×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

RED SOX NATION

More
12 years 8 months ago #5481 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
at
(64-55) (73-46)
На выезде:33-27 Дома:37-22
Сезонная серия:4-4
Игра 1: Shields (11-9, 2.80)- Lester (11-6, 3.32) 16 августа 21:05(Мск) Виасат
Игра 2: Niemann (7-4, 3.43)- Bedard (4-7,3.55) 17 августа 3:10(Мск)
Игра 3: Price (10-10, 3.76)- Lackey (11-8, 6.13) 17 августа 21:35(Мск)
Тампу бей!

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5482 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION
последний раз когда Эрик играл против Тампы, максимум что его хватило это нa 1.1 инингa: 3 хита, 4 уолка, 5 ранов...
Удачи ему в этот раз! ;)



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5485 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Проиграть серию Сиэтлу!Я в шоке!Вам не кажется парни,что есть игровой спад?Ну ладно как говорят если кажется креститься надо,но все же.А завтра то даблхедер!!!Спать мона ваще не ложиться.:) GO SOX!!!
More
12 years 8 months ago #5486 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Насколько я понял, вторая игра - это апрельская, когда две игры было и сюда одну перенесли. Я думал, её на 15-е перекинут, ан нет, такая скоростная серия будет. Удачи парням!

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5494 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Крутой трипл!!!Чето у меня чат выключился(((Не пойму че за беда?
12 years 8 months ago #5495 by Aleks
Replied by Aleks on topic Re: RED SOX NATION

stork wrote: Чето у меня чат выключился(((Не пойму че за беда?

Когда логинишься, не забудь галку поставить "Запомнить меня".

We never miss!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5496 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Спасибо!А про галку я то и забыл)))
More
12 years 8 months ago #5500 by Jenny
Replied by Jenny on topic Re: RED SOX NATION
Улыбнуло на сегодняшней игре:

Attachment bostonredsox.JPG not found


Go BoSox, Go!
Attachments:
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5501 by Aleks
Replied by Aleks on topic Re: RED SOX NATION
Хе-хе. Ради Бостона оставить маму дома )) А подрастут, что же будет дальше?
Будущие половинки этих детишек явно будут обязаны быть фэнами красных носков.

We never miss!
Last edit: 12 years 8 months ago by Aleks.
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5503 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Ну что ж, вслед за Милуоки трипл-плей решили сотворить и наши ребята! Вверху 4-го второй игры с Тампой Шон Родригес бьёт на третью, Лоури делает аут там, кидает мяч Пиди - аут на второй и мяч летит к Гонзо - аут на первой! Это первый тройной розыгрыш Рэд Сокс аж с 1994 года, а тогда, в июле-94, unassisted triple play совершил Джон Валентин. К тому же, как рассказал наш стартовый питчер Эрик Бедард, "я никогда вживую такого не видел, по телевизору - да, но чтобы так, когда я на горке работал, это впервые, и это здорово". Согласитесь, друзья, бывает чрезвычайно редко лицезреть такие нечастые события, как тройные розыгрыши, две ночи подряд.

Go Red Sox!
Last edit: 12 years 8 months ago by Алекzander. Reason: Вставка видео
More
12 years 8 months ago #5508 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Увы, проиграли серию. Лэки, конечно, неплохо смотрелся на горке, и заслуга за наборы ранов полностью на нападении Рейз, а вот наше нападение уверенности не внушало. Шутка ли, всего 3 хита за игру (Эллсбури, Педройя и Юкилис), у остальных тьма - 0 из 3 или 4-х...

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5509 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Валим вторую серию подряд!(Вчера был просто ужасный матч!С таким нападением сделать 3 хита,за весь матч!!!УЖОС!!!Впереди серия с Канзасом.Надеюсь парни соберутся!GO RED SOX!!!
More
12 years 8 months ago #5512 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION
Не много статистики, Ред Сокс занимает предпоследнее место в MLB по грэнд слэмам, в этом сезоне у них было 151 возможность сделать грэнд слэм, из чего реализирован был только 1! Лидирует по этому показателю Чикаго Уайт Сокс - 0 грэнд слэмов в этом году.



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5513 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Хм, интересно, Райан Лаварнавей призван в команду на место DH. Ортиз болеет, приболел и Юк. С больной спиной Кевин отправился в 15-дневный больничный, однако не факт, что Лаварнавей сможет много сыграть за основную команду - у Ортиза стоит статус выхода с больничного со дня на день, лодыжка пока побаливает, но как сам Папи сказал, "максимум я проваляюсь на больничном неделю".

Сегодня у Лаварнавея ничего не вышло - 0 из 4, 1 страйкаут. А героем игры можно смело назвать Пиди - 3 из 4, 3 хита, 3 RBI, 1 страйкаут. В итоге заслуженная победа над Роялс в первом матче серии 4-3.

Go Red Sox!
Last edit: 12 years 8 months ago by Алекzander.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5515 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
BOS@KC-7-1.Всех с победой! Райан Лаварнавей сегодня получше.1-4,1R.С почином!
More
12 years 8 months ago #5519 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Мда... Тима, конечно, молодцом сегодня отработал (5.1 IP, 9 H, 4 R, 4 ER, 3 K, ERA 4.97), но в бочку мёда бочку дёгтя налил Мэтт Альберс, пропустив 5 ранов и заработав поражение для себя и для команды 4-9. Примечательно, что и Янки в Миннеаполисе проиграли с таким же счётом, пока мы идём пол-игры позади Большого Яблока, но это ровным счётом ничего не значит.

Райан Лаварнавей сегодня отметился первым RBI за основную команду: в шестом иннинге уверенным синглом он проводил домой Салти. У Фермеров весь лайнап отметился занесёнными ранами, безрезультатно провёл встречу только Сальвадор Перез, кетчер Роялс. К слову, у нас сегодня безрезультатно отработали Скутаро и Гонзалес.

Что ж, опять двухсоточка уплыла от Тима, обидно донельзя. Следующий шанс ему выпадет 25-го числа в Арлингтоне, он будет драться с Алекси Огандо (3.30, 12-5). Сильная фигура, но и Тим не первоклассник. Удачи!

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago #5520 by Алекzander
Публикую перевод интервью Тима Уэйкфилда, которое он дал бостонскому радио WEEI сразу после игры в субботу, в которой, напомню, у него было no-decision.

Первый вопрос: Вы расстроены тем, что Вам не удалось одержать победу?
Ответ: Нет, я не огорчён и не расстроен абсолютно.

В пятый раз Тим выходил на горку, пытаясь одержать двухсотую победу. Он удерживал расстояние в 3 рана (4-1) на протяжении первых пяти иннингов, и подходил к поздним иннингам, как и всегда, в хорошей форме. Но один за другим RBI-даблы от Джеффа Франкура и Майка Мустакаса вывели Роялс вперёд и количество подач Тима приблизилось к ста - время замены стартера. На работу вышел Мэтт Альберс, который-то и упустил все шансы на победу, пропустив пять ранов в том же шестом иннинге.

"Первый аут у меня получился хорошо, а потом я кинул несколько раз вне зоны, и с этих мячей и пришли 4 рана. Иногда это часть игры, не следует из-за этого расстраиваться".

О расстройстве:

"Я старался работать на максимум, заработать победу, качественно отработал первые пять отрезков. Но в шестом у меня не получилось практически ничего, увы".

Теперь Уэйк нацеливается на четверг, четвёртую игру против Техаса.

"Мы стараемся взять каждую игру, и не специально для меня, а в общем, для всей команды".

Ну, а пока Тим целится в 200-ю победу, одноклубники точно знают, что, когда бы она ни случилась, она будет важной вехой в истории команды.

"Конечно, мы стараемся помочь ему," - сказал Мэтт Альберс - "Лично я очень расстроен после своей игры".

Go Red Sox!
The following user(s) said Thank You: COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5523 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Быстрей бы уж ветеран записал на свой счет эту двухсотку!Мне кажется это так нервирует команду.А особенно релив!Только из за двухсотки сегодня Мэтт Альберс провалил всю игру!
More
12 years 8 months ago #5526 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Эх, посмотреть опять негде, ссылок нет, зато вот отрыл радиотрансляцию , можно неплохо поболеть! GO SOX!!!

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5528 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
BOS@KC-6-1Победа!!!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5529 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION

Алекzander wrote: Эх, посмотреть опять негде, ссылок нет, зато вот отрыл радиотрансляцию , можно неплохо поболеть! GO SOX!!!

Пора завязывать с торрентом да с радио!На MLB TV была отличная трансляция.
More
12 years 8 months ago #5531 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Ну всё зависит от средств)))

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago #5532 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
0-4. WP - C. Wilson, LP - E. Bedard.

Результативные удары:
3-й иннинг: Элвис Эндрюс исполнил сингл, Крейг Гентри в доме.
6-й иннинг: Майк Наполи отправляет мяч за забор,в доме Джош Хэмильтон и Майкл Янг.

Опять вопросы к нападению. Чего спим? 4 хита всего, Гонзо, Пиди, Лоури и Кроуфорд. Я конечно понимаю, кто такой Уилсон, что он не сахар для наших бьющих, но судя по итогам игры, парни-то уж и не очень сильно старались пробить его.Возможно, сказываются переезды, перелёты, ребята не успевают отдохнуть и восстановиться. Однако посмотрим на календарь: у нас до 28-го числа отдыха не будет, плюс ещё поездка домой, там игры с Атлетикс...

Завтра Лэки vs Льюис, опять переживания по поводу "возьмёт или не возьмёт" Лэки очередную встречу. Потом Бекетт с Харрисоном и напоследок - сюрприз: от греха подальше Уэйк не сыграет на Рейнджер Стэдиуме, его заменит Миллер. Хотя хрен редьки не слаще, про Миллера разговор уже был... Тим сыграет в пятницу против Джио Гонзалеса, вот это будет шанс 200-ю победу заработать.

Go Red Sox!
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 8 months ago #5533 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: RED SOX NATION

Алекzander wrote: 0-4. WP - C. Wilson, LP - E. Bedard.

Результативные удары:
3-й иннинг: Элвис Эндрюс исполнил сингл, Крейг Гентри в доме.
6-й иннинг: Майк Наполи отправляет мяч за забор,в доме Джош Хэмильтон и Майкл Янг.

Опять вопросы к нападению. Чего спим? 4 хита всего, Гонзо, Пиди, Лоури и Кроуфорд. Я конечно понимаю, кто такой Уилсон, что он не сахар для наших бьющих, но судя по итогам игры, парни-то уж и не очень сильно старались пробить его.Возможно, сказываются переезды, перелёты, ребята не успевают отдохнуть и восстановиться. Однако посмотрим на календарь: у нас до 28-го числа отдыха не будет, плюс ещё поездка домой, там игры с Атлетикс...

Завтра Лэки vs Льюис, опять переживания по поводу "возьмёт или не возьмёт" Лэки очередную встречу. Потом Бекетт с Харрисоном и напоследок - сюрприз: от греха подальше Уэйк не сыграет на Рейнджер Стэдиуме, его заменит Миллер. Хотя хрен редьки не слаще, про Миллера разговор уже был... Тим сыграет в пятницу против Джио Гонзалеса, вот это будет шанс 200-ю победу заработать.

На самом ничего удивительного в неудачах Ред Сокс на бите прямо сейчас нет. Вот если реально посмотреть, от кого сегодня можно было ждать угрозы? Да и Уилсону, кроме Гонзо и Педройи, и бояться-то было некого.
Да и у Гонзо-то в последних 10 матчах всего 9 хитов. Оттого и AVG уже не .350... Да и у Дастина в последних 10 матчах те же 9 хитов.:side:
Лэки, конечно, жутко хорош. Я уже с трудом могу себе представить матч, где он минимум 3 рана не пропускает.:angry:
Если против Сокс будет играть такой же Джио, как против Торонто, то Сокс около 10 страйкаутов ожидают. С другой стороны, окленду уже давно не до результата, так что можно все, что угодно ждать.
Вообще хорошо, что сламп команды на август приходится, хотя бы не на сентябрь-октябрь.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5534 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Блин,сегодня на работе заснул и сон увидел!Лэки шотаут делает!!!!Я вскочил,огляделся,водички попил.Фу вроде отпустило.Приснится же такое.
More
12 years 8 months ago #5535 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Хороший сон, может даже вещий)))

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago #5536 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Насчёт Ортиза, Дрю и Эллсбури.

Яков вернётся сегодня, однако спина от удара мячом ещё болит, но как тренеры говорят, для него это будет пусть и не очень легко, но играть он сможет.

Дрю, болящий с 26 июля с травмой плеча, начнёт восстановительные игры за Лоуэлл Спиннерс в пятницу и субботу, а затем во вторник и среду (30-31.8) отыграет две встречи за Потакет. После этого Джонатан вполне сможет сыграть за Рэд Сокс первого сентября, в следующий четверг.

Биг Папи сегодня проведёт полноценную тренировку по отбиванию, и после чего проверят, сможет ли он ходить без иммобилизационной повязки. Последний раз он сыграл 14 августа, когда бурсит в пятке стал невыносимо болеть.

И напоследок новости про самого антигеройного реливера - Бобби Дженкса. Бобби попал в ДЛ 16 июля с болью в спине, и сейчас также идёт на поправку. Он будет тренироваться сегодня и завтра в весеннем лагере Рэд Сокс, Форт Маерс, а на данный момент тренерский штаб формирует план по работе с ним после восстановления.

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5537 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
11-5 WP - J. Lackey, LP - C. Lewis

Ну что же, а вот это уже наша игра, хотя Лэки и заставил поволноваться в 3-м, выдав при загруженных базах уолк, затем пропустив два сакрифайс флая. Вообще день был богат на жертвенные удары, 2 со стороны Полицейских, два с нашей. RBI-даблом отметился Лаварнавей, записав на свой счёт третий результативный удар за главную команду. Без RBI сегодня были только Эллсбури, Реддик и Лоури. На счету Гонзо 2 хоумрана, один двухрановый в 1 иннинге, на втором выходе на биту в 4-м - соло-хоумран. Также у нас 4 дабла: Пиди, Лаварнавей, Скутаро и Салти. Игра действительно удалась, плюс ко всему Окленд выиграл у Янок, есть чему порадоваться!

ПС: от Янкиз отстаём лишь на 0,02% процента побед, в остальном у нас 78-50, у них 77-49

Go Red Sox!
Last edit: 12 years 8 months ago by Алекzander.
More
12 years 8 months ago #5538 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Всем снова привет! :) Триплплэй был шикарен!Лаварнвей меня очень радует,очень интересно будет понаблюдать за ним во время игры,а не по стате.Так же очень радует,что мы пока не отстали от Янок.Ну и так же всех с первой в сезоне победой над Рэйнджаками!Joy to the world! :)

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 7 months ago #5540 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Привет, Борь, с отдыха вернулся? Кстати да, первая в сезоне победа над Копами, тоже замечательно!

Go Red Sox!
Time to create page: 0.333 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x