На прошлой неделе, с 4 по 6 июня, в американском городке Секокус, штат Нью-Джерси, состоялся ежегодный драфт МЛБ. Вашему вниманию результаты первого раунда.
- Детройт Тайгерс:Кейси Майз, RHP, университет Обёрна
- Сан-Франциско Джайантс:Джои Барт, C, Технологический институт штата Джорджия
- Филадельфия Филлис:Алек Бом, 3B, Государственный университет Уичита
- Чикаго Уайт Сокс:Ник Мадригал, 2B, Государственный университет штата Орегон
- Цинциннати Редс:Джонатан Индия, 3B, университет штата Флорида
- Нью-Йорк Метс:Дарред Келеник, OF, средняя школа Восточного Уокешо
- Сан-Диего Падрес:Райан Уэзерс, LHP, средняя школа Лоретто
- Атланта Брэйвз:Картер Стюарт, RHP, средняя школа Эу-Галли
- Окленд Атлетикс:Кайл Мюррей, OF, университет штата Оклахома
- Питтсбург Пайретс:Трэвис Суаггерти, OF, университет Южной Алабамы
- Балтимор Ориолс:Грэйсон Родригес, RHP, средняя школа Централ-Хайтс
- Торонто Блю Джейс:Джордан Грошанс, INF, средняя школа Магнолии
- Майами Марлинс:Коннор Скотт, OF, средняя школа Планта
- Сиэтл Маринерс:Логан Гилберт, RHP, Стетсонский университет
- Техас Рейнджерс:Коул Уинн, RHP, средняя школа Орандж-Лютеран
- Тампа-Бэй Рэйс:Мэтт Либератор, LHP, средняя школа Маунтин-Ридж
- Лос-Анджелес Эйнджелс:Джордин Адамс, OF, средняя школа Грин-Хоуп
- Канзас-Сити Роялс:Брэйди Сингер, RHP, Университет штата Флорида
- Сент-Луис Кардиналс:Нолан Горман, 3B, средняя школа О'Коннора
- Миннесота Твинс:Тревор Ларнач, OF, Государственный университет штата Орегон
- Милуоки Брюэрс:Брайс Туранг, SS, средняя школа Сантьяго
- Колорадо Рокиз:Райан Ролисон, LHP, университет штата Миссисипи
- Нью-Йорк Янкиз:Энтони Сиглер, C, средняя школа Картсвилля
- Чикаго Кабс:Нико Хёрнер, SS, Стэнфордский университет
- Аризона Даймондбэкс:Мэтт МакЛэйн, SS, средняя школа Бекмана
- Бостон Ред Сокс:Трисон Касас, 3B, средняя школа Американ-Херитедж
- Вашингтон Нэшнлс:Мэйсон Денабург, RHP, средняя школа Меррит-Айленд
- Хьюстон Астрос:Сет Бир, 1B, университет Клемсон
- Кливленд Индианс:Ноа Нэйлор, C, средняя школа Св. Жанны д'Арк (Канада)
- Лос-Анджелес Доджерс:Джей.Ти. Джинн, RHP, средняя школа Брэндон
Компенсационный раунд
- Тампа-Бэй Рэйс:Шэйн МакКланахан, LHP, средняя школа Южной Флориды
- Тампа-Бэй Рэйс:Ник Шнелл, OF, средняя школа Ронкалли
- Канзас-Сити Роялс: Джексон Коуар, RHP, университет штата Флорида
- Канзас-Сити Роялс: Дэниел Линч, LHP, Университет штата Вирджиния
- Кливленд Индианс: Итан Хэнкинс, RHP, средняя школа Форсайт-Централ
Раунд коллективного баланса (раунд А)
- Питтсбург Пайретс:Гуннар Хогланд, RHP, христианская академия Дэйспринг
- Балтимор Ориолс:Кэйдин Гренье, SS, Государственный университет штата Орегон
- Сан-Диего Падрес: Ксавье Эдвардс, SS, средняя школа Норт-Бровад Преп
- Аризона Даймондбэкс: Джейк МакКарти, OF, университет штата Вирджиния
- Канзас-Сити Роялс: Крис Бубик, LHP, Стэнфордский университет
- Кливленд Индианс: Ленни Торрес-мл., RHP, средняя школа Бикон
- Колорадо Рокиз: Грант Лавин, 1B, средняя школа Брэдфорда
- Сент-Луис Кардиналс: Гриффин Робертс, RHP, университет Уэйк-Форрест
С полными результатами драфта можно ознакомиться здесь.