×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

RED SOX NATION

  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5372 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Скорей бы уж серия с Янками началась!Ооочень жду!Я так думаю насчет трансляций проблем не будет!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5373 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Сегодня спать не буду,на работу опоздаю.А и пофиг на нее!Но старт Эрика Бедарда не пропущу!Очень интересно посмотреть на что способен этот парень.
More
12 years 8 months ago #5374 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION

stork wrote: Сегодня спать не буду,на работу опоздаю.А и пофиг на нее!Но старт Эрика Бедарда не пропущу!Очень интересно посмотреть на что способен этот парень.

Да я тоже буду смотреть.Трансляция сегодня будет.На MyP2P написано,что трансляция подтвеждена.GO SOX!!!

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5382 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Сегодня на Фенуэй пришло 38,477 человек.Это наибольшее колличество зрителей после Второй Мировой войны.А смотреть после пятого иннинга было не на что.Бедард отработал 5 иннигов,сделал 70 подач,пропустил 7 хитов и 3 рана,сделал 5 страйкаутов и ни одной пробежки.Отмечу ещё то,что кроме 2 и 3 иннингов где он пропускал раны остальные три были безупречными без хитов и бейсонболов.В принципе хороший старт для первой игры за новый клуб.Но вот то,что потом было...Такое ощущение,что вместе с Бедардом в пятом иннинге ушёл весь лайнап.Ну не было даже впомине на поле нападения Red Sox.После хомяка Реддика в четвёртом мы спадобились на 1 хит за 5 последующих иннингов,а всего этих хитов у нас 5,тогда как у Индейцев 14.Лучше б наверно Эрика на шестой оставили,так как Моралес пустил двухрановый хомяк от Сантаны.Асевес потом доработал за него оставшуюся часть иннинга ничего не пропустив.Далее опробовали Миллера в реливе.Он отработал 2.2 иннинга и сделал за это время на один бросок больше чем сделал Бедард за 5,т.к подолгу возился с каждым бэттером,путил 2 рана.Надеюсь,что сегодняшний ужас во второй половине игры в нападении был разовым явлением,так как уже завтра предстоит встретится понятно с кем.У них 7 побед подряд и они теперь делят с нами первую строчку.Из положительного отмечу "булпенную музыку"(когда они всем булпеном стучат по крыше создавая шум).Давненько не видел этого в истолнении наших питчеров,но сегодня это развлекалово наших реливеров снова имело место.Вот эту игру точно забыть и играть дальше.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 8 months ago #5384 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
at
(68-42) (68-42)
В гостях:31-20 Дома:35-21
Сезонная серия:1-8
Игра 1: Colon (8-6, 3.30)- Lester (11-4, 3.17) 6 августа 3:10(Мск) NESN,Виасат.
Игра 2: Sabathia (16-5, 2.55)- Lackey (9-8, 6.23) 7 агуста 0:10(Мск) Fox,Виасат.
Игра 3: Garcia, F (10-7, 3.22)- Beckett (9-4, 2.20) 8 августа 4:05(Мск) ESPN,Виасат.
Задайте им парни!We are all in!

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5385 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION
Янки упёрлись нам в спину после этой игры. Но - благо тут играем мы с ними, и это будет игра в догонялки. GO SOX!!! Не дайте этим чертям ни единой возможности!

Go Red Sox!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5386 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
YANKEE GO HOME!!!Пипец вам пришел черти полосатые!:evil:
More
12 years 8 months ago #5391 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
:( Всё б хорошо если б не шестой.У Джонни возникли проблемы с контролем и они воспользовались своими шансами,мы нет вот и весь итог.Верните Сокс конца мая-начала июня.Срочно!

"Все идёт по плану" (с)
More
12 years 8 months ago #5392 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Кто ещё сегодня будет в 0:10 против Янок болеть?Let's go Red Sox clap,clap,clap!

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5393 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Ну ничего,еще два матча впереди.Свое возьмем!Удачи сегодня Джону против Сабатии!
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5397 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
А мы начистили сегодня Янкам клювы!!!!!4-10 и как я рад!!!:laugh:
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5398 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
That a game!!!Это Бостоооон!!!Вот что хочется сказать после данного выноса Янок.Яша сегодня просто ну слов нет!6 RBI больше чем у всего вражеского лайнапа вместе взятого.Кроуфорд 4 из 4,1 RBI,краденая база,3 рана.Лаки сыграл как надо,Сабатию пробили 9 раз и заставили пропустить 7 ранов.Вот это наш бейсбол!Всех с победой!Joy to the world!
Яша с Реддиком:

Мужик который уронил ящик с пивом на поле :laugh: :

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 8 months ago #5400 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION
радуетесь как дети, Сабатия всегда против Ред Сокс играл плохо, вот лучше статейку почитайте ;)
www.boston.com/sports/columnists/massaro...ber_the_yankees.html



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5402 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Статейку Янки сами читайте!Вы лучше на счет гляньте!И так всегда будет!!!YANKEE GO HOME!
More
12 years 8 months ago #5403 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION

yankees wrote: радуетесь как дети, Сабатия всегда против Ред Сокс играл плохо, вот лучше статейку почитайте ;)
www.boston.com/sports/columnists/massaro...ber_the_yankees.html


Господи, так это ж замечательно и в принципе верно то, что уже почти обладатель Cy Young проигрывает самой лучшей команде АЛ. Ничего необычного.

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago #5405 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION

Alekzander wrote: Господи, так это ж замечательно и в принципе верно то, что уже почти обладатель Cy Young проигрывает самой лучшей команде АЛ. Ничего необычного.


хаха, называть команду "лучшая", команда котарая скупает в отчаение все что попало, только для того что бы выйти в плей офф и сразу же там проиграть - не разумно, еще много осталось играть в этом сезоне, и росписание игр осталось у вас, увы, не лучшее, так что удачи вам ребята!



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5407 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
А нам на расписание глубоко плевать!С таким нападением рвать всех будем!Это вам удачи,может до плей офф докавыляете!:laugh: И рухните с позором в первом раунде.:laugh:
Last edit: 12 years 8 months ago by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
More
12 years 8 months ago #5412 by Maxim
Replied by Maxim on topic Re: RED SOX NATION
Как Сабатью пробивать они собрались ,а как Лестера завалить так это как всегда.
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5413 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
А кто его валил?Если бы он в шестом косяков не напарол,все бы нормуль было!
More
12 years 8 months ago #5415 by Maxim
Replied by Maxim on topic Re: RED SOX NATION
Сколько уже игр такая фигня :angry: Лакей напортачит атака все сполна отобьет, как только чуток Лестер пропустит сразу стопор. Ну не хотят за него жопу рвать не хотят, игры с КС и Пайретс показатель.
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5419 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Мы на данный момент лучшая команда в Лиге в нападении и это даже не я говорю,а стата...
File Attachment:

А у вас у самих есть проблемы.Бюрнетт например,да и остальные стартеры не сказать чтобы блещут кроме Сабатии,а у него против нас 0-4 и пропускаемость 7 с копейками.Так что неизвестно может именно вы дальше первого раунда не пройдёте.

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 8 months ago #5421 by Maxim
Replied by Maxim on topic Re: RED SOX NATION
Вот и посмотрим сегодня на хваленую атаку сокс, случай как раз. Если не вынесут Гарсию пропадет доверие к вам :)
More
12 years 8 months ago #5423 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION

Flash_45 wrote: Мы на данный момент лучшая команда в Лиге в нападении и это даже не я говорю,а стата...


А у вас у самих есть проблемы.Бюрнетт например,да и остальные стартеры не сказать чтобы блещут кроме Сабатии,а у него против нас 0-4 и пропускаемость 7 с копейками.Так что неизвестно может именно вы дальше первого раунда не пройдёте.


Такое впечетление что на этом сайте одни фанаты Бостона собрались, что очень радует :woohoo: ... Но только один человек знает о чем говорит :dry: ...
Хорошо, ты сделал пример только статистики по 4-ем пунктам, но по остальным лидируют Янкиз, хомранам, рибис, и т.д.
Да проблемы с Эй Джеем, но по сравнению с Ред Сокс, у нас хоть есть кому его заменить, и мы его можем дать на DL когда угодно... Мэнни Бенуелос, Андрю Брэкман или Делин Бетансес - 3 из них уровнья Ивана Новы. Плюс также мы всегда можем выйти из 6 человек ротации на 5. У нас намного сильнее булпэн и ротация, и не так сильнее как здоровей, если не травмы ваших питчеров, может тогда можно было сравнивать, а так... c'est la vie



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
More
12 years 8 months ago #5424 by Алекzander
Replied by Алекzander on topic Re: RED SOX NATION

yankees wrote: команда котарая скупает в отчаение все что попало


Ну допустим да, мы-то трейд провалили, а вы чего-то вообще не чесались. Странно, что не было попыток напасть на Хименеса - ас вам нужен, с одним Си Си навряд ли справитесь. Ну а расписание - у всех оно непростое, тем будет интереснее посмотреть, как мы с вами подойдём к 28 сентября.

Go Red Sox!
More
12 years 8 months ago #5425 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION

Alekzander wrote:

yankees wrote: команда котарая скупает в отчаение все что попало


Ну допустим да, мы-то трейд провалили, а вы чего-то вообще не чесались. Странно, что не было попыток напасть на Хименеса - ас вам нужен, с одним Си Си навряд ли справитесь. Ну а расписание - у всех оно непростое, тем будет интереснее посмотреть, как мы с вами подойдём к 28 сентября.


Это и есть главная причина почему главный менеджер Янкиз намного сильнее Бостона, мы знаем когда нам нужен игрок и мы его возьмем любой ценой и когда он нам не нужен. Цена за Убальдо была слишком высока, и отдавать за него наших лучших майнор лиг игроков мы не собирались. Да и как показывает игра нам он и не нужен, посмотри только что Хьюс, Нова или Колон показывают, вместе с Сабатией и Фрэдди у нас отличная ротация не нуждающеяся в Убальдо.



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
More
12 years 8 months ago #5427 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION

Хорошо, ты сделал пример только статистики по 4-ем пунктам, но по остальным лидируют Янкиз, хомранам, рибис, и т.д.

Эти 4 пункта ESPN считают главными по игре в нападении.;) К тому же если не ошибаюсь по хоумрам когда кто-то есть на базах мы вас опережаем.В принципе у нас с вами примерно одинаковая ситуация:сильный лайнап,сильный пэн и небольшие проблемы со стартовыми питчерами.Большого преимущества ни у одной команды нет и если мы встретимся осенью там уже будет серьёзная заруба и ко всему этому добавится командный характер и удача.Ну думаю если эта встреча произойдёт будет упорная серия как и всегда(в котрой мы надеюсь возьмём верх. :) )

У нас намного сильнее булпэн и ротация, и не так сильнее как здоровей

С этим согласен.Будь здоровыми Дайске,Клэй и Рич Хилл наш питчинГ выглядел бы внушительней,но что поделать имеем то что имеем.

"Все идёт по плану" (с)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
12 years 8 months ago #5428 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Re: RED SOX NATION
Настырный паренек!:) Веселит меня весь день.
More
12 years 8 months ago #5430 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION

Flash_45 wrote:

Хорошо, ты сделал пример только статистики по 4-ем пунктам, но по остальным лидируют Янкиз, хомранам, рибис, и т.д.

Эти 4 пункта ESPN считают главными по игре в нападении.;) К тому же если не ошибаюсь по хоумрам когда кто-то есть на базах мы вас опережаем.В принципе у нас с вами примерно одинаковая ситуация:сильный лайнап,сильный пэн и небольшие проблемы со стартовыми питчерами.Большого преимущества ни у одной команды нет и если мы встретимся осенью там уже будет серьёзная заруба и ко всему этому добавится командный характер и удача.Ну думаю если эта встреча произойдёт будет упорная серия как и всегда(в котрой мы надеюсь возьмём верх. :) )

У нас намного сильнее булпэн и ротация, и не так сильнее как здоровей

С этим согласен.Будь здоровыми Дайске,Клэй и Рич Хилл наш питчинГ выглядел бы внушительней,но что поделать имеем то что имеем.


хаха если ты фан Бостона, то правильно что делаешь, слушаешь ESPN, самая отвратительная станциая которая никогда не любила Янкиз. :) haha
2Stork, хоть что-то разумное скажи



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
More
12 years 8 months ago - 12 years 8 months ago #5431 by Flash_45
Replied by Flash_45 on topic Re: RED SOX NATION
Ну не YES Network же мне смотреть. :)

"Все идёт по плану" (с)
Last edit: 12 years 8 months ago by Flash_45.
More
12 years 8 months ago #5433 by yankees
Replied by yankees on topic Re: RED SOX NATION

Flash_45 wrote: Ну не YES Network же мне смотреть. :)


;) very true, indeed



David Wells Watch

2 six packs 4 jagger shots 6 redbulls + vodka
Time to create page: 0.445 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x