×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

RED SOX NATION

More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5435 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
clck.ru/IDv6
Празднуй Нация!!!Вот эта победа!!!Нет сегодня было полно ошибок и неиспользованных возможностей,НО мы в итоге победили.Мариано упустил сэйв,Реддик оформил первый уолкоф.Красавцы!Сезонная серия наша!!!Всех с победой в матче,этой серии и сезонной серии!!!Joy to the world!

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 8 months ago #5436 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
PeteAbe:

#RedSox have won the season series from the Yankees for the first time since 2004 (hmm) and the second time in 12 years

2004 год..Надеюсь добрый знак. :) ;)

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5437 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION

Flash_45 wrote: @PeteAbe: #RedSox have won the season series from the Yankees for the first time since 2004 (hmm) and the second time in 12 years

заслуженая победа Ред Сакс... Когда в далеком 2004, Пит Абрахам был главным бит райтером Янкиз, он сказал что такая сильная команда как Янкиз никогда не сможет проиграть сезоную серию Бостону после 2004... хм, пожалуй он был не прав.



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
More
12 years 8 months ago #5439 by ssdema
Replied by ssdema on topic Re: RED SOX NATION
Поздравляю вас, Сокс, с красивой и заслуженной победой над очень сильным и очень принципиальным соперником) Очень здорово, молодцы!
Отдельное спасибо за то, что указали Сабатии на его место, надеюсь, ему Сая Янга не дадут. Это не иволг рвать...
Ещё раз поздравляю!B)
More
12 years 8 months ago #5440 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION

ssdema wrote: Поздравляю вас, Сокс, с красивой и заслуженной победой над очень сильным и очень принципиальным соперником) Очень здорово, молодцы!
Отдельное спасибо за то, что указали Сабатии на его место, надеюсь, ему Сая Янга не дадут. Это не иволг рвать...
Ещё раз поздравляю!B)

Спасибо!Эти выходные вообще удачными выдались на суперсерии Мы с Янкиз,Вы с СФ.И Вас так же с победой в серии с Джайнтс!

"Все идёт по плану" (с)
The following user(s) said Thank You: ssdema
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5441 by ssdema
Replied by ssdema on topic Re: RED SOX NATION

Flash_45 wrote: И Вас так же с победой в серии с Джайнтс!

Спасибо:) ! Очень радует, что и у вас и у нас итоги противостояния со знаком плюс, неделя началась удачно)
Last edit: 12 years 8 months ago by ssdema.
More
12 years 8 months ago #5442 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Спасибо за поздравления, действительно, игры с принципиальными соперниками выдаются тяжелейшими, но тем слаще победа. Далее на очереди аутсайдер АЛ Центр Миннесота Твинс 51-63, 10 GB.

Открывать серию будет Тим Уэйкфилд, он попытается в очередной раз ухватить 200-ю победу. Противостоять ему будет Скотт Бейкер 8-6, ERA 3.01, игра начнётся в 3.00 мск 9 августа.

Далее Эрик Бедард сыграет против Франсиско Лириано 7-9, ERA 5.03, начало 10 августа в 4.10.

И замкнёт серию на Таргет Филд поединок Джона Лестера и Ника Блэкбёрна 7-9, ERA 4.58, первая подача в 4.10 мск 11 августа.

Go Red Sox!
The following user(s) said Thank You: Flash_45
More
12 years 8 months ago #5443 by Maxim
Replied by Maxim on topic Re: RED SOX NATION
Еле-еле затащили игру в которой абсолютно ничего не показали. Подарок от Риверы не больше.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5444 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Всех с победой!!!Трудная,напряженная но победа!!!Ну че Янки, получили вы лещей от Бостона!Теперь рты закройте и валите в Бронкс от Ангелов выхватывать!:laugh:
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5445 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Слышь yankees или как тебя там.Ты тут второй день,но своей железобетонной тупостью ты честно сказать достал!Че ты кому хочешь доказать,я не пойму?Встань в сторонке и доказывай сам себе что вы самые лучшие.У Меня лично твое тявканье на форуме вызывает тошноту.Ты мне напоминаешь барана,который уперся рогом и прет быром!Ему одно люди говорят,а он в натуре как баран втирает свое.Оставь это при себе,и люди к тебе потянуться!
More
12 years 8 months ago #5447 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Миш, Миш, Миш, остынь, не надо конфликтов, Бог с ними, Янкиз - Рэд Сокс всегда было классным противостоянием, и так им и останется, но не надо болельщицких схваток как в соккере. Всегда видел, как фанат Янкиз сидит на стадионе рядом с фанатом Бостона, и рожу они друг другу не бьют. К тому же парень сказал, что это заслуженная победа Бостона, а значит он не упёртый. Понимаю тебя, но ненависть игровая не должна в людскую переходить. Давай лучше пожелаем Уэйку удачи в сегодняшней игре, двухсотая победа ему сегодня очень нужна.

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago #5448 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION

ssdema wrote: Отдельное спасибо за то, что указали Сабатии на его место, надеюсь, ему Сая Янга не дадут. Это не иволг рвать...
Ещё раз поздравляю!B)


у Верландера никто и не собирался отнимать этот трофей, Сабатия это явно не заслужил, так что не нужно так уж переоценивать его!

2stork, SMH



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
More
12 years 8 months ago #5449 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Согласен с Саней.Я не против адекватных гостей.Главное что б не опускались до оскарблений нашей команды и игроков.
Беккет мог бы притендовать на Сай Янг если б только его достойным ран суппортом бы поддерживали,а так у него даже 10 побед пока нет :(
Ну и конечно дачи Уэйку сегодня!Надеюсь ему наконец покарится майлстоун.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5451 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION

Maxjke wrote: Еле-еле затащили игру в которой абсолютно ничего не показали. Подарок от Риверы не больше.

Да Янкиз сегодня тоже как то не блистали...

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5452 by Maxim
Replied by Maxim on topic Re: RED SOX NATION

Flash_45 wrote:

Maxjke wrote: Еле-еле затащили игру в которой абсолютно ничего не показали. Подарок от Риверы не больше.

Да Янкиз сегодня тоже как то не блистали...

А чего им блистать они на выезде, а вот Сокс с мега нападением выдало уг. Фредди Гарсии 1 ран тока занесли ваще смехота :laugh:
More
12 years 8 months ago #5453 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION

А чего им блистать они на выезде

Не считаю это уважительной причиной.Сокс на Янки Стэдиуме в этом году два свипа организовали.

а вот Сокс с мега нападением выдало уг

Да по игре на бите это был не лучший наш матч,но всё же и этого вчера хватило.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5454 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Эх,не удалось сегодня нам добыть победу для Уэйка.Он то сам всё,что мог сделал для этого.Из 5 пропущенных ранов за 7 иннингов 3 свои остальные из за ошибок в защите.До 6го иннинга складывалось такое впечатление,что Сокс ещё спят,а вот Близнецы пользовались своими шансами и нашими ошибками и вышли вперёд 5-1.Отыграться удалось в 6ом благодаря сакфлаю Эй-Гона и хоумранам Папи и Салти.В верху восьмого Мауэр ошибся и Папи забежал домой с третьей.И вот казалось бы шесть аутов и майлстоун у Уэйка в кармане.Но нет Асевес пропустил ран и счёт сравнялся(что интересно именно Асевес сегодня и победил).В 9ом Папи и Салти принесли своими ударами нам победу 8-6.Ну а Пэйп сделал сэйв 25 раз в сезоне сделав 2 страйкаута.Победа это хорошо,жаль только что на Тима её не удалось записать.Ждём серии с Моряками..Ну а пока всех с победой!Joy to the world!

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5456 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Ай мне приснился no-decision Тима, обидно!

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5458 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Тим свою победу одержит,в этом я не сомневаюсь.Хочу пожелать сегодня удачи Бедарду!Должен Эрик взять первую победу за SOX!
More
12 years 8 months ago #5462 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Отлично!Четвёртая к ряду,Янки проиграли Эйнджелс и теперь GB 2.5.Бедард молодец все иннинги начиная со второго-блестящая работа.Но,конечно,стоит отметить ещё работу ампайера.У него была какая то специфическая страйковая зона сегодня,маленькая слишком..Хотя возможно сложилось такое впечатление из за того,что миннесотский Fox всю игру показывал компьютерную страйковую зону в углу экрана.Но помоему сегодня ошибок было всё-же много особенно в ранних иннингах,особенно не в нашу сторону.Хоумраном который сравнял счёт отметился МакДональд(какой сюрприз :) ).Ну а победу принёс Папи отбив мяч в инфилд,но реливер хозяев споткнулся и не смог бросить даже на первую,в итоге Muddy Chicken забежал домой.Основной итог:если Бедард будет играть как в 2-5 иннинге то он по любому наш номер 3.Надеюсь завтра Джонни и лайнап оформят свип Минни,а пока всех с победой в матче и серии.Joy to the world!

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5464 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Долго не могли отыграться и наконец отыгрались в восьмом благодаря Папи.Только вот нафиг надо было выпускать Лестера в низу восьмого если у него в седьмом уже начались проблемы.В итоге проирали.Ну и вот тут немного не понятно с какого перепуга счёт стал 2-0.Граунд рул дабл же должен был быть...Пиди всё-таки душа этой команды,без него как то тускло смотримся.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5465 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Ну видимо арбитр доступно объяснил Тито, отчего ранеры дальше побежали, может, нам и не понять. А чё с Пиди, чё случилось, нигде ничего не видел.

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5466 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
завтра парни наконец отдохнут,а то с 21 июля непереставая играют,ну а потом выездной Сиэтл.Уэйку удачи!
at
(72-44) (50-66)
На выезде:35-22 Дома:29-29
Сезонная серия:4-2
Игра 1: Lackey (10-8, 6.14)- Beavan (3-2, 2.83) 13 августа 6:10(Мск)
Игра 2: Beckett (9-4, 2.17)- Hernandez, F (10-10, 3.31) 14 августа 6:10(Мск)
Игра 3: Wakefield (6-4, 4.92)- Furbush (2-4, 4.46) 15 августа 0:10(Мск)

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5467 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION

Alekzander wrote: Ну видимо арбитр доступно объяснил Тито, отчего ранеры дальше побежали, может, нам и не понять. А чё с Пиди, чё случилось, нигде ничего не видел.

Да нормально всё с ним. :) Он очень много матчей сыграл подряд вот Тито и дал отдохнуть.Он же потом ещё на замену вышел.А насчёт того момента:была же недавно аналогичная ситуация на Фенуе в матче с Сиэттлом когда Скутаро,по-моему,выбил мяч в право и болельщик поймал его в районе Пески поул.Так там граунд рул дабл был.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 8 months ago #5469 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5470 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Ничё так песенка, несмотря на то что отзывы не очень, мне понравилась. Пойдёт, особенно если ещё раскрутить.

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago #5475 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Меня как-то немного беспокоит кол-во наших хомяков.Папи с 24 это хорошо,но Папи это Папи.Эллс удивляет-20.А разочаровывают Юк и Эй-Гон.Хотелось бы что-бы они по больше за забор били.А Эй-Гон,кстати,уже не лидер по RBI ни в Лиге в целом ни в АЛ.Спад видимо.

"Все идёт по плану" (с)
  • Colt91
  • Colt91's Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
12 years 8 months ago #5477 by Colt91
Replied by Colt91 on topic Re: RED SOX NATION
А меня несколько стартовые питчеры беспокоят. С прошлого воскресенья нормального старта нет, да и куолити стартов по минимуму. Совсем не плэй-оффный пока что питчинг. Даже не знаю, от кого из питчеров нормальной игры в октябре ждать...
More
12 years 8 months ago #5478 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Ну обидно же!8 иннингов в 45 лет человек отработал и опять нифига..Почему бы нашему нападению не собраться и не сыграть уже как надо для Уэйка..Да и ещё серию продули.Последний раз проигрывали Филадельфии в конце июня,а тут Сиэтл..Мне это очень не нравится.

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5480 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION
не так удивляет поражения Уэйкфилда как победа Чарли Фарбаша, парень первый год в МЛБ, и уже успел сыграть дважды против Ред Сокс, его показатели: 12 иннингов - 6 хитов, 1 ран, 4 уолка, 12К. Против такой атаки как Бостон внушительные показетили молодого человека.
Что же касаясь стартеров вашей команды, то практически все они плей офф калибра. Главное в плей офф выйти!



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
Time to create page: 0.436 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x