Внимание

The forum is in read only mode.
"Я вспоминаю одного журналиста, попросившего у меня цитату. Я не знал, что такое "цитата". Я думал, это какая-то легкая выпивка" © Джо Димаджио
"Я ни за что не закончу с бейсболом. Им придется срезать с меня форму, чтобы вывести из игры" © Рой Кампанелла
"Я бы прошел сквозь ад в бензиновом костюме, чтобы играть в бейсбол" © Пит Роуз
"Бейсбол - словно церковь. Многие исповедуют - единицы понимают" © Лео Дьюрочер
"Существует всего два времени года: зима и бейсбол" © Бил Вик
"Игра не закончена, пока она не закончена" © Йоги Берра
"Бейсбол - это как вождение автомобиля. Считаются только те, кто в сохранности добрался до дома" © Томми Ласорда
"Вы учите меня бейсболу, а я учу вас теории относительности. Нет, не стоит. Вы поймете мою теорию быстрее, чем я пойму бейсбол" © Альберт Эйнштейн
"Последний раз Кабс выигрывали МС в 1908-м. Последний раз они участвовали в ней в 1945-м. Эй! У каждой команды бывают плохие столетия" © Т.Требелхорн
"Ты должен быть мужчиной, чтобы играть в бейсбол всю жизнь, но в тебе также должно быть много от мальчишки" © Рой Кампанелла
previous arrow
next arrow
Slider

Go O's!

• ehealth
  • ehealth's Avatar Topic Author
  • Бэтбой
  • Бэтбой
More
10 years 4 months ago #242 by ehealth
Go O's! was created by ehealth
Да..пока не феерим)...но все впереди...Откликнитесь кто, испытывает хотя бы чувства сострадания к этой команде:)...ваше мнение?..
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
  • It ain't over till it's over
More
10 years 4 months ago #243 by authentic
Replied by authentic on topic Go O's!
Привет! Рады видеть тебя на stolenbase.ru! Лично мне очень симпатичны Иволги. Последние сезоны у них не клеилось, но в этом году Птички смотрятся неплохо, несмотря на всего лишь единственную победу. Но это только пока) Я думаю 2-3 победы лично задолжал команде клоузер Майк Гонсалес. На него возлагались большие надежды перед сезоном, но, к сожалению, он их пока с успехом развеивает. Я думаю, в этом году еще прибавит Адам Джоунс, а для Мэтта Уитерса это вообще должен быть звездный сезон! Добавить в эту смесь опыт Уиггинтона, Робертса и Скотта, и мы вполучаем очень боеспособный оранжево-черный коктейльчик!)) Уверен, что Оус еще возьмут свое) А как ты оцениваешь нынешний состав клуба?

Dodgertown
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
More
10 years 4 months ago #244 by authentic
Да! И конечно не забудем про главную Птицу - Мигель Техада вернулся на Кэмден Ярдс!) Я считаю, что это уже о многом говорит!)

Dodgertown
  • ehealth
  • Бэтбой
  • Бэтбой
More
10 years 4 months ago #245 by ehealth
Replied by ehealth on topic Go O's!
Я честно..говоря в бейсболе новичок..и сейчас еще в процессе изучения всех игроков и их историй..Так что могу пока только согласится с вышеизложенным...Тем более нечто подобное я понял из стастей про ориолс..Жаль только на трекерах с трудом можно найти игры ориолс..на виасате спорт..их игры тоже редки...Но впредь обязуюсь подтянуться в теме)...спасибо за ответ..и за полезную инфу)
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
More
10 years 4 months ago - 10 years 4 months ago #246 by authentic
Значит все самое интересное у тебя впереди! В скором времени мы добавим составы клубов на сезон 2010, и тебе будет гораздо проще различать своих любимцев)) По поводу игр...Мы планируем ежедневно сообщать о всех возможных местах просмотра бейсбольных матчей, среди которых конечно же будут присутствовать поединки с участием Оус! Следи за информацией на сайте и вливайся потихоньку)) Также будем рады видеть на нашем портале твоих друзей, которым небезразличен этот зажигательный вид спорта))) А пока можешь начинать обустраивать свое гнездышко)) Если у тебя есть какие-нибудь интересные фото, видео или другие материалы поделись с нашими читателями, и вполне возможно, что диаспора Иволог на stolenbase.ru значительно возрастет))) Кстати, советую начать с какой-нибудь стильной аватарки черно-оранжевых ;) Наверняка, это поможет им победить в ближайшей игре))

Dodgertown
Last edit: 10 years 4 months ago by authentic.
  • Aleks
  • Aleks's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
10 years 4 months ago #248 by Aleks
Replied by Aleks on topic Go O's!
Кстати, надо сказать, что самый первый командный скин для сайта был сделан именно на базе символики и цветов клуба Ориолс. Так, что вот :)

We never miss!
  • ehealth
  • Бэтбой
  • Бэтбой
More
10 years 3 months ago - 10 years 3 months ago #277 by ehealth
Так..всё по прежнему плохо :unsure: ...Если с питчингом все еще куда не шло..с хиттингом провал : batting average with runners in scoring position to .157 ..Да лидоф хиттер Брайан Робертс в дизэйблд листе оказался.. 6 поражений из 7..Худщий старт с 2002 года :( ..эхх...ну будем надееется перестановки в лайнапе что-либо дадут... :)
Last edit: 10 years 3 months ago by ehealth.
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
More
10 years 3 months ago - 10 years 3 months ago #279 by authentic
Блин, ну сегодня Оус совсем немного не хватило для победы...В экстра иннингах игру отдали...Знаешь, я думаю, команде просто пока не прет! Бывает такое! А смотрятся Иволги очень неплохо. Даже Астроз, которые до сих пор идут без побед, сражаются в каждом матче, но не идет и все тут...Тем и хороша MLB, что в ней сезон длится в течение 181-го долгого дня) Так что пока команды только просыпаются. У кого-то это получилось лучше, у кого-то хуже, но всех рассудит октябрь, так что не унывай! Все у Оус будет хорошо!

Dodgertown
Last edit: 10 years 3 months ago by authentic.
  • ehealth
  • Бэтбой
  • Бэтбой
More
10 years 3 months ago #296 by ehealth
да ..который раз проиграли концовку..обидно..но смотреть матчи такие инетересно)
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
More
10 years 3 months ago #298 by authentic
ehealth писал(а):

да ..который раз проиграли концовку..обидно..но смотреть матчи такие инетересно)

Ничего! Уверен, что ты еще станешь свидетелем не одной уолк-офф победы Оус на Кэмден Ярдс в этом сезоне))

Dodgertown
  • ehealth
  • Бэтбой
  • Бэтбой
More
10 years 3 months ago - 10 years 3 months ago #302 by ehealth
Уже не уверен :unsure: 1:

1:35 PM ET, April 14, 2010

1 2 3 4 5 6 7 8 9
3 0 3 2 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0
Last edit: 10 years 3 months ago by ehealth.
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
More
10 years 3 months ago #307 by authentic
Мда...Молодости свойственна нестабильность...Но еще ведь есть завтрашняя игра!) Тут главное поймать волну!)

Dodgertown
  • ehealth
  • Бэтбой
  • Бэтбой
More
10 years 3 months ago #309 by ehealth
Как раз-таки стабильность присутствует..только с отрицательным знаком...Ну ничего...сезон длинный...за толстой черной полосой будет и белая)...
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
More
10 years 3 months ago #310 by authentic
ehealth писал(а):

Как раз-таки стабильность присутствует..только с отрицательным знаком...Ну ничего...сезон длинный...за толстой черной полосой будет и белая)...

В случае Оус пусть лучше будет оранжевая! ;)

Dodgertown
  • ehealth
  • Бэтбой
  • Бэтбой
More
10 years 3 months ago #377 by ehealth
кажется закралась ошибка в результате счета ориолс с атлетикс...к сожалению)..Ориолс проиграл 2:6.. а не выиграл..
Соответсвенно и в таблице
  • Aleks
  • Aleks's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
10 years 3 months ago #378 by Aleks
Replied by Aleks on topic Go O's!
Благодарю. Поправил.

We never miss!
  • mr.met
  • Visitor
  • Visitor
10 years 3 months ago #379 by mr.met
Replied by mr.met on topic Go O's!
Серия поражений затянулась. Думаю сегодня, с Миллвудом на горке, Балтимор должен размочить счёт в серии с Оуклэндом.
  • authentic
  • authentic's Avatar
  • Комиссионер лиги
  • Комиссионер лиги
More
10 years 3 months ago #380 by authentic
mr.met писал(а):

Серия поражений затянулась. Думаю сегодня, с Миллвудом на горке, Балтимор должен размочить счёт в серии с Оуклэндом.

Поддерживаю!) Уже и Хьюстон стал побеждать! Все меняется к лучшему :P

Dodgertown
  • ehealth
  • Бэтбой
  • Бэтбой
More
10 years 3 months ago #381 by ehealth
ага...пора бы уже..хотябы по теории вероятности должна быть наконец победа)....хотя с такой игрой могут и её опровергнуть)
More
9 years 1 month ago #5088 by sp@wn
Replied by sp@wn on topic Go O's!
Бейсболом увлёкся недавно. По аналогии с NFL решил следить за командой из Балтимора.
More
8 years 4 months ago #6276 by sp@wn
3-0 Сильно начали сезаон!!!
More
8 years 4 months ago #6288 by sp@wn
2-ой матч с Янкис очень упорным выдался. До 12-го ининга счёт был 4-4, но вверху 12-го пропустили при 2-х аутах 1 очко. Атака ничем ответить не смогла. В итоге поражение 4-5 в матче и 2-ое поражение в серии. Статистика теперь 3-2 :(
More
8 years 4 months ago #6298 by sp@wn
З-ий матч с Янкиз стал повторением 2-ой игры. Также 4-4 после 9-ти инингов, в верху 10 -го пропускаем 2 очка, а ответить ничем не смогли. В итоге поражение в матче 4-6, 0-3 в серии. После 3-х побед на старте последовали 3 поражения подряд.
More
8 years 3 months ago #6331 by sp@wn
Хорошо провели выездные матчи с Торонто. В первых 2-х играх выиграли, а в последней уступили. В итоге 5-4 в сезоне.
More
8 years 3 months ago - 8 years 3 months ago #6365 by sp@wn
Отлично провели выездную серию с Уайт Сокс, 3-1. В итоге 8-5. Теперь ждёт выезд к Эйнжелс, которые не очень начали сезон. Т. ч. есть хорошие шансы увеличить число побед.
Last edit: 8 years 3 months ago by sp@wn.
More
8 years 3 months ago #6407 by sp@wn
После не очень удачной серии с Эйнжелс (1-2) уверенно разобрались с Торонто (3-0). В итоге в сезоне имеем 12-7. Что очень радует.
More
8 years 3 months ago #6435 by sp@wn
После удачных серий с Оклендом (2-1) и Янкиз (2-1) в сезоне имеем 16-9. Следующая серия с Бостоном.
  • yankeefan
  • Visitor
  • Visitor
8 years 3 months ago #6436 by yankeefan
Replied by yankeefan on topic Go O's!
Очень удачный у вас старт Иволги!
Делайте Бостон в серии!!!Вы заставили их рыдать в прошлом году,пускай и в этом сезоне поплачут.
Благо им не привыкать плакаться.))
More
8 years 3 months ago #6442 by sp@wn
Очень упорная была 1-ая игра с Бостоном. В 7-ом ининге счёт стал равным, 4-4. Потом отличный питчинг у обеих команд. В верху 13-го добыли 2 очка, соперник ничем не ответил. В итоге ведём в серии 1-0.
  • yankeefan
  • Visitor
  • Visitor
8 years 3 months ago #6444 by yankeefan
Replied by yankeefan on topic Go O's!
Браво O's!!!
Бостон похоже дошел до ручки.))Они выставили ветерана Кука(?!?!) против вашего Хэммела.
Чувствую веселый будет вечерок на Фенвей парке)))
Time to create page: 0.555 seconds
Войти
x
x