×

Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
next arrow
previous arrow

Go O's!

More
11 years 9 months ago #6697 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Победили в 3-ей игре 4-2 и в итоге выиграли серию 2-1. Тилман хорошо отыграл встречу. 2 рана пропустили только в 9-ом ининге. В сезоне теперь 44-37. Следующие игры с Анахаймом.

В 1-ой питчером будет Арьета(3-9 и 5.8). Думается именно 1-ый матч в серии мы сможем выиграть. Есть хотя бы шансы. Во 2-ом и 3-ем у Ангелов будут питчерить Уилсон(9-4 и 2.33) и Уивер(9-1и 2.13). Т.ч. в этих играх наверно без шансов. Будет ещё и 4-ая игра, за неё тоже можно зацепиться.
More
11 years 9 months ago #6711 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Из 4-х игр с Анахаймом смогли победить только во 2ой. В серии счё 1-3, а в сезоне теперь 45-40. Следующие игры с Детройтом.
More
11 years 9 months ago #6718 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Проиграли в 1-ой игре Детройту 2-7.Игра Хэммела в последнее время пошла на спад. В этой игре отыграл всего 3 ининга, 5 хитов и 2 рана. Сменщики сыграли тоже не лучше. НА бите также слабо отыграли.

Во 2-ой игру питчерами будут: у нас - Чен(7-5 и 3.93), а у Детройта - Шерзер(8-5 и 4.72)
More
11 years 9 months ago #6725 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Выиграли 2-ой матч с Детройтом. Чен сильно провёл матч. Отпадовал 6 инингогв, пропустил всего 1 ран. При нём счёт был 4-1. Потом в верху 9-го Детройт сравнял счёт, 4-4 и перевёл игру в экстра ининги. Джонсон не смог закрыть игру и пропустил 3 рана. В 11-ом ининге команды пропустили по одному рану. В 13-ом ининге всё решилось. В верху Детройт забивает 1 ран, а в низу сначала Харди сольным хомяком сравнивает счёт, затем Тигарден walk off хомякон даёт возможность Джонсу и себе оформить раны. В итоге победа 8-6. Причём для Тигардена это была 1-ая игра.

В игре №3 у нас питчером будит Гонсалез(1-0 и 1,93), а у Детройта - Верлдандер(9-5 и 2,58)
More
11 years 9 months ago #6726 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
В игре №3 ничего не смогли противопоставить Верландеру. В итоге проиграли 0-4, в серии 1-2. В сезоне теперь 46-42. Следующие игры с Миннесотой.

З.Ы. Из-за травмы потеряли Хэммела на 3-4 недели.
More
11 years 9 months ago #6731 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Первая игра с Миннесотой это просто кошмар какой то. Уже в 1-ом ининге пропускаем 7 ранов!!! Замена питчера не особо помогла. В итоге Миннесота выбила 20 хитов и из них реализовала 19 ранов!!! Проигрыш 7-19!!!!!!

Во 2ой игре питчерами будут:
Бриттон(1-ый старт в сезоне) и Дедуно(0-0 и 5.06)
More
11 years 9 months ago #6732 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Проиграли и 2-ую игру Миннесоте, 4-6. После 5-го ининга счёт был 4-4, а в 7-ом пропустили 2 рана. Ответить не смогли.

В игре №3 питчерами будут
Хантер(3-4 и 6.11) и Лириано(3-8 и 4.93)
More
11 years 8 months ago #6740 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
В игре №3 наконец то выиграли, правда скромненько 2-1. Причём 2рана сделали уже в 1-ом ининге.

В 4-ой игре питчерами будут:
Чен(7-5 и 3.80) и Де Вриз(2-2 и 4.37)
Т.ч. есть шансы свести серию к ничьей.
  • Дмитрий С.
  • Дмитрий С.'s Avatar
  • Offline
  • Релиф питчер
  • Релиф питчер
More
11 years 8 months ago #6746 by Дмитрий С.
Replied by Дмитрий С. on topic Re: Go O's!
Привет "одноклубникам" :))
Возьмем wild card?
More
11 years 8 months ago #6747 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Re: Go O's!
Привет.
Хотелось бы канешно попасть в плей-офф, но думаю не светит нам.
More
11 years 8 months ago #6748 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Удалось свести серию с Миннесотой к ничьей, 2-2. В игре #4 выиграли 4-3. Ключевыми стали последние 3 ининга, когда при счёте 1-3 в 7-ом и в 8-ом сделали 1 и 2 рана соответственно, а в 9-ом ДЖонсон сделал свой 28-ой сэйв. В сезоне теперь 48-44. Следующие игры с Кливлендом.
More
11 years 8 months ago #6763 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Кливлендом 3-1. В сезоне теперь 51-45. Следующие игры с Тампой.
More
11 years 8 months ago - 11 years 8 months ago #6778 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
У ТАмпы удалось выиграть только в игре №3, а первые 2 слили. В сезоне теперь 52-47. Следующие игры с Оклендом.
Last edit: 11 years 8 months ago by sp@wn.
More
11 years 8 months ago - 11 years 8 months ago #6785 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
У Окленд,а так же как и в предыдущей серии с Тампой, удалось выиграть только в последнем матче. В серии 1-2, в сезоне 53-49. Следующие игры с Янкиз.
Last edit: 11 years 8 months ago by sp@wn.
More
11 years 8 months ago #6799 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Янкиз, 2-1. В сезоне теперь 55-50. Следующие игры с Тампой.
More
11 years 8 months ago #6822 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Тампой, 2-1. В сезоне теперь 57-51. Следующие игры с Сиэтлом.
More
11 years 8 months ago #6832 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Свипанули Сиэтл, 3-0. В сезоне теперь 60-51. Следующие игры с Канзасом.
More
11 years 8 months ago #6841 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Канзасом, 2-1. В сезоне теперь 62-52. Следующие игры с Бостоном.
More
11 years 8 months ago #6851 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Бостоном, 2-1. В сезоне теперь 64-54. Следующие игры с Детройтом.
More
11 years 7 months ago #6858 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Последний матч в серии с Детройтом выдался очень напряженным. В 1-ом ининге уже летели 0-5, но уже во 2-ом начали исправлять ситуацию. После 4-го ининга вели уже 7-5 и удалось счёт оставить без изменения. В итоге победа в серии 2-1, в сезоне теперь 66-55. Следующие игры с Техасом.
More
11 years 7 months ago #6868 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
В последней игре серии Техас просто вынес нас вперёд ногами, 3-12!!! В итоге проигрыш в серии 1-2, а в сезоне теперь 67-57. Следующие игры с Торонто. Желательно все выиграть, тогда вернёмся в борьбу за ВК.
More
11 years 7 months ago #6878 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
С Торонто сыграли всего 2 игры (3-ью отменили), обе выиграли. В сезоне теперь 69-57. Следующие игры с Белыми Носками.
More
11 years 7 months ago #6882 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Белыми Носками, 3-1. В сезоне теперь 72-58. Следующие игры с Янкиз.
More
11 years 7 months ago #6886 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Янкиз, 2-1. Теперь отставание всего в 2 победы от лидеров дивизиона. В сезоне имеем 74 - 59. Следующие игры с Торонто.
More
11 years 7 months ago #6891 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Торонто, 2-1. Жаль что не удалось свипануть их, хотя шансы для этого в 3-ей игре были. В сезоне теперь 76-60. Следующие игры с Янкиз.
More
11 years 7 months ago #6898 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Равная в итоге полусилась серия с Янкиз, 2-2. В сезоне теперь 78-62. Следующие игры с Тампой. Очень важная серия, надо обязательно выигрывать.
More
11 years 7 months ago #6904 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Свипанули Тампу, 3-0. В сезоне теперь 81-62. Следующие игры с Оклендом, основным соперником за ВайлдКард.
More
11 years 7 months ago #6907 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
В последней игре с Окледном смогли уйти от свипа в серии, 1-2. В сезоне теперь 82-64. Следующие игры с Сиэтлом.
More
11 years 6 months ago #6909 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Свипанули Сиэттл, причём последние 2 игры были очень напряжёнными и победы были добыты только в экстра инингах. В сезоне теперь 85-64. Следующие игры с Бостоном.
More
11 years 6 months ago #6914 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Взяли серию с Бостоном, 2-1. В сезоне теперь 87-65. Следующие игры с Торонто.
Time to create page: 0.312 seconds
Войти
x
x
Регистрация
x