Филадельфии, они постоянно надеятся на своих питчеров, получив преимущество всего в 2 рана они в большинстве игр и не пытались его увеличить, а в концовке вообще учудили слили 4 домашние игры Вашингтону затем позорно сливали Метцу, и не надо списывать это на то что регулярка уже была выйграна и играли не основные игроки, регулярку выйграли исключительно питчеры да и вообще непонятно какой мог быть отдых у нападения которое сачковало весь сезон.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 5 months ago #6061 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: Межсезонье

Flash_45 wrote: Пэйп в Филлис.инфа официальная. :(
www.nesn.com/2011/11/report-jonathan-pap...er-with-red-sox.html

Блин...я в шоке((Думал приеду с командировки,новости какие хорошие будут!А тут...такое(((
More
12 years 5 months ago #6063 by RICHTER
Replied by RICHTER on topic Re: Межсезонье
Теперь уже точно подписан Филадельфией.
More
More
12 years 5 months ago #6066 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье

"Все идёт по плану" (с)
The following user(s) said Thank You: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
More
12 years 5 months ago #6068 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
А вот это уже интересно.
Report: Red Sox to Visit Yoennis Cespedes for Private Workout in Dominican Republic
Бен лично в этот уикенд едет в Доминикану смотреть на тренировку Сеспедеса.
Парню 26 лет,он играет в центрфилде,но может играть и по краям поля.Пишут,что отличный защитник.Он бежал с Кубы этим летом в Доминикану чтобы в межсезонье подписать контракт с командой МЛБ.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 5 months ago #6069 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
Watney leaving NESN
Пусть она и не член команды,но она член Red Sox Nation.Очень жаль,Хайди действительно была хорошим репортёром.

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 5 months ago #6070 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: Межсезонье

Flash_45 wrote: Watney leaving NESN
Пусть она и не член команды,но она член Red Sox Nation.Очень жаль,Хайди действительно была хорошим репортёром.

Действительно,очень жаль,очень!!!Наша девочка уходит от нас!((Как же все таки приятно было на нее смотреть,во время матчей Сокс!Очень жаль(((
More
12 years 5 months ago #6071 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
Ребят,Alekzander и stork сделайте плиз ретвит моего самого последнего твита.Это для Хайди.

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 4 months ago #6082 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: Межсезонье
If they bring this loser into town, my boycott of the Red Sox will begin. This guy is nothing but a turd, a loser, a loudmouth, overrated, ugly, and downright obnoxious! And those are his GOOD points! He's also not a good fit for this town. With his blabbermouth, he'll alienate the media and the fans faster than you can say "September collapse." Clearly....Big Ben and Lucchino are NOT on the same page. I'm telling you all now, and you heard it here first: Bobby Valentine will be a DISASTER! Take it to the bank! И это самый мягкий пост который я нашел по отношению Нации к Валентайну!!!Бен не допусти ошибку!!!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 4 months ago #6083 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: Межсезонье
Ну это было давно понятно, что Валентайн не сделает ничего хорошего для команды. На НЕСН написано, что Валентайн не является сейчас главной кандидатурой. И слава Богу.

Go Red Sox!
  • Алекzander
  • Алекzander's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Administrator
  • Administrator
More
12 years 4 months ago #6099 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: Межсезонье
Команда представила расписание на Весенние Тренировки. Начнутся игры 3 марта, по традиции сыграем с нашими колледжами - Северовосточным и Бостонским. Всего будет сыграно 33 встречи, из которых две разделённого состава (split-squad): 17 марта с Балтимором обе игры, а 24 марта с Майами и Филадельфией. Завершится тренинг игрой в Вашингтоне 3 апреля с Нейшнелс, а регулярный чемпионат начнётся 5 апреля с Детройтом.

Да, совсем забыл, у нас же теперь новый тренировчный стадион ДжетБлю Парк в Форт Маерс. Будет на что посмотреть, и главное, поболеть! Здесь можно посмотреть календарь тренировок, также можно скачать полное расписание на 2012 год.

Go Red Sox!
More
12 years 4 months ago #6121 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
Если мы захотим вернуть Фаррела,Сойки хотят получить взамен Клэя.
Кто такой Фаррел все мы знаем.Он отличный питчинг коуч,получивший в прошлом году опыт работы в качестве мэнеджера.Он знает команду.И я сразу после ухода Тито ещё хотел чтобы именно он руководил командой.Но и Клэя тоже жалко отдавать. Но там же на НЕСН есть статейка,что мы интересуемся Джио Гонзалезом. Молодой,толковый питчер.Есичо замена Клэю?Да он не дёшево обойдётся.Но мы можем отдать за него Ларса Андерсона.Он наш топ проспект с отличной статой в майнорах,но он нам не нужен и рано или поздно будет обменян.У нас есть Гонзо на первой на ближайшие 7 лет.Ну тут вообще без вариантов для молодого парня.Плюс ко всему этому Ларс родился в Окленде.Помните как мы летом из Атлетикс пытались Рича Хардена обменять?Именно Андерсон был ключевой фигурой в этом обмене с нашей стороны.Конечно одним Андерсоном мы не обойдёмся,придётся ещё отдавать 1-2 игроков фарма или драфт пики.Но в принципе,думаю этот обмен был бы хорошим ходом.Что думаете по этому поводу?

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 4 months ago #6122 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: Межсезонье
Да уж на,задачка!И Фаррел бы был отличной заменой Тито и Клэя очень жаль отдавать.С одной стороны можно было бы провернуть подобное.Но с чисто человеческой стороны,Клэй только оправился от травмы готовится к сезону!И на тебе обмен в другой клуб.Ну не знаю я что по этому движению сказать.По второй статье скажу прямо!Это надо делать.У парня действительно просто нет шанса играть.А сидеть пожизненно В Патакете ему тоже резона нет.Он сам думаю будет доволен подобным обменом.Да и нам нужен и очень нужен,молодой толковый питчер!С этим я думаю все согласятся.
More
12 years 3 months ago - 12 years 3 months ago #6133 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
К счастью сайт наконец заработал. :) Уже не помню когда тут в последний раз писал.Ну да ладно.
Богар теперь тренер скамейки,Джерри Ройстер новый тренер 3ей базы.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 3 months ago by Flash_45.
More
12 years 3 months ago #6141 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 3 months ago #6142 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
Alex Ochoa - новый тренер первой базы.Ну вот и всё,с тренерским составом разобрались.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 3 months ago #6145 by Flash_45
More
12 years 3 months ago #6146 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
Эндрю Бэйли и Райан Суини к нам,Реддик и ещё 2 проспекта из младших лиг в Окленд(Miles Head и Raul Alcantera)
Бэйли это хорошо.Последний сезон из за травмы получился хуже предыдцщих,но и то пропускаемость хорошая 3.24.По сэйвам тоже хорошо 24 из 26.В общем этому преобретению я рад.Жаль Реддика.У нас в аутфилде пока кроме Кроуфорда и Яши МакДак,Кэллиш и вот теперь Суини.По мне так конечно играть должен Кэллиш.И я уверен,что шанс он обязательно получит.Только нет гарантий,что молодой игрок после травмы станет основным райтфилдером.Пока рафтфилд слабое место.Моржет Бен Саспедеса хочет подписать?Вообще по идее надо было подписывать Кадайера,но что уж уже жалеть..Думаю или трэйды или подписания ещё будут в райтфилд.

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 3 months ago #6147 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: Межсезонье
Да,Реддика конечно жаль!Но тут замутка думаю под кубинца намечается.Если уж они так просто и обыденно поменяли самого вероятного кандидата на правый филд.Что то тут будет!!!И по такому раскладу как сейчас,Сеспедес в самую точку будет!Кэллиш это конечно хорошо,да надо пробовать молодых и тд.Но он "зеленый" еще пока,не потянет он я думаю.Голосую за Сеспедеса.)Хотя сам мало верю,что подобная сделка состоится.Посмотрим.
More
12 years 3 months ago #6148 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
Коко Крисп свободный агент...

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 3 months ago #6149 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье
После операции на плече Кэллиш ожидается что он пропусит начало сезона.
Бен вроде как не собирается никого преобретать в райтфилд,так что будем играть теми что есть.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 3 months ago #6155 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: Межсезонье

"Все идёт по плану" (с)
Time to create page: 0.368 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x