×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Go O's!

More
11 years 6 months ago #6916 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
С Торонто закончили серию в ничью, 2-2. В сезоне теперь, 89-67. На очереди снова Бостон.
More
11 years 6 months ago #6919 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Свипанули Бостон, 3-0 и оформили путёвку в плей-офф. В сезоне теперь 92-67. Следующие игры с Тампой.
More
11 years 6 months ago #6923 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Проиграли серию Тампе, 1-2. Регулярный сезон закончили с результатом 93-69, что позволило впервые за долгое время пробиться в ПО. Начинаем с раунда вайлд-кард , соперник Техас.
More
11 years 6 months ago #6929 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Выиграли в единственном матче раунада ВК у Техаса, 5-1. После результативного для обеих команд 1-го ининга(1-1), за дело взялись питчеры. Дарвиша смогли пробить только в 6-ом ининге, ну а потом пошло. В дивизионном раунде соперником будут Янкиз. В 1-ой игре питчерами будут:

NYY: Sabathia (15-6, 3.38)
BAL: Hammel (8-6, 3.43)

З.ы. глупо как то в ПО играть только 1 матч
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 6 months ago #6930 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Go O's!
Ну во первых хочется поздравить вас с выходом в ПО!)
Наконец-то 14 лузинг сезонов позади!Молодцы!
Ну и теперь в очной серии выясним кто сильнее!!!В сезоне оного выяснить не удалось,9-9 как известно.
Почему считаешь,что глупо играть одну игру в серии Вайлд кард?
Ты в смысле ждал 7-и игровой батл между командами?))
Даже если бы была серия до трех побед Техас дожал бы вас!
А так все нормал,неудачники из Техаса отдыхают,хватит им уже AL позорить.
Так что удачи и вам и нам!)Сегодня начинаем!!!)
More
11 years 6 months ago #6933 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!

yankeefan wrote: Ну во первых хочется поздравить вас с выходом в ПО!)
Наконец-то 14 лузинг сезонов позади!Молодцы!
Ну и теперь в очной серии выясним кто сильнее!!!В сезоне оного выяснить не удалось,9-9 как известно.
Почему считаешь,что глупо играть одну игру в серии Вайлд кард?
Ты в смысле ждал 7-и игровой батл между командами?))
Даже если бы была серия до трех побед Техас дожал бы вас!
А так все нормал,неудачники из Техаса отдыхают,хватит им уже AL позорить.
Так что удачи и вам и нам!)Сегодня начинаем!!!)


Спасибо за поздравления.
Глупо потому что, весь сезон играешь, стараешься попасть в ПО. Попадаешь в ВК и из-за результата всего одной игры вылетаешь из ПО. Сезон закончен. Надо хотя бы серию до 2-х побед делать.
More
11 years 6 months ago #6934 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Проиграли в 1-ом матче дивизионной серии. До 9-го ининга игра была равная, 2-2. Но потом полный провал случился у нашего клоузера ДЖонсона. Янкиз набирают 5 очков и в итоге поражение 2-7. Кстати Джонсон и игру с Техасом нервно закрывал с полностью забитыми базами. Т.ч. в этом провале скорей всего была доля последовательности, что очень странно после такого сильно проведённого регулярного сезона.

Во 2-ой игре питчерами будут

NYY: Pettitte (5-4, 2.87)
BAL: Chen (12-11, 4.02)
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
  • COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
11 years 6 months ago - 11 years 6 months ago #6935 by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME
Replied by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME on topic Go O's!
Эй, парни! Как говорится - привет фанаты. За сезоном особо не следил тут - следил за игрой Янкиз (ибо их фанат) по программе At Bat на телефоне. Рад безусловно, что Янкиз вышли в Пост... Вот другое интересует - А кто-нибудь мне может объяснить как Ориолз так ВЫСТРЕЛИЛИ в этом сезоне? ЧИтай -почему? что изменилось в сетапе? Может их заворожили?)) Они же всегда были внизу таблицы. Хотя, я им, как проигрывающей команде всегда до этого симпатизировал. Так что если не трудно, расскажите, каким образом они вздрючили практически всех
Last edit: 11 years 6 months ago by COM_EASYSOCIAL_GUEST_NAME.
More
11 years 6 months ago #6936 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
ПРивет. Об особенности игры Ориолз в этом сезоне можешь почитать тут

usasports.ru/?tag=%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d1%...b5%d0%be%d0%bb%d0%b7

Ну а если вкратце, то в этом сезоне отлично себя проявили реливеры команды.
More
11 years 6 months ago #6937 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Во 2-ой игре дивизионной серии удалось одержать победу., 3-2. На этот раз ДЖонсону удалось закрыть игру в 9-ом ининге. Счёт в серии теперь 1-1 и следующие игры пройдут уже на поле Янкиз. Питчерами в игре №3 будут:

BAL : Gonzalez, M
NYY : Kuroda
More
11 years 6 months ago #6938 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Проиграли игру №3, 2-3. Сначала упустили победу в внизу 9-ом ининге, Джонсон пропустил хомяка от Ибаньеза и Янкиз сравняли счёт(2-2). Затем уже внизу 12-го ининга Ибаньез снова выбивает хомяка против Матуша. В итоге счёт в серии теперь 1-2.
More
11 years 6 months ago #6941 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Очень упорная серия получается. Все игры до последнего ининга. Вот и в 4-ом матче для выявления победителя потребовались дополнительные ининги. Всё решилось в 13 ининге, когда нам удалось сделать 1 ран, а Джонсон успешно закрыл игру. Победа 2-1 и нас ждёт 5-ый матч.
More
11 years 6 months ago #6945 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Ничего толкового не смогли сделать в 5-ой игре против СиСи. В итоге проиграли и ПО для нас закончился. Хотелось бы верить, что в следующем сезоне будет продолжено поступательное движение вперёд.
More
11 years 6 months ago #6946 by Ivan_Balakhonov
Replied by Ivan_Balakhonov on topic Go O's!
В принципе, хоть и сам выход в плей-офф для Балтимора уже достижение, все же постаревших "Янкиз" можно было пройти. Чуток не хватило в атаке... Думаю, на итогах этого сезона можно заложить неплохой фундамент для дальнейшего движения вперед, но ваш дивизион скорее всего так и останется самым убийственным в MLB, так что вопросы, вопросы...
Time to create page: 0.264 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x